Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет 23418 IDINVEST (перспективный счет)
ПАММ-счет 23418 IDINVEST
halДата: Пятница, 19.07.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу предложить вниманию публики один малоизвестный, но довольно, интересный на мой взгляд, счет.
Счет существует уже больше года, но раньше управляющий пользовался написанной им же самим АТС, которая до поры до времени приносила хороший профит, но в конце концов, как водится, слила счет.
После этого, с января этого года управляющий торгует вручную и приносит стабильный и довольно хороший процент прибыли (20-30% ежемесячно), не было ни одной минусовой недели за 3 с лишним месяца. Если еще учесть, что на данный момент КУ отрицательный, то вообще получаются очень интересные условия. Но даже при положительном КУ управляющий берет себе только 30% прибыли.
Предлагаю обсудить.

У управляющего есть еще пара счетов: 13051 - робот, 531474 - ручная торговля

Добавлено (19.07.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Что-то никто так и не высказался. Однако я видел Сибарита в списке инвесторов:)
Счет после 2 недель небольшой июньской просадки  снова устойчиво идет  на север и скоро КУ выйдет в плюс.

Сообщение отредактировал hal - Четверг, 13.06.2013, 11:05
 
SibaritДата: Суббота, 20.07.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, подтверждаю, инвестирую пару-тройку соточек;)
Нашёл счет сам, очень удивился, что он есть на данном форуме. Счет правда хороший. Управ - закалки СССРовской, слегка неуверенный в себе. Не бизнесмен. Был бы таким - стал бы новым НОТШОУ. И полмиллиона бержал бы в управлении. Но нет. Скромность, интеллегентность, виноватость перед инвесторами... Беспроигрышная серия, фактор восстановления, неплохой мани-менеджмент и ТС, отличная от других явно=счет достоин внимания, ФАКТ. 

П.С.: посмотрим на следующие полгода работы;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Z450Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
что то я так и не смог найти этот 23418 IDINVEST
 
halДата: Среда, 04.09.2013, 17:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://fx-trend.com/pamm/23418

Добавлено (04.09.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Тут Сибарит в темах про разные хайпы все время пишет, что любые изменения - это зло. Похоже, к ПАММ-счетам это тоже относится  angry
Торговал управляющий Idinvest полгода стабильно, пару раз были небольшие просадки, но в целом все было стабильно и профитно. А в последние пару-тройку недель  - вдруг пошли десятки (а порой и больше сотни) сделок за день, и в итоге - просадка 36%, почти полностью легшая на плечи инвесторов.
Делаю вывод - как только в торговле управляющего что-то меняется - выхожу из счета и наблюдаю не меньше 2-3 месяцев, поскольку "ЛЮБЫЕ изменения - только минус" ( (с) Sibarit )


Сообщение отредактировал hal - Среда, 04.09.2013, 17:40
 
SibaritДата: Среда, 04.09.2013, 22:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, ещё шесть сделок висит, я не думаю, что остальные в минус...)
а вообще, это нормально через полгода поколбасить ТС. другой вопрос, что не все ТС удаётся подстроить...)
я пока не выхожу.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Gee-makerДата: Пятница, 13.09.2013, 21:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 217
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
IDINVEST снова в минусе surprised Как считаете, стоит ли в него доливаться? Сам склоняюсь забрать остатки депо dry
 
GeronДата: Пятница, 13.09.2013, 22:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы считаете,что результат - 102% за сентябрь допускает доливку? Ваш оптимизм поражает...
 
SibaritДата: Суббота, 14.09.2013, 01:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Geron, Вы считаете это критично при полугодовой торговле в плюс?) Никма, к примеру, у которого счета в ФТ и ФхОпен - на тесте своей системы допускает 2 стопа подряд за год. Это просадка ПОД сотню.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
GeronДата: Суббота, 14.09.2013, 13:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю,что с такой торговлей как у этого управа никаких прибылей инвестор не получит. Разве что вложиться ради спортивного интереса...Или просто поддержать приличного человека.Это можно.Но много ли желающих найдется?
 
halДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
После первой просадки уменьшил долю этого управляющего в 3 раза, но во второй все равно потерял довольно много sad
Тем не менее пока не отказываюсь полностью от этого счета, но наращивать его долю, разумеется, ПОКА не буду.
P.S.  Ну все, песец котенку  blink


Сообщение отредактировал hal - Пятница, 27.09.2013, 16:29
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет 23418 IDINVEST (перспективный счет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: