Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Общая информация о компании "Forex Trend"
Общая информация о компании "Forex Trend"
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Краткая информация:
Компания начала свою деятельность в 2009 году. Главный офис компании расположен в г.Днепропетровске – одном из крупнейших финансовых центров Украины.
Имеет необходимые лицензии (Лицензия на брокерскую деятельность, Лицензия на дилерскую деятельность).
Продукт, разработанный компанией Форекс-Тренд в начале 2010 года - система ПАММ 2.0 - признан на национальном уровне. Компания Форекс-Тренд награждена премией "Украинский финансовый Олимп" за 2010 год в номинации "Новый продукт".

Моё мнение о компании FOREX TREND:
Это лучшая ПАММ-площадка на сегодняшний день, собравшая под своей крышей немало высокопрофессиональных управляющих (трейдеров). Оперативная и доброжелательная онлайн-техподдержка. Удобный Личный кабинет.
На форуме компании "Форекс Тренд" есть темы с обсуждением конкретных ПАММ-счетов, ведётся общение инвесторов с управляющими.
На данной площадке есть немало инвесторов с капиталом, измеряемым десятками и сотнями тысяч долларов. Это тоже говорит о многом.
Компания "Forex Trend" активно развивается, вводит новые сервисы и возможности как для инвесторов, так и для трейдеров, при этом учитывая пожелания тех и других...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
KatenaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая минимальная сумма инвестирования? Заключают ли они договор с инвестором, защищен ли инвестор юридически в случае полного слива депозита?
 
GeronДата: Среда, 07.08.2013, 10:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Katena, ну щелкните хоть мышью по сайту компании! Право же неприлично задавать такие вопросы!
 
KatenaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Geron)
неприлично задавать такие вопросы

а я задаю, Вы вправе не отвечать)))
Спасибо за совет, пощёлкала. Договор есть, лицензии тоже. А Вы, Geron, с ними работаете? И как доходность?
 
SibaritДата: Суббота, 07.09.2013, 17:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая новость на сайте с информацией о программе лояльности.

http://fx-trend.com/news/regulation_loyalty_bonus/

Хороший такой бонус. Как в ПАНТЕОНе год назад. Причем выгодный и компании (маневры внутри ограничены и штраф за выход), и для клиентов. Увеличение оборотов и ликвидности. Вот только компания на рынке не новая...)

Вместе с тем обратимся к условиям, в которые происходит такая акция. Скамопад и отток средств из РАЗНОГО рода проектов. Это внешняя ситуация.
Внутри компании: сложная схема с отказом от прямого поставщика ликвидности Интеграл, ранее - и от Карренекс. Отказ от лицензии фондового рынка Украины вследствии "бесконтрольного изменения законодательства", ребрендинг компании легкий такой, выделение из СКОЛАПИНО ЛИМИТЕД подразделений вместе с реконструкцией обязанностей...

Форум наш, тут все свои. Мне неприятно это говорить, но брокер сильно меняет стратегию работы, становясь все менее прозрачным и адекватным. Возросшие запросы и интересы инвесторов встречают все меньше пониманий от лица компании, которая ориентируется прежде всего на новый приток.

ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПРОЕКТА - ЗЛО. Тут это зло уже подкопилось.

ИМХО, в течении трети минимального срока по акции - 2 месяцев - принял решение сократить депозит в компании на 50% от первоначального, потом по истечении ещё 2 месяцев - ещё на 25% от первоначального. Как бы и тут организаторы не нарубили дров.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
recognizerДата: Суббота, 07.09.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, Спасибо, как всегда очень полезная информация . Прямо инсайд wink
А кто у них поставщик ликвидности на данный момент ? Эта информация известна ? а то отказ от старых поставщиков и не приобретение новых - кухня , пускай даже на время smile
На мой взгляд одна из причин введения подобной акции - для того что бы  в них через Пантеон не инвестировали, а вот зачем.
А вот остальные перетурбации сильно настораживают. 
Последним звоночком будет уход из компании Вероники. Я бы на ее месте в Финам ушел активами управлять, надо ей предложить smile
 
SibaritДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
recognizer, по поводу поставщика ликвидности - там очередная мутная история. Мутная даже не с точки посредника. Нет. Сейчас это какая-то весьма крупная англо-какая-то контора не вспомню названия www.sucdenfinancial.co.uk. Она вполне может как FXCM, к примеру, выступать маркет-мейкером для ФТ. Это всё опустим.
Мутная схема стала, когда от прямого договора с Карренекс и Интегралом ФТ перешёл к работе с теми же поставщиками ликвидности ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. То есть плюс 1 звено, а не наоборот. Усложнение взаимодействия. А не наоборот.

Лирическое отступление... Сам факт побратания с Интегралом не 100% вероятность вывода ВСЕХ позиций на межбанк, но "определенные" контрольные функции у Интеграла имелись. Так вот. ПАММы-ТОПЫ, в которых за сделку проторговывалось по 700 лотов...) Мне кажется это слегка бельмом висело на глазу ФТ, когда они общались с Интегралом. И даже один рисованый консервативный счет с миллионным депо, который типо того торгует, а Интеграл позу получает без него... ... вполне мог со временем разорвать отношения партнёров. просто мысли вслух...
А так-то сейчас в списке партнёров Интеграла Сколапино висит, вот только после дробежки уже кто знает, как наши деньги к этому Сколапино относятся... И ВОЗВРАЩАЯСЬ К МЫСЛИ - может в ПАММах и не относятся, ведь так и Интеграл рисованию не мешает, и регуляторы умывают ручки;)

А Вы правда уверены в реальность такого ФЕНОМЕНА как Вероника?) Милая девушка-трейдер с такой торговлей?) А Вы оптимист;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, ваши доводы заставляют сильно задуматься, спасибо вам, всегда думал, что Форекс Тренд и Пантеон
своего рода тихие гавани. Начинаю опасаться, что вариант инвестирования при помощи доверительного
управления может вообще исчезнуть.  Как полагаете, Fibo group достойная альтернатива Форекс Тренду
в средне-срочной перспективе?
 
recognizerДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, По поводу Вероники усомниться конечно можно. Но вращаясь в трейдерском и околотрейдерском сообществе убедился что соблюдая дисциплину и отношению к трейдингу как к работе тратя на это несколько часов в день делать 10% в месяц никакой проблемы нет. Просто к форексу все как-то по дилетантски подходят хотят быстрых денег и не прорабатывают должным образом торговый план, посему и имеем так мало стабильных трейдеров на форексе. А нужно всего-то четко прописать все условия и протестировать систему из любой книжки по теханализу и тупо ее СОБЛЮДАТь, ведь каждый 10й школьник способен на скользящих средних  делать 5% в месяц четко соблюдая систему например "черепах".

Сообщение отредактировал recognizer - Понедельник, 09.09.2013, 00:43
 
SibaritДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gee-maker, тихие гавани в плане прибыли. Но в плане сохранности средств даже Швейцария уже не тихая гавань:) Так-то один оплот финансовой свободы, безопасности и стабильности остался - БеНиЛюкс. И точка. Больше НИЧЕГО я бы не рискнул называть "тихой гаванью". ИМХО.

А ФОРЕКС - это вообще самый центр Тихого океана в шторм))))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
RVIДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, как я понимаю, опасность ХАЙПов в том, что они в любой момент могут объявить, что "торговля не удалась" и слиться, прихватив вклады инвесторов. При этом инвесторы теряют все свои деньги. 
Правильно я понимаю, что опасность ДЦ-"кухонь" в том, что они рисуют статистику ведущих ПАММов таким образом, что они периодически уходят в просадки, и инвесторы при этом тоже теряют свои деньги? Т.о. заработать торгуя или инвестируя в "кухни" крайне сложно. 
Правильно я понимаю, что вероятность потерять все средства, вложенные  в ХАЙП, значительно выше, чем в ДЦ-"кухню"?
На сколько велика вероятность полного закрытия "кухни", и потери всех вкладов трейдеров и инвесторов?
 
recognizerДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно посмотреть на на реакцию Астра страхования в связи с событиями в FX-trend. На данный момент никаких изменений относительно счетов компании не наблюдается.
http://garant-astra.com/offers/
 
SibaritДата: Четверг, 12.09.2013, 13:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
RVI, хайп - это высокодоходный проект. ИМХО, фондовые рынки, ну 50% в год приносят... Так что ВЫСОКОдоходность - это от 5% в месяц примерно. Это как бы хайп. Это собирательное понятие. Общее.
А как хайп устроен - пирамида, кухня, МЛМ, ещё как-то - это уже другое дело. Это частное.

Вероятность закрытия может определить только тот, кто знает ДИНАМИКУ. Я её не знаю в ФТ настолько объективно, чтобы судить о закрытии.

Добавлено (12.09.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Очередная акция от ФТ, просто дико напоминающая маркетинг МММ-2011... Меня одного это уже раздражать начинает?)))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
recognizerДата: Пятница, 13.09.2013, 17:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, Не вас одного, у меня тоже сразу аналогии с МММ всплыли,  да и весьма любопытно где они реально столько средств возьмут ? все это говорит говорит о некой бумажности бонусных средств.
 
SibaritДата: Суббота, 14.09.2013, 01:06 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
recognizer, да плюс акция какая-то глупая в прямом смысле слова.
1) реклама на авто стоит 150 долларов в месяц. тут с 10 тысяч грубо 300-400 можно вырулить на консервах. в 2 раза дороже. и САМИМ ещё контролировать водителей...
2) привлечь новых клиентов?) ДА ЛАДНО. Я вот думаю, что 90% участвующих - это инвесторы. Которые на сайте или форуме увидели акцию и решили дополнительно подзаработать. Клиентскую базу она не расширяет.
3) Уверенность в ТОПах - нереальная... Ну, получил человек бонус. Слил. Себе ничего, а КОНТОРА ПОЛУЧАЕТСЯ пострадала?) Да таких - которые 10 тыс. в Скальпера закинут - будут сотни;)))
4) Даже в таком неконтролируемом, но БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЗРАЧНОМ бизнесе, как онлайн-покер, бонусы дают:
а)новичкам
б)в процентах от ДЕПО, то есть реальные средства ВСЕ ЖЕ вносят, хотя бы немного;
в)своим/чужим там не проиграешь, забанят. не смухлюешь. и рейк включает в себя долю не только ВАШЕЙ части из разыгранного банка, но и всех других вошедших. то есть тут завязан не 1 человек/игрок/инвестор, у ФТ - один.
г)бонусы в онлайн покере ОГРАНИЧЕНЫ, 500 долларов реально получить бонусов - а вот 10 000 НЕреально, раз в 20 больше реального.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
RVIДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, не могу согласиться, что новых клиентов акция не приведет. На мой взгляд, она ориентирована в первую очередь на молодежь 20-30 лет (как в их рекламном ролике). Солидному человеку на свою машину клеить рекламу не комельфо, а вот молодому нормально. Т.е. ты вешаешь рекламу, получаешь деньги на счет, вкладываешь их, и, возможно ещё и прибыль получаешь. Да они так всю автомобильную молодежь страны к себе привлекут. И из привлеченных значительная часть ещё и свои деньги к ним понесет.
А вот финансовая сторона этой акции действительно оставляет вопросы. Если жадная до халявы молодежь начнет вкладывать бонусы в сырых агрессоров, то после слива каждого такого счета компания будет терять средства, если конечно, вся торговля не проходит внутри конторы.
И вот тут вопрос: от такой акции будет больше пользы или вреда для компании.
 
OxygenДата: Вторник, 17.09.2013, 19:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я понял, под бонусные средства - будут создаваться отдельные кабинеты. И вполне вероятно, что на самом деле никуда они инвестироваться не будут, а выплаты прибыли будут из маркетингового фонда. То есть это своего рода демо инвестирование.
Потому что надо быть не совсем адекватным, чтоб реально вкладывать эти деньги, т.к. как написали выше - народ вложит все в скальпера и слив 10 000 несколькими - это большие расходы, как для рекламного бюджета.
По факту - далеко не все будут зарабатывать, некотрые будут в минусе, некоторые в нуле. Часть заработают.
А в плане эффективности ирекламы - наклеив не свое авто - как минимум все коллеги замучают вопросами - что это ты наклеил и т.п. ИМХО эффективней, чем просто бигборды.
 
SibaritДата: Суббота, 23.11.2013, 15:10 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и мне ответили из http://www.sucdenfinancial.com/ru, из московского офиса спецы.
У ФТ нет официальных поставщиков ликвидности уже несколько месяцев В ИХ ЛИЦЕ. 
Акции с заморозкой депо, акции с автонаклейками и прочее начались примерно в то же время, что и прекращение сотрудничества с Интеграл и Сакден.
Как объяснить? Не знаю.
Компания ГДЕ-то, КАК-то перекрывает сделки. Судя по объёмам торгов, маркетмейкером уровня FXCM ей рано становиться. Невольный вопрос о кухонности открыт СРАЗУ же. 

Вот ветка форума:
http://forum.fx-trend.com/index.p....?

Задержка средств в компании по акциям позволит за это время договорить о новых поставщиках или перезаключить договоры со старыми. Это очевидно. Логично. переговоры ИДУТ, это факт-это подтвердили, но они предваритальные без реального времени завершения и прочее. Однако, странно...

На фоне таких новостей, сотрудничество ПАНТЕОНА с Леверейт выглядит просто успокаивающе... Как-то тяжко читать такие новости.

С другой стороны, пресс-служба ФТ всегда вела себя не оперативно и не мило по отношению к клиентам. Возможно, всё будет устаканено уже в этом году.
Но не один я напрягаюсь из-за изменений, а это вредно для любого проекта. Когда всё хорошо, изменения ни к чему. Повод задуматься.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Суббота, 23.11.2013, 15:29
 
башкирДата: Среда, 29.01.2014, 06:50 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Уже около 2-х лет я не являюсь инвестором форекс-тренд и тем более пантеон. Но глядя на инвесторов возникает желание включить их в портфель.Поэтому у меня такой вопрос:есть ли на этих площадках замониторенные счета и можете ли вы дать мне ссылку? Конечно,некоторые говорят,что надо к этим счетам относиться как к хайпам-если это так,то я смело прохожу мимо...
 
SibaritДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:15 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
башкир, мониторились время от времени счета Вероники, Свена и ТР. Можно поискать на ММГП, на вскидку я не сохранял их данные...

Ну, а кроме ТОПов - на другие счета смотреть смысла нет;)

Добавлено (28.04.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Как то без освещения нашей скромной братией осталось, нооо. Ф-т продлил бону сную акцию, когда при заморозка депо и вложении его в крупные счета начисляется 6-13%к счету. Причем продлил до 1 апреля будущего года, 2015. 

Вопрос как трактовать. Ну, с худшего. Вторая волна насыщение необходима, чтобы поддержать уходящих после первой волны. Ок. Второй вариант, компания за полгода поняла, что прибыль от проторгованного объема хороша и практика хорошая. Играет масштаб инвестиций. Почему мне нравится второй вариант при общей нелюбви к ф-т))) потому что в случае первого варианта нужна восточная быстрая медиапаника. А ее нет.

что может изменить мой взгляд. Медиапаника на годовом выводе. Год будет примерно в сентябре. И если интернет взорвется, то пиши пропало и лавочка прикрывается. Кто помнит годовые депозиты Мавроди;))

кто то что думает?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
MALashunДата: Четверг, 28.08.2014, 01:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Это лучшая ПАММ-площадка на сегодняшний день, собравшая под своей крышей немало высокопрофессиональных управляющих (трейдеров). Оперативная и доброжелательная онлайн-техподдержка. Удобный Личный кабинет. На форуме компании "Форекс Тренд" есть темы с обсуждением конкретных ПАММ-счетов, ведётся общение инвесторов с управляющими.
На данной площадке есть немало инвесторов с капиталом, измеряемым десятками и сотнями тысяч долларов. Это тоже говорит о многом.
Компания "Forex Trend" активно развивается, вводит новые сервисы и возможности как для инвесторов, так и для трейдеров, при этом учитывая пожелания тех и других...
что вы все врете, как все красиво и без подвоных камней!
деньги уже не  выводят 3-ю неделю, все завтраками кормят, небось прикроетесь скоро!?
 
SibaritДата: Четверг, 28.08.2014, 15:02 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
MALashun, первое же сообщение и истеричные заявления;)

В финотдел писали?

Скрины, историю переписки в студию.

Претензию на ММГП создавали?

Ссылку в студию.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
chernomor752014Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр (PrivateInvestor2000) и другие участники форума, здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. В последнее время FT проводит значительное количество акций, одаривая участников и, особенно, новых клиентов, различными бонусами, которые, при значительном размере внесенного депозита, могут сами представлять внушительную сумму. Вопрос: как вы думаете, это действительно в рамках и с целью развития компании или, как иногда происходит, попытка набрать побольше средств клиентов перед чем-то нехорошим? Возможно, драматизирую, но просто уж очень привлекательно все выглядит. См. также апрельский пост Сибарита.

Сообщение отредактировал chernomor752014 - Суббота, 08.11.2014, 20:50
 
AntivirusДата: Воскресенье, 09.11.2014, 07:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У них эти акции практически круглогодично проводятся. Есть некоторые сезонные. В течении пары лет, что я инвестирую в FT, акции я там наблюдаю постоянно. Так что сам факт проведения акций в этой компании я все-таки не рассматриваю как какой то критичный. Отношусь к ним, как к маркетингу. Так как в сфере привлечения инвесторов в ПАММ-счета маркетинг играет большое значение. Это видно на примере других брокеров, если сравнивать их по степени известности в рунете.
То же самое касается и Пантеон финанс.
Для этих компаний, я думаю, надо применять другие критерии надежности, чем для Хайпов. Больше оценивать общий информационный фон и предпосылки, которые его вызывают. Или получать как-нибудь инсайдерскую информацию.
Но все же, мысль Сибарита о том, что любое изменение есть зло, все равно держим в уме smile


Сообщение отредактировал Antivirus - Воскресенье, 09.11.2014, 07:38
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Общая информация о компании "Forex Trend"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: