Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Информационная война: ММСИС против "ФорексТренда" ? (Разбор ситуации)
Информационная война: ММСИС против "ФорексТренда" ?
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:10 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
С середины дня 27 августа на многие сетевые ресурсы, имеющие отношение к инвестициям, в т.ч. и на мой сайт, хлынула волна пейд-постеров - ЧП-спамеров (черных пиарщиков): очевидно, отрабатывают заказ топить "ФорексТренд".

Мне пришлось заблокировать регистрацию новых пользователей на сайте с 28 августа , т.к. я не успеваю чистить комментарии и форум от ЧП-спама... Больше 20-ти регистраций с начала дня, и все пишут примерно одну и ту же, явно заказную, бездоказательную хрень с негативом, направленным против ФТ и пантеона.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:10 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Друзья! Я не пойму, что за волна негатива, направленная против ФорексТренда, попёрла на моем сайте со вчерашнего дня  wacko
Уже несколько свежезарегенных  пользователей (причем, с явно нереальными рег.данными) написали комменты с обвинениями в адрес ФТ, впрочем, ничем не подтвержденными. Т.е. голословными. Это очень похоже на черный пиар.
Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ проблемы - пишите в этой Теме, с указанием подробностей (через какую систему пытаетесь вывести средства, дата заявки, ответ техподдержки ФТ ... )
Ещё раз предупреждаю: голословные обвинительные сообщения на Форуме я буду удалять, пользователю выносить предупреждение!

На моём сайте не место черным пиарщикам. Здесь общаются только адекватные люди, и обмениваются объективной информацией, а не только голыми (в данном случае направленно-негативными) эмоциями...

Кстати: я вчера вечером на пробу сделал заявку на вывод денег из ФорексТренда, и сегодня утром моя заявка была выполнена:


Пока из всей кучи посыпавшегося негатива ни одного подтвержденного случая невыплаты я не увидел.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
easy-startДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000,  активизировалась борьба между ТОП инвест-брокерами. Травля ММСИС и внезапный негатив на Форекс Тренд и участившиеся ДДОС-атаки на Пантеон - взаимосвязанные события. ИМХО.
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Да, друзья! Жесть началась! Не в плане работы компании, а в плане её полива грязью!

Всё началось с середины вчерашнего дня. На многих немодерируемых Форекс-форумах примерно с 13ч 27 августа пошла волна постов от свежезарегистрированных пользователей с бездоказательными обвинениями в адрес ФорексТренда. Одновременно на нескольких явно продажных форекс-рейтингах и дешевых "новостных" сайтах опубликовали явно заказную лживую гнилую статью с негативом про ФТ...
Такая же атака ЧП (черных пиарщиков) пошла на мой сайт: заспамили уже все разделы, не успеваю чистить wacko

Пример такого форума:  http://brokforum.ru
В теме про ФТ за 2 года было всего 30 сообщений, а со вчерашнего дня - уже больше сотни, только от новых посетителей,примерно с одним текстом (суть: НЕ ПЛАТЯТ, МОШЕННИКИ). И у всех - типа проблемы уже больше месяца, и только вчера вдруг все дружно просрались и давай своими дешевыми жалобами засирать весь интернет...

Блин, что же за ублюдочные методы?
И ведь те, кто это затеял, прекрасно понимают, что большинство разумных людей на эту грязь не отреагируют, но есть шанс вызвать волну паники, что уже чревато реальными последствиями и для компании, и для нас, инвесторов...


Добавлено в 16.25 МСК:
На вышеуказанном форуме видимо модератор взялся за дело: кол-во ЧП-постов стало на глазах уменьшаться.


Добавлено в 16.30 МСК:
ещё полчаса назад в теме про ФТ ЧП-постов было больше 140, а теперь все они вычищены! Респект Админу.
Но как пример - этот форум уже не подходит: если Вы не успели на него зайти до 16.25, то ЧП-помойку застать не успели  smile


Добавлено:

Вот ещё пример форекс-рейтинга с возможностью оставлять отзывы:
http://ratingfx.ru/forex-trend/broker.html
Со вчерашнего дня уже более сотни ! "недовольных инвесторов" не поленились дружно отписаться и друг другу поподдакивать...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
tungusДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будем надеяться разум победит. По крайней мере если те на кого ориентируются инвесторы в блогосфере, будут давать объективную оценку происходящим событиям, это будет неплохим противодействием.

Те кто инвестирует в паммы - априори больше работают с информацией, и лучше отделяют котлеты от мух. В то время как в ммсис-е много тех, кто принес много денег в одно место, по образцу Лёни Голубкова (читая претензии на ммгп в адрес ммсис этом убеждаешься). Соответственно вторая категория больше подвержена паническим настроениям.

По словам Дедловских, черный пиар в адрес forex trend идет с тех же айпишников, с которых постились до этого позитивные отзывы об ммсис. (интересно зачем?) Таким образом можно заключить что брокеров наша диферсификация  мало волнует, они просто банально топят друг друга. Хотя как по мне - им был бы более выгоден "диферсифицированный", спокойный инвестор, а не тот который занёс всё что имеет, но постоянно находится на низком старте, чтобы выскочить при любых изменениях
 
AlexInvestДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 57
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С ФТ все нормально, не так давно делал вывод все пришло.
Еще один заказ на ФТ: http://vlasti.net/news/200660 при чем в шапке реклама от ММСИС smile
Крупные и средние инвесторы вряд ли поведутся на этот развод, а у совсем мелких инвесторов не такие суммы чтоб нанести какой-либо вред. Зато когда все пройдет это только увеличит уверенность инвесторов. ИМХО.
 
AvstralДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Видимо паника устроенная троллями-пейдпостерами скорей всего форекс-тренда, всё же задела ммсис и они решили ответить тем же.
Видел уже даже в фейсбуке выложили заказную статью (без подписи) с украинского сайта о скаме ммсис, где собран весь бред с ммжп, и тролли активно там атакуют тех кто опровергает. Даже сам Кондаков не выдержал и прокомментировал, что это чёрный пиар.
 
Ruslan_FxДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
29 августа МОФТ прекратил работу с Пантеоном и ФХ-трендом по причины массовых жалоб о невыплатах. Похоже что ребята из МОФТа приняли черный пиар за чистую монету.
 
TTДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно невыплаты все же существуют,переношу сюда мой комментарий по ошибке написанный изначально в другую ветку.       (Друзья,не хотелось бы выглядеть паникером,но уже больше недели одну из двух моих заявок не исполняют,сумма смешная но тем не менее не исполнили,в поддержке сказали что разберуться с партнером ,но ответа и результата нет,вывод заказывал на карту. Заявка висит в статусе проверена,деньги со счета списали,а перевода мне нет. Пишу здесь,дабы не раздувать и того большей паники на форуме. Я один такой ,или может еще у кого проблемы возникли?)
Хотя другие мои заявки ,поданные после этой,исполнили в день подачи,так если сегодня.
 
SKILL44Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TT ()
Друзья,не хотелось бы выглядеть паникером,но уже больше недели одну из двух моих заявок не исполняют,сумма смешная но тем не менее не исполнили,в поддержке сказали что разберуться с партнером ,но ответа и результата нет,вывод заказывал на карту
ТТ, а каким способом в данном случае выводили?
 
TTДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вывод делал на карту через системуEcommPay,напрягает что FT как-то не горят желанием со мной общаться,обещали разобраться,а уже несколько дней не отвечают на мои письма.
 
tungusДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выводил через Пантеон немного Fx-трендовских вчера, правда проторенным путем через WM - всё чётко прошло
 
iredfox9Дата: Среда, 03.09.2014, 23:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из ММСИС мне сегодня вывели на ВМ около 5к, на карту заявка на 5к еще в обработке (все в сроки), партнеру такие же суммы уже вывели (все в сроки). На форуме ММСИС модераторы еле успевают чистить ветку про вывод. Много постов от "новичков"



Сообщение отредактировал iredfox9 - Среда, 03.09.2014, 23:12
 
RVIДата: Четверг, 04.09.2014, 00:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня 10 дней висела заявка на вывод 1800$ на WM без результата. Через чат задал вопрос когда ждать исполнения заявки. Мне ответили, что мне посылался запрос на верификацию, хотя я его не получал. Пока руки не дошли продолжить разбирательство.
 
TTДата: Четверг, 04.09.2014, 02:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
С форекс трендом разобрался наконец то,деньги вернули на счет в личном кабинете спустя почти две недели. Могу предположить что ситуации с не выводом возникают из за политической ситуации,в моем случае вывод на карту банка другой страны невозможен,хотя ранее пополнял ею без проблем.
 
iredfox9Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
RVI, посмотрите письмо с запросом в спаме

 
scorp1983Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Повеселило: ВОТ

И еще ВОТ целый сайт сочинили smile
 
easy-startДата: Четверг, 11.09.2014, 19:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нууу.... Некоторые методы уже вообще за гранью. Напоминает предвыборную чернуху 90-х.
Такой вот баннер крутится на "независимом" форуме ММГП: http://s019.radikal.ru/i638/1409/96/82ac6c139565.png
 
arkadaДата: Пятница, 12.09.2014, 07:09 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот на сайте тоже увидел такой баннер.
Прикрепления: 7644628.png (501.9 Kb)
 
iredfox9Дата: Пятница, 12.09.2014, 19:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата arkada ()
Вот на сайте тоже увидел такой баннер.
такой же одно время висел на майфхбуке, достала эта возня конечно


 
AvstralДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
Нууу.... Некоторые методы уже вообще за гранью. Напоминает предвыборную чернуху 90-х. Такой вот баннер крутится на "независимом" форуме ММГП: http://s019.radikal.ru/i638/1409/96/82ac6c139565.png
Фактически Форекс-Тренд признал кто его конкуренты, хотя до этого отнекивался.  biggrin
Реклама кстати беззастенчиво скопирована с войны реклам автопроизводителей, никакой фантазии,  могли бы найти покреативней рекламщиков.
 
TTДата: Понедельник, 22.09.2014, 02:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нарвался случайно на обсуждение FX ,подняли вопрос ,,кухонности,, компании http://youtu.be/kMxcWKQVMHw
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Информационная война: ММСИС против "ФорексТренда" ? (Разбор ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: