Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Бизнес курс "Покупка недвижимости с торгов по банкротству" (Хотите купить дорогие ликвидные объекты в 2 раза дешевле?)
Бизнес курс "Покупка недвижимости с торгов по банкротству"
pavlovyДата: Пятница, 31.01.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствуем всех! Мы Наталья и Юрий Павловы, занимаемся инвестированием в недвижимость с торгов по банкротству. 

От наших клиентов мы узнали, что треть из них пришли с этого форума. Многие спрашивают, обучаем ли мы людей покупке недвижимости с торгов по банкротству. По многочисленным просьбам мы решили сделать это, научить всех желающих самостоятельно приобретать недвижимость в разы ниже рынка с аукционов по банкротству

Мы выпустили бизнес курс "Покупка недвижимости с торгов по банкротству" - http://pavlovy.com/biznes-....vu.html

Все, что дается в этом курсе, – личный успешный опыт по выгодной покупке недвижимости на торгах по банкротству. Главная особенность курса - это акцент на практике, мы будем вместе искать ликвидные объекты, работать на электронных торгах , участвовать в торгах и покупать выгодную недвижимость. В итоге вы получаете полный пошаговый план по приобретению недвижимости по максимально низким ценам с объяснением всех техник, приемов и хитростей опытных инвесторов. 

Сразу хотим сказать - это не инфобизнес, курс проводится в формате вебинара и пройдет только 1 раз. Потому сейчас у вас есть уникальная возможность пройти обучение из любого города в формате вебинара. 

Ну как не написать, что сейчас действуют скидки) Если вопросы - пишите сюда, будем отвечать или звоните! 

Наталья и Юрий Павловы 
http://pavlovy.com/
 
ФлейнерДата: Пятница, 30.05.2014, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые друзья! все, кто когда либо попадет на вебинар к данным "бизнесьменам", прежде чем развесить уши и поверить во все золотые горы, просто задайте вопрос в чате "Предоставьте, пожалуйста, доказательства покупки любого объекта ЛИЧНО ВАМИ с торгов по банкротству в виде скана договора купли-продажи со всеми печатями и подписями", и увидите что вам на это ответят данные "профессионалы". Хотя может так случиться, что модераторы, через которых проходят все ваши сообщения в чате, просто такой вопрос не пропустят, как это и случилось со мной. Меня это не задело, я сам разобрался в этом виде получения дохода по материалам, имеющимся в свободном доступе в интернете, просто я понимаю, что есть масса людей, не привыкших задавать "неудобные" вопросы, а верить просто на слово. Будьте внимательны при принятии решения об этом курсе, просто задайте вопрос который я вам написал выше, а дальше сами принимайте решения.
P.S. На мой взгляд, проще вложить деньги, которые просят "бизьнесьмены" в первую вашу сделку с объектом торгов по банкротству, чем вбухивать их в тренинг с людьми, которые возможно сами ни одной такой сделки не провели, а теорию-то, как я сказал выше, можно спокойно найти в интернете самому (погуглите).
Внизу вы видите принтскрины моего рабочего стола, где зеленым текстом выделены мои вопросы, которые я писал в чат, но которые так и не были пропущены модераторами, ведь эти вопросы могли "открыть глаза " людей, которые все что угодно готовы заплатить, лишь бы получить волшебную таблетку по заработку денег=)
Прикрепления: 4487703.jpg (107.9 Kb) · 9134012.jpg (106.5 Kb) · 8840134.jpg (106.8 Kb) · 8435978.jpg (115.2 Kb)
 
Pavlovy6229Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день,
хочу рассказать немного о нашей компании и привести некоторые факты.
Инвестиционный центр «Павловы и партнеры» известен на петербургском рынке тем, что предоставляет качественные продукты: сопровождение
сделок на торгах, инвестирование в объекты аукционов и обучение электронным
торгам онлайн.
Инвестирование. Как мы работаем
Специалисты центра или партнеры находят интересные в
инвестиционном плане объекты, поступающие на продажу с торгов, по ценам
существенно ниже рыночных. Далее проводится профессиональная оценка качества, ликвидности
объекта. Для наших партнеров, прошедших курсы по покупке недвижимости, тренером
проводится бесплатное сопровождение первой сделки, и в дальнейшем
предоставляется юридическая и техническая поддержка.
Центр «Павловы и партнеры» предлагает обучение торгам по банкротству, сотрудничество и совместное инвестирование в следующие объекты:
жилая и коммерческая недвижимость, квартиры, земельные участки,
административные здания, автомобили, спецтехника, торговое и промышленное
оборудование, иное ценное имущество, поступающее на торги по банкротству.
Образовательные проекты
Мы также учим людей совершать покупки различного имущества с торгов по банкротству, у нас разработано несколько курсов, а также проводятся бесплатные вебинары. Результатом каждого курса является реальная покупка на электронных торгах по банкротству. Мы вернем вам деньги, если вы не совершите после нашего курса удачною покупку на торгах!
Ведущие курсов и вебинаров
Ведущие курсов и вебинаров об инвестициях в недвижимость Юрий
и Наталья Павловы, совладельцы и руководители ИЦ «Павловы и партнеры», обладающие
глубокими знаниями в области сделок с недвижимостью и богатым опытом успешного
участия в аукционах.

Также вы можете посмотреть отзывы наших учеников: http://www.youtube.com/user/pavlovycom
Документы, подтверждающие, что наши ученики выигрывают, вы можете запросить по почте.


Сообщение отредактировал Pavlovy6229 - Четверг, 11.09.2014, 12:16
 
investforlifeДата: Четверг, 11.09.2014, 20:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как можно удостоверится известны ли вы на Петербургском рынке или нет? В каком свете?
Раз у вас все шоколадно , то почему бы вам не сделать услугу Сопровождения покупки с отплатой по результату?
Более 90% клиентов ни за что не сольются !
При таком предложении сразу буду готов с вами поработать .
Машину в студию
 
xopbatДата: Пятница, 12.09.2014, 22:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата investforlife ()
Как можно удостоверится известны ли вы на Петербургском рынке или нет? В каком свете? Раз у вас все шоколадно , то почему бы вам не сделать услугу Сопровождения покупки с отплатой по результату?
Более 90% клиентов ни за что не сольются !
При таком предложении сразу буду готов с вами поработать .
Машину в студию
 Поддерживаю. Очень разумное предложение, а главное экономически выгодное для обеих сторон. Каждый ориентирован на результат.
 
Pavlovy6229Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Завтра у нас состоится бесплатный вебинар, зарегистрироваться на который можно по ссылке: http://my.webinar.ru/event/355754/?t=52819. Там вы сможете лично узнать о компании, учениках, объектах, спросить все интересующие вопросы.
Об инвестиционном центре «Павловы и партнеры» можно почитать на сайте http://pavlovy.com/. Здесь есть отзывы наших учеников, видеозаписи с нашими выпускниками, купившими объекты на торгах. К каждому ролику прилагаются ссылки на аккаунты в соцсетях. То есть Вы можете посетить страницы этих людей, даже познакомиться и пообщаться с ними. Наши ученики приветливые и общительные люди!

Насколько мы известны на петербургском рынке (и не только!), можно судить по публикациям в прессе, например, на страницах новостного портала «Санкт-Петербург.Ру», занимающего 19 место в рейтинге питерских СМИ. Ролик о нашей компании несколько дней транслировался в эфире регионального телеканала РБК.

С августа этого года центр является официальным партнером сервиса «Коммерсантъ Картотека». Соглашение такого рода – свидетельство зрелости и профессионализма нашей компании! А также залог более успешного и результативного сотрудничества с нашими клиентами и учениками!

Мы (единственные в этом сегменты рынка!) теперь имеем право размещать на нашем сайте объявления об объектах, поступающих на торги; предоставлять нашим клиентам и ученикам квалифицированные электронные подписи со скидкой 10%.

Про услугу «Сопровождение покупки с оплатой по результату» 
Такую услугу, как нам кажется, Вы нигде не найдете. И в этом нет ничего странного. Ведь Вы, записываясь на курсы английского языка, не ожидаете возможности оплатить их после окончания занятий?

Успех Ваших сделок зависит от того, как Вы усваиваете знания, которые Вам передает преподаватель. Если Вы внимательно все слушаете и выполняете домашние задания, Вы получаете тот уровень знаний, который необходим для правильного участия в конкурсных продажах и достижения победы. 

Мы не предлагаем чудес! Чтобы добиваться успеха, надо серьезно учиться, надо прикладывать усилия!

Если Вы с этим согласны, мы готовы с Вами сотрудничать!

Добавлено (15.09.2014, 14:36)
---------------------------------------------
Видео, снятое нашей ученицей (объект, который она купила на торгах): http://vk.com/video69231_169595298

Сообщение отредактировал Pavlovy6229 - Понедельник, 15.09.2014, 14:02
 
investforlifeДата: Вторник, 16.09.2014, 02:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что касаемо отзывов , видео, странниц в соц сетях - на мой взгляд это сильно теряет свою ценность , поскольку все это я  могу сделать за пару дней не имея на самом деле никакого действующего продукта.
Не обвиняю вас , но все же это пустышки , и опираться на них можно только видя документы и желательно при личной встрече.
Это всего лиж обычный шаг раскрутки в интернете.
В связи стем что большинство народу ведутся даже на ммм , им и видео будет достаточно.Мне -нет.

Ваш пример про обучение иностранному языку некорректен !
Но я могу не записывая на курсы взять переводчика с собой на встречу -услуга.
Мне не нужно обучение! Мне нужен конкретный результат - если вы профессионалы , уважаемые на рынке и имеющие большой опыт , то вам не составит труда оказать услугу по покупке объекта с торгов для клиента.
Пойдя на такой шаг , вы обеспечите себе действительно хорошую репутацию , как минимум среди участников этого форума. Коих здесь очень уж не мало.
Мое предложение в силе , если вы готовы сделать шаг  мне на встречу и нацелены на развитие вашей компании -давайте поработаем!


Сообщение отредактировал investforlife - Вторник, 16.09.2014, 03:32
 
SadDarKДата: Пятница, 24.10.2014, 16:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изучение этой темы у меня заняло 2 дня (информации в свободном доступе достаточно).
Отказываются они от предоставления таких услуг по одной простой причине - объектов "прибыльных" на торгах очень мало. А чтоб предоставить услугу должен быть выбор...а его нет =)
Поэтому сейчас и пошли в массу эти курсы... т.к. рынок этот ПОЧТИ пустой... (за очень редким исключением).
 
SibaritДата: Пятница, 24.10.2014, 16:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередная псевдовозможность заработка, в итоге выливающийся в очередные инфопродукты...

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ChainedДата: Пятница, 24.10.2014, 16:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Очередная псевдовозможность заработка, в итоге выливающийся в очередные инфопродукты...
Да, к сожалению, таких псевдовозможностей предлагается очень много, особенно в интернете . sad


бизнес курсы
 
elevna1764Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
investforlife, добрый день. Прочитала Ваше предложение к организаторам семинара Павловым по поводу участия в торгах. Готова вместо них откликнуться на Ваше предложение, так как есть реальный опыт участия и знание механизма. 

Если интересно, напишите мне на почту  biznes4646@gmail.com
С уважением,
Елена
 
wswДата: Пятница, 06.03.2015, 21:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех. Тем, кто все-таки занимается поиском интересных лотов на аукционах по банкротству (или изучает этот вопрос), рекомендую новый (открыт 4/03/15)  ресурс по поиску имущества банкротов - probankrot.ru
Интуитивно понятный интерфейс, куча фильтров, закладки и напоминалки для себя. Можно выбрать не только вид торгов, их статус и регион, но даже площадку, на которой Вы хотите найти лоты.
 
Aware72Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дамы и господа что вы скажите по поводу Алексея Смирнова,он себя тоже ассоциирует с таким бизнесом.
 
megadialerДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
investforlife, я готов с Вами работать на результат. Я владелец школой иностранных языков, и продаю её франшизу. Я готов работать с Вами по франшизе, пока она не принесёт Вам минимум 100 000 рублей чистого дохода в месяц. Если интересно, пишите

Добавлено (27.04.2015, 14:54)
---------------------------------------------
Кому интересно, есть реальная возможность стать владельцем франшизу школы иностранных языков. Школа работает около 5 лет. Реальный бизнес, приносящий прибыль владельцам, и пользу клиентам. Прибыль от 50 000 до 600 000 рублей в месяц, если в течение как минимум года всё правильно развивать.


Сообщение отредактировал megadialer - Понедельник, 27.04.2015, 15:11
 
ОлежкаДата: Среда, 31.08.2016, 06:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Имущество предприятия-банкрота не так и легко продать выгодно. По так называемой бросовой цене можно избавиться от всего, что угодно, но выгода должна быть максимальной, потому что подобная процедура и так сопряжена с огромным количеством разнообразных проблем. Поэтому наша компания «АкадемТорг» предоставляет курсы по банкротству, на которых можно узнать всё об этой сложной обязательной процедуре.
 
TonnnyaДата: Среда, 11.01.2017, 18:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата xopbat ()
Цитата investforlife ()Как можно удостоверится известны ли вы на Петербургском рынке или нет? В каком свете? Раз у вас все шоколадно , то почему бы вам не сделать услугу Сопровождения покупки с отплатой по результату?
Более 90% клиентов ни за что не сольются !
При таком предложении сразу буду готов с вами поработать .
Машину в студию
 Поддерживаю. Очень разумное предложение, а главное экономически выгодное для обеих сторон. Каждый ориентирован на результат.

Кхе, кхе.... так о чем спор?)) Вы позвонить пробывали?))) Просто найдите сайт, наберите номер -  они же покупают недвижимость)) То есть Сопровождают сделки, мне присылали и объекты и ортфолио. Я сама не дошла до покупки, толко офис на чай напросилась, тупо хотелось в окно с небоскреба посмотреть)) но их мне советовала подруга с института сейчас она  кстати риэлтор сама, она через них для клиентов покупает, а она их на телеке увидела .
Но я думаю может пройти обучение - это дешевле чем комиссия за сделку, вот тут ни знаю как проще, будет ли время потом заниматься.
 
AL_01Дата: Понедельник, 23.07.2018, 18:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покупка недвижимости вполне реальна. Есть даже удобные системы поиска лотов https://www.torgilist.ru
Сомневающимся нужно получше вникнуть в тему wink
 
KrasunkaДата: Вторник, 07.08.2018, 13:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, давно известно: семинары оказывают реальную пользу только тренерам этих самых семинаров. Ладно бесплатный вебинар, когда продажный блок только в конце, но когда люди платят большие суммы за 2-3 дня - это вводит в удивление
 
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Бизнес курс "Покупка недвижимости с торгов по банкротству" (Хотите купить дорогие ликвидные объекты в 2 раза дешевле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: