Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет FT 513496 (Amass) (Мин. сумма входа 50$, торговый период - 2 недели)
ПАММ-счет FT 513496 (Amass)
GeronДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:57 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
valery, Ну это лишнее. Все понимают,что инвестиции в ПАММ-счета несут большой риск. Поэтому не стоит угрожать управу. От ошибок никто не застрахован. Вкладывайтесь в Свена и всегда будете в плюсе! :-)

Сообщение отредактировал Geron - Понедельник, 15.07.2013, 14:59
 
valeryДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:39 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да это я так на эмоциях, на самом деле  управляющий мог бы и отписаться, так и так не трейдер я вовсе я только учусь.
 
B@rtДата: Вторник, 16.07.2013, 19:32 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Geron)
Вкладывайтесь в Свена и всегда будете в плюсе! :-)
 А прикольно будет если Свен начнёт лить,да? crazy
 
tungusДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:20 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
на самом деле в долгосрочной перспективе слив в  при таких рисках был закономерен. Ни один профессиональный трейдер с такими рисками, насколько мне известно, не работает. у меня болталась маленькая сумма на этом счете, и я относился к счету как к игровому аппарату, с аналогичным математическим ожиданием, но не будь я занят в ролловер, после последнего объявления управа  вывел бы и её. При этом я согласен с Sibarit  и Geron , что не стоит драматизировать, т.к. условия своей торговли Amass озвучивал и каждый мог сделать для себя соответствующие выводы.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет FT 513496 (Amass) (Мин. сумма входа 50$, торговый период - 2 недели)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: