Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет FT 513496 (Amass) (Мин. сумма входа 50$, торговый период - 2 недели)
ПАММ-счет FT 513496 (Amass)
SergeyZДата: Суббота, 13.04.2013, 01:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, я лично верю вам, просадки бывают у всех, невозможно торговать все время прибыльно. Скажите, то что вам так быстро накидали 400к КИ не помешало вашей торговле? Вы предвидели такую ситуацию неделю назад, выведя 7к из КУ? Дальше вы будете торговать на средства инвесторов, как я понимаю, и ждать выхода КУ в плюс? Ориентировочное время отбития этой просадки, по-вашему, 2-3 недели, месяц? Желаю вам удачной торговли. Я пока с вами.
 
SibaritДата: Суббота, 13.04.2013, 12:53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amass, как вы оцениваете: связано ли соседство двух периодов, когда сначала ТС не даёт точек вода, а потом точки ошибочные? Напомню, вы неделю не торговали, потом - минус. ТС многих управов часто ошибаются не единожды. Сначала - НЕДОпонимание рынка, потом ошибка. по предыдущей истории что скажете?)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
powerДата: Среда, 17.04.2013, 19:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей, корректировка системы возможна? Ведь при таких стопах(и без вмешательст. эмоций) при подряд 3-х сделках убыточных получится 50% слив депо...Считаю при заложенных рисках в 20% на сделку(ки)
p.s. Полный "улет" будет примерно при 12-15 отрицат. подряд.
 
mende11eevДата: Четверг, 18.04.2013, 12:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и снова намечается просадка сравни прошлой неделе, минус терпят инвесторы sad
 
SergaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:50 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
..."Далее планирую равномерную торговлю, без увеличения рисков и попыток отыграться"...
А сегодня что было?
 
GeronДата: Среда, 24.04.2013, 15:37 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amass с горя ушел в запой. На форуме не отвечает, ПАММ счет стоит без торговли. :-)
 
mitiay5Дата: Четверг, 25.04.2013, 09:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нормальная рабочая ситуация, зачем грязь в теме разводить, только дополнительное давление на управа создаете. Не нравится - выводим деньги и под подушку. Управу успешного восстановления
 
SibaritДата: Суббота, 27.04.2013, 14:04 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
mitiay5, не соглашусь про доп. давление. Основное давление рынок оказывает. И точка. А не мы. Не хочет - не будет заходить на форум. А сами форумчане могут о чем угодно уже общаться.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
GrenerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, просадка у него бешеная, он по своей системе торгует или же где то из инета?
 
SibaritДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Grener, БЕШЕНОЙ просадки у него в замониторенной истории никогда не было и нет. Если происходящее кажется Вам из ряда вон и "бешеным" результатом - форекс не для Вас.
Он торгует по своей ТС, о чем на первой странице подробно сказано.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
powerДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос к Сергею(или Александру, если вдруг есть информация). Чем вызвано закрытие мониторинга на myfxbook?
 
AmassДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (power)
Вопрос к Сергею(или Александру, если вдруг есть информация). Чем вызвано закрытие мониторинга на myfxbook?
Мониторинг, к сожалению, пришлось скрыть, это связано с тем что он стал показывать необьективные результаты, за выходные, в середине основного графика, от куда то взялись две гигантантские зафиксированные просадки, в 99 и 22 процента, которых никогда не было. Чтоб не шокировать инвесторов, я временно скрыл мониторинг, если представители MyFxBook исправят ошибку, я его открою.
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:40 | Сообщение # 53
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (Amass)
Мониторинг, к сожалению, пришлось скрыть, это связано с тем что он стал показывать необьективные результаты
действительно, есть такой глюк. У меня в мониторинге на Myfxbook тоже какие-то безумные просадки нарисовались. Поддерживаю Сергея: проще выключить, чем объяснять причину этого "явления".


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
powerДата: Вторник, 30.04.2013, 20:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, за ответ. Про глюки согласен, что-то они и на моем выкинули несуразное...Но общую картинку все равно смотреть удобнее в нем,чем в форекс-тренде

Сообщение отредактировал power - Вторник, 30.04.2013, 20:20
 
SergaДата: Пятница, 17.05.2013, 22:59 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот, всё срослось, мы пошли в хороший профит, как и предполагалось, а стоны типа: "....Эх что то подозрительно все как то..." сами за себя всё сказали. Всем удачи в инвестициях, господа, которые, как известно, приходят не ко всем, а только к тем, кто в начале пути потерял не один косарик, но продолжил изучение матчасти.....Сдаётся мне, неплохой управ, но: ПОСМОТРИМ
 
SibaritДата: Среда, 22.05.2013, 11:47 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что ж, заявленные ранее 2 просадки за квартал достигнуты, будем ждать оставшиеся полтора месяца без просадок;)

Лично для меня пусть сейчас результат инвестирования на нуле, - но ТС должна соответствовать словам управа. Ну, и реагировать конечно на изменения рынка. 

В контексте разного рода событий, не передумали открывать на ФТ ещё один памм с отличными условиями оферты от существующей, Amass?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
fase2faseДата: Среда, 22.05.2013, 13:07 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
уже 3й месяц почти, как без прибыли этот памм-счет (вложился в марте) стоит того, чтобы еще ждать..или же так и будут эти качели? как думаете?
 
iinvestor55Дата: Среда, 22.05.2013, 17:19 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amass, скажите на данном этапе как Вы сами себя оппозиционируете, как агрессор или вам ближе по духу спокойная консервативная торговля? 
Спрашиваю что бы понять как с Вами работать. Раньше ваша торговля была более ровной, последнее время рисует зубья ...
 
valeryДата: Вторник, 28.05.2013, 10:51 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу перспективная звезда "AMASS" затухла, даже не успев разгореться. Из минуса он уже не выйдет. И в его случае честнее будет сказать "ну не смогла я" закрыть памм и раздать людям остатки денег. Понимаю что это звучит как руководство к действию, но вариантов у него нет, пусть  лучше тренируется на демо средствах чем на наших.
 
viktor1974Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый Amass  соберитесь пожалуйста с силами , покажите  свою работу какая она должна быть . не зря же Александр отзывался о Вас как о профессионале . ждем успехов .
 
valeryДата: Вторник, 28.05.2013, 14:23 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, поторопился со своими выводами, и уже отказывается от услуг этого управляющего. Раньше, пока управляющий показывал стабильные результаты, он реагировал практически на все сообщения. Сейчас управляющий, похож на нашкодившего школьника. Ему сказать больше нечего. Мотивировать в нем супер профессионала может стать себе дороже, пытаясь отыграться он еще больше дров наломает. Умерла так умерла.
 
iinvestor55Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (valery)
Из минуса он уже не выйдет

Откуда такое мнение? 
Думаете это психологическое? Несколько месяцев подряд человек работал стабильно, если не будет гнаться, а работать в том же духе то почему нет ....?
 
SibaritДата: Вторник, 28.05.2013, 20:47 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
iinvestor55, надо сказать, что стабильность годами измеряется, а не месяцами. 
На счет отсутствия общения на форуме - конечно, некрасиво.
Некрасиво, что управ фиксирует убытки по модулю намного позже прибылей, хотя ТС позволяет. Получается, ожидание успешности инвестиций с каждой просадкой снижается...

Вообще, Александ - просто давал повод подумать, никого не уговаривал. Он ведёт себя рационально. Сейчас результат не устроил - стоит и ждёт в стороне.

Управа изначально характеризовали 2 стороны: 1) ЖЕЛАНИЕ быть трейдером хорошим, он даже оферту необычную выбрал; 2) ОТСУТСТВИЕ адекватного опыта и ощущения успешного трейдера. Не та сумма капитала, - немного смешная для стабильных долгих результатов. Не пополнил счет за несколько месяцев успешной торговли. Показатель тоже. ТС вроде как хорошая, но неуверенность управа - также на лицо. 

Что ж, Москва не сразу строилась. На ошибках учатся. Лично я остался с управом. В конце концов, вся прибыль идёт инвесторам сейчас;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
iinvestor55Дата: Среда, 29.05.2013, 00:45 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я остался, по причине того что:
1) я по нему пока в минусе на - 16%
2) отдал ему почти 10%, если выйдет из просадки сокращу долю в портфеле до 5%, а там видно будет.
 
msergeДата: Среда, 29.05.2013, 11:07 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 207
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любая ТС иногда дает убытки (и если их меньше 40% от объема, то это очень хорошая ТС), но мне кажется, управ пытается их пересиживать в надежде на разворот. В результате либо большой плюс (как пару недель назад), либо большой минус. Для агрессора это, возможно, и нормально, но большинство инвесторов вкладывались в надежде на умеренный консервативный доход. Отсюда и разочарование. Я не знаю тонкостей ТС, но вижу, что некоторые сделки висят очень долго, а после минус только увеличивается. Возможно, надо раньше резать убытки, а при развороте открывать новую сделку.
 
valeryДата: Среда, 29.05.2013, 11:54 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы можем здесь сколько угодно между собой фантазировать на предмет его ТС, факт что ОН САМ тупо отмалчивается, и это ли не показатель его недееспособности.
 
SibaritДата: Среда, 29.05.2013, 16:14 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
valery, ну, если на него так давить и упрекать=борщить, он ВООБЩЕ уйдёт с форума:) Давайте просто подождём:)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
valeryДата: Среда, 29.05.2013, 20:43 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не против, давайте поддержим его,  да мы все заинтересованы в его успешной работе, так пусть откликнется, объяснится, а мы дружно мотивируем его.
 
tungusДата: Четверг, 30.05.2013, 09:45 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, что не стоит давить на управа. Диалог в таких случаях всегда сводится к тому что инвестор, беспокоясь за свои средства задает вопросы в негативном ключе, а управ пытается сгладить углы - и это может происходить бесконечно долго. Это, пожалуй, отвлекает от торговли.  Пожелал бы управу не пересиживать сделки, а в прежнем стиле консервативно , планомерно выходить из просадки, поработав на репутацию, абстрагировавшись от претензий на форумах. быстрый выход из просадки как и слив депо - отнюдь не будет доказательством профессионализма
 
iinvestor55Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:58 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, управляющий не может общаться на форумах всех сайтов по инвестированию. Пишите в его ветку на форуме FT там он бывает чаще и на вопросы отвечает. Хотя то же не так часто как хотелось бы.
 
AmassДата: Суббота, 01.06.2013, 02:19 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую, друзья! Прошу прощения что долго не появлялся на форуме, и спасибо всем за поддержку.

Ситуация на счете такая:
1 - После анализа работы стратегии, я сделал вывод, что трех из пяти убыточных сделок можно было избежать, они вызваны тем что пытаясь угодить некоторым инвесторам, я немного отклонился от своей стратегии, и немного ближе ставил стопы, из-за их срабатывания мы до сих пор и не вышли из-просадки, в другом случае ситуация была-бы такая-же как и на личном счету .(http://www.myfxbook.com/members/Amass/superamass/416500). Впредь отходить от стратегии не собираюсь, так что в перспективе должно быть все более стабильно. 

2 - Начиная со следующего ролловера который наступит через неделю (08.06.2013), я планирую немного увеличить риски, и хотя я не сторонник агрессивной торговли, это вынужденная мера для скорейшего выхода из просадки. Риск по всем открытым сделкам будет равняться 50%. Решил предупредить заранее, чтоб инвесторы не согласные с увеличившимися рисками, смогли вывести деньги в следующий ролловер.

На этом пока все, Всем удачи и успехов! 
С Уважением, Сергей.
 
SibaritДата: Суббота, 01.06.2013, 18:36 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Amass)
Начиная со следующего ролловера который наступит через неделю (08.06.2013), я планирую немного увеличить риски, и хотя я не сторонник агрессивной торговли, это вынужденная мера для скорейшего выхода из просадки.
Как бы не слишком здраво звучит, но шаг оценен. Излишки для агрессивного счета будут выведены. Такое коммъюникэ с инвесторами на пользу счету.
Тем не менее, УВЕЛИЧИТЬ риски во имя ПРИБЫЛИ... Вы часто такое практиковали на своём личном счете???


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
tungusДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:30 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
50% по всем сделкам.. ну если при этом будет открыто сделок так 25 и все по ТС)))..  тогда может и будет "более стабильно")) Тем не менее успехов, конечно.
 
iinvestor55Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого какие соображения после последних слов управа?
 
GeronДата: Вторник, 04.06.2013, 17:59 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amass, Вы пишете,что со след.недели меняете стратегию торговли. А на этой неделе вообще торговать не будете?
 
iinvestor55Дата: Среда, 05.06.2013, 07:11 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Geron)
Amass, Вы пишете,что со след.недели меняете стратегию торговли. А на этой неделе вообще торговать не будете?

Мутит наш управ чего то. В прошедшем месяце у него не особо хорошо ордера закрывались, а с риском 50% на сделку если все повториться, то тушите свет ((( У меня на данный -12% "прибыли", что около - 100$. Я принял решение, если уважаемый управляющий не передумает, постоять в стороне. Лучше потерять 12% ... Многие со мной согласятся, что лучше медленное и верное выползание из просадки, чем не оправданный риск. 
Видимо сумма в управлении на следующей недели уменьшиться....
 
valeryДата: Четверг, 11.07.2013, 14:15 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, даже интересно, какой такой суммой управляющий собирается выходить из минуса, забавный он все таки этот управ, может он тупо ждет, напугал остатки народа рисками, все выведут свои остатки, счет можно будет закрыть и  с минусом.

Добавлено (11.07.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Уважаемый Amass, если не стыдно, можете дать ваши комментарии!!

 
GeronДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:32 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Amass умер??? Вот это номер! Оферта закрыта! Вот вам и 20% управу! Не выдержал напряжения. Что ж. Тоже опыт.
 
valeryДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А смысл ему дальше корячиться, из минуса ему не выйти, закрыл и концы в воду. Завтра новый долбомасс появится. Найти ка я этого орла в Питере, хоть бы отписался, не порядочный он однако, мягко говоря, есть желание найти его тут в Питере, может у него есть лишняя собственность.
 
SibaritДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:57 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
valery, вы очень жестоки с молодым неопытным покорителем рынка;) Он 20% давал, чтобы и своими сильно не рисковать. Всё было логично, история не такая плачевная, как кажется. Плюс он предупредил, что будет торговать агрессивно. Я на этой новости и вышел 2 недели назад.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет FT 513496 (Amass) (Мин. сумма входа 50$, торговый период - 2 недели)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: