Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счета 528977 и 534457 Hozyin (приличная доходность)
ПАММ-счета 528977 и 534457 Hozyin
AvstralДата: Вторник, 06.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Детали ПАММ-счета 534457 Hozyin ссылка

Номер счета: 534457
Статус: Открыт
Начальный капитал управляющего: 30000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 196234.41 USD
Cумма в управлении: 1029230.55 USD
Относительная просадка: 50.57%
Максимальная просадка: 9.61%
Ожидаемая годовая доходность: 678.24% Дата открытия оферты: 27.05.2013 10:54

Детали ПАММ-счета 528977 Hozyin ссылка
Номер счета: 528977
Статус: Открыт
Начальный капитал управляющего: 30000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 150087.70 USD
Cумма в управлении: 1302429.86 USD
Относительная просадка: 56.24%
Максимальная просадка: 50.27%
Ожидаемая годовая доходность: 1301.07%
Дата открытия оферты: 03.05.2013 12:14
Входит в индексы Миллион 2 и Сбалансированный 2.

Интересует мнение PrivateInvestor2000, и других опытных товарищей о счетах управляющего с ником Hozyin.
Доходность хорошая минусовых недель не было пока, но срок конечно не большой.
Сколько % портфеля по вашему этим счетам стоит доверить или вообще не стоит?


Сообщение отредактировал Avstral - Вторник, 06.08.2013, 15:04
 
vitamin001Дата: Среда, 13.11.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Avstral ()
но срок конечно не большой
как показывает практика - срок имеет значение! и чем больше, тем лучше. ПАММ-счет 528977 Hozyin ушёл в просадку, на данный момент КУ -726466.93 USD
 
SibaritДата: Среда, 13.11.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
ч.т.д. До полугодия счет - пустое место. До года - мнимый показатель. И только БОЛЬШЕ года история с пережитием новогодних каникул и волантильности на значимых новостях без сливов говорит о жизнеспособности счета и адекватности управа. Счет сломался. Очередной переоцененный новичек.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Очередной переоцененный новичек.
Да... Сколько таких новичков приходят на площадку (и уходят) ежемесячно...
Я уже давно в ФТ перестал метаться между ПАММ-счетами и искать новых fx-звезд. Все такие попытки приводили в итоге только к убыткам или как минимум к потере времени...
У меня к известным "консервам" (Свен, Вероника, Авас)  добавлены только Jborn, votfx и Only_Profit (в последнего закинуто на тест 1к$).


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
dasmishaДата: Четверг, 21.11.2013, 13:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А известные консервы это значит провереные  памм счета и им стоит доверять свои  деньги?
 
PrivateInvestor2000Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата dasmisha ()
А известные консервы это значит провереные  памм счета и им стоит доверять свои  деньги?

Хороший вопрос  wacko
Если откровенно, то на данный момент я начинаю сомневаться в надежности компании в целом, а не только в качестве её отдельных ПАММ-счетов. Во всяком случае, на долгосрочное сотрудничество я уже не рассчитываю... 
Пока больше ничего не скажу. Но как только окончательно сформулирую своё мнение, обязательно напишу об этом в новостном разделе сайта....


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SergaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Если откровенно, то на данный момент я начинаю сомневаться в надежности компании в целом, а не только в качестве её отдельных ПАММ-счетов...
Любая честная информация приветствуется. Думаю, если есть какие-то тревожные сигналы - надо делиться заранее, а не по факту переносить на сайте проекты из "проверенных" в "проблемные", как считаете?
 
sapsan28Дата: Среда, 27.11.2013, 00:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Хороший вопрос  Если откровенно, то на данный момент я начинаю сомневаться в надежности компании в целом, а не только в качестве её отдельных ПАММ-счетов. Во всяком случае, на долгосрочное сотрудничество я уже не рассчитываю... 
Пока больше ничего не скажу. Но как только окончательно сформулирую своё мнение, обязательно напишу об этом в новостном разделе сайта....

Хотелось бы узнать подробности, это связано с "успешными" новичками, которых включают 3 индекса и они сливают потом больше чем всего заработано или с чем-то другим.


ПАММ Фонды Пантеон Финанс(страхование депозита до 95%)
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счета 528977 и 534457 Hozyin (приличная доходность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: