Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Вывод средств из компании "Forex Trend" (Отзывы, разбор проблемных ситуаций...)
Вывод средств из компании "Forex Trend"
DanteMoranoДата: Четверг, 06.02.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте! С недавних пор являюсь инвестором на площадке форекс тренда. И вот какой вопрос меня интересует: При входе в личный кабинет висит банер "вы не прошли авторизацию". В коментариях написано:

 Отсутствие идентификации не влечет за собой никаких ограничений по вводу и выводу средств через ЭПС, но со временем тем, кто не прошел идентификацию, будут недоступны способы ввода и вывода средств через банковские переводы.

И еще одно примечание: Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на ECN-счет прибыль.

как то сложно все.. Скажите пожалуйста, есть ли подводные камни при выводе всредств? кто нибудь сталкивался? Авторизацию я не проходил, и не горю желанием этого делать. деньги заводил с Perfect Money
 
SKILL44Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Авторизация нужна для банковских переводов.. Для переводов через ЭПС она не обязательна.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сейчас начну сильно тупить, но объясните мне как высвести все средства с форекс, если они пишут, что возможно вывести лишь в рамках введенной суммы+прибыль. что это значит? например,я  вводила только с вэбмани деньги. понятно что за нное кол-во времени сумма увеличилась, получается вроде как схема верна сумма введенного+прибыль. но когда я пытаюсь вывести все- мне ругаются, мол я что то лишнее пытаюсь снять. поясните, пож-та
 
PashinДата: Пятница, 13.03.2015, 15:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -4
Замечания: 40%
Статус: Offline
Существует информация что компания форекс тренд, перестала сотрудничать с вебмани и теперь для вывода другим способом нужно еще деньги вводить
 
Ruslan_FxДата: Пятница, 13.03.2015, 18:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгения, необходимо сначала вывести сумму, которая была заведена. После обнуления лимита доступен вывод прибыли. По крайней мере раньше было так.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 20.03.2015, 10:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
александр, перевели ФТ в неудачный опыт... считаете, что выплат уже не дождаться?
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » Вывод средств из компании "Forex Trend" (Отзывы, разбор проблемных ситуаций...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: