Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend)
ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend)
lesha1985Дата: Понедельник, 03.11.2014, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Рад представить вам свой второй памм-счет:

ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend)

Для начала немного скучной технической информации:

Дата создания ПАММ-счета: 31.10.2014
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 10.000 USD

Оферта
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение управляющего: 30%
Неснижаемый остаток: 80%
Минимальная сумма инвестирования: 10 USD
Вознаграждение агента: Без бонуса
Вознаграждение агента с прибыли: 5%
Уровень отчетности: Оффлайн

Описание торговой стратегии: торгует АТС

Способ связи с управляющим: Данная тема

Ликвидированные счета: 611400

Хочу сказать пару слов о торгующем на счете роботе, по моей прихоти получившем название Old Floyd v.1.1. Итак, рабочая пара EUR/GBP, время торговли с часа ночи до восьми утра по московскому времени. В восемь утра все открытые сделки, вне зависимости от того, плюс там или минус, закрываются ручками (исключением может быть только минус, при фиксации которого неделя получится убыточной, в таком случае сделка локируется). И да, обратите внимание! В торговле используются усреднения, локирование и мартингейл. Если вас пугают три этих слова, пожалуйста, пожалейте свои нервы)
Что касается доходности, то тут спрогнозировать сложновато, все зависит от рынка, сколько рынок даст, все наше. На тестах доход колебался от 0.5 до 5 процентов в сутки. Я не гонюсь за сверхдоходностью, и меня вполне устроит 5-7% в неделю, и именно к этому я и буду стремиться. После достижения озвученных цифр, входов в рынок на неделе больше не будет, лишний риск, полагаю, ни к чему.
Ну и напоследок о возможных убытках, точнее, о их размере. Считаю, что при заявленной доходности, счет может просесть максимум на 10 процентов, постараюсь не выходить за эти рамки, ведь никто не любит управов, сливающих за раз половину депозита) Со временем, с ростом депозита, риски будут уменьшаться путем меньшей загрузки средств на сделку.

Всем удачных инвестиций!
 
tungusДата: Вторник, 04.11.2014, 09:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таким образом в пользу этого счета говорят 
- размер начального капитала управляющего
-закрытие предыдущего счета на оптимистичной ноте)
-озвученные адекватные цели

Против:
- условно периодический счет( последние молодые счета которые копили просадку долго не прожили, инвестор нынче пошёл с хорошей спортивной формой smile )
- срок торговли управляющего - всего полгода (хотя  тоже срок)
- срок работы АТС - и того меньше

Ключевыми моментами чтобы сделать вариант рабочим и перевесить доводы "против" будут работоспособность системы- выражающаяся в постоянстве результатов и в отсутствии роста текущей просадки. Ничего нового. 
Закинул немного, понаблюдать. По крайней мере вначале на таких счетах по понятным причинам обычно стабильный плюс. Управляющему - конечно успехов.
 
lesha1985Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Результат недели 03.11.2014 - 09.11.2014 +5.56%, инвестору +3.89%, плавающая просадка 14%

Хочу сказать несколько слов о торговле. Поскольку денег в КИ было немного, а неделя жизни памма была первой по счету, вчера днем я решил немного поторговать руками, чтобы показать в эту самую первую неделю более высокий результат (на тот момент робот принес ~4.5% при плавающей просадке менее 4%) и тем самым привлечь инвесторов. Однако все пошло несколько не по плану, в первую очередь лоханулся на сильных новостях, очень долго исполнялся ордер, из-за чего эта сделка ушла в огромный минус. Позже несколько отбил убытки, в результате вчера вечером прибыль достигла 30%, но плавающая все еще была больше дохода, в связи с чем пришлось пожертвовать почти всей прибылью для частичного закрытия просадки... Исполнение ордера, новости, блаблабла, это все отговорки, понимаю, что виноват, в первую очередь перед теми, кто зашел перед фиксакцией минусов. Поэтому прошу тех нескольких инвесторов, что заходили в счет вчера и получили убыток, стукнуть мне в личку для получения полной компенсации, благо суммы были небольшие, и я смогу их полностью покрыть без ущерба для своего финансового состояния. Делаю это только потому, что знаю, что виноват, отошел от заявленной торговли, в дальнейшем никаких компенсаций не будет)))

На следующей неделе и далее памм будет работать так, как должен был работать с самого начала, больше никакой ручной торговли, только искусственный интеллект. О серьезности моих намерении говорит доливка в КУ еще 10к, согласитесь, рисковать такими деньгами и отходить от ТС я не буду, ну а плавающая будет потихоньку закрываться с полученного дохода, по паре процентов в неделю. Вообще торговлей робота я доволен, хотя в среду цена не дошла пару пипок до тейка, и вернулась к цене открытия ордера, а так доход мог быть на процентик больше.

Цитата tungus ()
Против:
- условно периодический счет
- срок торговли управляющего - всего полгода (хотя тоже срок)
- срок работы АТС - и того меньше

По порядку:

- Ну, таким образом мы, управляющие,  подстраховываемся, вдруг что пойдет не по плану. Копить убытки не собираюсь, сам знаю, что обычно это плохо кончается) надеюсь что текущая просадка первая и единственная на данном счете
- Опыт торговли чуть больше 1.5 года, тут вы немножко не угадали)
- Да, АТС работает пару месяцев, но работает она по моей стратегии, которую я удачно торговал руками, просто каждую ночь тяжко сидеть, решил автоматизировать)

Спасибо за Ваш интерес к теме и к счету


Сообщение отредактировал lesha1985 - Пятница, 07.11.2014, 16:42
 
tungusДата: Четверг, 13.11.2014, 20:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 145
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
дублирую пост управа с ммжп чтобы подытожить тему:

"всем здравствуйте.
неделька получилась г..но, если честно. вчера слишком рано закрыл минусовые сделки, через час они дошли бы до тейка( счет решил закрыть, точнее оставлю 500$. пока не понимаю что именно, но что-то явно поломалось. на тестах на реале было максимум 2 минусовых дня в месяц, на памме минус за минусом. самого бесит такая ситуация. а ведь на этот памм у меня были большие планы, ну да ладно, значит не судьба...
за сим прощаюсь, надеюсь наша третья встреча будет удачнее) "


-что в который раз подтверждает тезис о том что быстро только кошки родятся   :bye:


Сообщение отредактировал tungus - Четверг, 13.11.2014, 20:31
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » ПАММ-счета компании "Forex Trend" » ПАММ-счет lesha1985:670075 (ForexTrend)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: