Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Управляющий Potroshitell
Управляющий Potroshitell
slamYarДата: Четверг, 22.11.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем.

Несколько месяцев назад на Fx-trend появился управляющий Potroshitell. Судя по всем он ранее уже торговал на этом рынке. Александр можете что-либо сказать про него, а также стоит ли его включить в свой инвест-портфель?

Результаты доходности впечаляют - 40%!


Сообщение отредактировал slamYar - Четверг, 22.11.2012, 11:59
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:01 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Этот управ действительно известен на площадке. Вадим Потрас, Москва.
Quote
Управ - о себе:
"Сам себе трейдер, сам себе инвестор.
Обнадёживать и завлекать никого не буду, так как торговлю веду рисковую, с обильным выделением адреналина. Заинтересованным инвесторам, пожелавшим разделить радость успеха советую запастись валидолом и руководствоваться правилами поведения в танке. Шутка."

У него были счета:
9215 (ПАММ 1.0) - открыт в апреле 2011 - слит в августе 2011. Тема на официальном форуме ФТ
11915 (ПАММ 2.0) - открыт в августе 2011, закрыт в июле 2012 г (по просьбе Управляющего), в итоге кто в прибыли, а кто и в убытке остался. Тема на официальном форуме ФТ.

Я раньше инвестировал в один из его счетов (11915 ПАММ 2.0), и в числе немногих инвесторов в результате оказался в плюсе (регулярно выводил прибыль, а потом вовремя соскочил).
Здесь он ещё был у меня в портфеле, но в конце апреля я его исключил из портфеля после очередной просадки. Оказалось, что не зря.

Больше рисковать не хочу. Стабильности нет, в любой момент можно ОПЯТЬ попасть на слив. Но тут каждый для себя принимает решение. Может, и можно бы зайти на пару месяцев, и потом соскочить полностью...
Но мне уже такие варианты надоели, если честно.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
LiverpoolДата: Пятница, 18.01.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как раз влился к нему перед большой просадкой -80%. Очень было некомфортно осознавать такую резкую потерю. Но выводить средства не стал , тем более осталось там не так много, за вычетом штрафа за досрочный вывод вообще бы ни чего не получил. Счёт к счастью стал восстанавливаться и половину уже отиграли. Ждём теперь плюса.
 
maksiutaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline
как скоро стабилизируется?
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Управляющий Potroshitell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: