Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Памм счет Mega Profit 4.2 на RVD-Markets (Отдельно взятый ПАММ на площадке)
Памм счет Mega Profit 4.2 на RVD-Markets
SibaritДата: Вторник, 07.05.2013, 11:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.myfxbook.com/members/RVDMarkets/3291-Mega-Profit-42/342018

Вот его мониторинг. На мартин ИМХО не похоже, но готов выслушать чужие мнения;)

На площадке я не зареган, но слежу за ней года полтора. Она нехило так развивается, реально отличается от своего старого прообраза. Пока что я симпатизирую ей.

Доходность счета с учетом 30% доли управа более 7% в месяц, это оч неплохо.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО, почему я завожу тему без собственного инвеста. Я помню, что на данной площадке было несколько Мега-профитов, инфу нигде найти не могу... Отличались СЛЕГКА агрессивностью, отличались порогом входа и соответствующей долей управа.
Вариант в голове, что другие могли слиться. НООО этот счет такой же старый, как были другие - была бы просадка или глубокий скачок по линии эквити. Но его нет. Стратегия-то та же.

В общем, с радостью давайте обсудим и оценим этот счетик:)

П.С.: за полдня ситуация кординально поменялась. Шутка. Если и правда заинтересует и будет желание оказаться в одной лодке, прошу пользоваться моей ссылочкой:

http://www.rvdmarkets.com/partner/2138


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).


Сообщение отредактировал Sibarit - Вторник, 07.05.2013, 17:09
 
antonull1702Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно это не мартингейл в чистом виде, но все равно увеличение лота в торговле присутствует, так как убыточные ордера управ не фиксирует. Торговля вполне достойная и, по моему мнению, для диверсификации этот памм - самое то.
 
SibaritДата: Вторник, 07.05.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
antonull1702, на сайте брокера мониторинг просматривается относительно эквити лучше, чем на мауфкбук. Да, увеличение лотности есть, но оно АДЕКВАТНОЕ по отношению к балансу. Благодарю за коммент;)
Конечно, оч привлекает стабильность АТС, привлекает низкий процент за управление...

Кто-что вспомнит про другие мега-профиты?))) Кто обращал на них внимание ранее?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
iredfox9Дата: Среда, 08.05.2013, 11:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 173
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, а что означает значение 26 в колонке "инвест-счетов"? т.е. Mega Profit 4.2 управляется на 26 раздельных счетах?



Сообщение отредактировал iredfox9 - Среда, 08.05.2013, 11:35
 
SibaritДата: Среда, 08.05.2013, 14:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
iredfox9, пока не разобрался, но думаю, что это количество подписчиков;) Инвесторов) Грубо говоря. 

Счет управляется с 1 терминала, данные независимого монитринга с 1 конккретного метатрейдера на ПК подверждают это.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
antonull1702Дата: Среда, 08.05.2013, 16:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Памм сервис RVD просто рай для инвесторов в плане прозрачности. Походу мониторинг счетов является обязательным условием для управляющих. Даже открытые сделки и каким лотом открыты можно посмотреть! Единственный недостаток - отсутствие достойных памм счетов для инвестирования. Mega Profit 4.2 единственный куда можно вложиться.
 
SibaritДата: Среда, 15.05.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
В общем кто ищет - тот находит.
1) Я нашёл на форумен компании прошлые счета Маг-Профита.Управляющего Мавр. Вот ссылка:
http://forum.rvdmarkets.com/search.php?searchid=104081
2) Что произошло с прошлыми счетами?) Известно что, слили. Но причина в изменении условий работы КОМПАНИЕЙ. 
Лично я помню управа ВАЛЕРИЙ на фт. который торговал новозеландцем и автралийцем и зарубленные убытки заставили его уйти с площадки. Условия ИГРАЮТ роль. Так что не будем уж винить управа.
http://forum.rvdmarkets.com/forum-1....ex.html
Тема. в которой и обсуждается слив.

Лично у меня мнение, что человек роботов делать умеет. Факт. Система слегка схожа с ФкОпеновскими лидерами.

Предыдущие версии слили в феврале. ДАННЫЙ счет не просто выдержал, закончил с профитом. Риск на сделку и плечо допустимы. Что ж, лично я продолжаю инвестировать;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 15.05.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
Я нашёл на форумен компании прошлые счета Маг-Профита.Управляющего Мавр. Вот ссылка:
http://forum.rvdmarkets.com/search.php?searchid=104081

Виталий, Вы меня опередили! Тоже хотел поделиться этой информацией.
Кстати, похоже, что этот Mavr гоняет своих роботов на FXOpen.
В один из его счетов (выбрал для себя самый "устойчивый") я инвестирую "по-тихому" (пробно, непублично). Доволен  cool



Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Среда, 15.05.2013, 23:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, ну не в ДАННОЙ теме будет сказано. а ФорексОпен - для роботов идеальная площадка... 
Но изучая РВД - тоже стоит отметить, что неплохая. Сделана примерно как АЛьпари: эргономика странновата, ЛК такой на весь экран по книжной форме с плитками, - но привык я быстро;) Что ж, изучим, будем юзать)
Пока что думаю нарастить капитал на ПАММе мавра на рвд до 2 тыс у.е., после чего раз в месяц-полтора выводить прибыль.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
iinvestor55Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У брокера по ПАММ счетам так много различных инструментов мониторинга статистики, что я запутался и не смог рассчитать прибыль управляющего помесячно. Если не трудно дайте подсказку, как это сделать? Или просто за 13 год цифры скажите.
Спасибо

Добавлено (19.05.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Нашел среднюю месячную 7.53% а по отдельным месяцам не могу

Добавлено (19.05.2013, 09:40)
---------------------------------------------
PrivateInvestor2000 
Я бы хотел отдать не большую долю портфеля этому управу. Как считаете у кого из брокеров управ торгует лучше? Где открыть счет?

Спасибо!

 
SibaritДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
iinvestor55, зайдите БЕЗ ЛК в меню Инвестиций, выберите памм счет и его мониторинг на МайФкБук, или здесь в начале ветки ссылку. Снизу история помесячной доходности за всё время существования счета.
Вознаграждение управа 30% по оферте. Реинвест раз в неделю. Так что насчитаете - прибавьте ещё процентик-полтора;))) 
Лично я на форекс опен пришёл одним из первых на форуме, брокер отличный. При это РВД - я наблюдал за ним очень и очень давно - развивается также бурно. Для меня интереснее расширять горизонты инвестирования, я бы порекомендовал именно РВД. К тому же, ТП здесь 1 неделя, - на форекс опен месяц (4 недели). Деньги менее доступны, штрафы есть. По надёжности брокеры сопоставимы, по условиям - одинаковое распределение прибыли - исходя из мобильности средств и диверсификации по конторам - РВД. 

Напоминаю, прошу пользоваться при регистрации моей РЕФ ссылкой:
http://www.rvdmarkets.com/partner/2138


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
iinvestor55Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:41 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
На фхопене помимо счета Mavr(Mavr):448309 есть еще один, Mavr(Valter3):463373 и на нем на один процент больше интересно что прибыль за март месяц 47%. Это один и тот же управ?
 
SibaritДата: Четверг, 23.05.2013, 14:11 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что ж, уж коли Александр добавил ещё 1 счет с площадки в портфель свой - давайте и тут обсудим его:
http://www.myfxbook.com/members....3
Вот тут подозрительно, что больше 90% сделок в плюс... Опасения у меня, пусть даже не мартин - как так?) Вроде и минуса не крупные, не на полдепо. Но доходность, конечно, вполне стабильна. Оферта - 50%, стандартно в принципе...


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 05.06.2013, 14:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А тем временем на всех счетах Mavr'а (и на RVD и на FXOpen) второй день наблюдается нехилая просадка, пока в районе 15%, но продолжает увеличиваться.
 
SibaritДата: Среда, 05.06.2013, 17:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, подобная ситуация происходит не реже раз в 2 месяца, последний раз сопоставимая динамика была в середине апреля. Управ, КАК ПРАВИЛО, с ситуацией справляется smile Будем думать)
Открыты три сделки. Управ усреднился. Фунт/канадец в игре;) - Вообще, для ФхОпен классическая можно сказать пара:)
Подождём итог, последняя сделка пока что в плюс.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 05.06.2013, 19:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже под 30%   fear
 
SibaritДата: Четверг, 06.06.2013, 09:46 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, а вот такое уже полгода не повторялось, под 400 пунктов летим...
П.С.: конечно, неприятно перед просадкой входить. Но управ умение торговать в плюс показал. Останусь с Мавром в любом случае.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Четверг, 06.06.2013, 10:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, я еще и в MegAnPips вложился, а там, похоже, такая же ТС используется , и просадка еще больше процентов на пять.
Может, лучше спрыгнуть, пока кочергу не увидели? Хотя бы половина депозита останется. Кстати, в RVD закрыться можно в любой день или только в пятницу?
Текущая просадка у Мавра уже 35.
Предыдущие кратковременные просадки у Мавра, если я правильно разобрался, отбивались за пару дней. Подожду еще день...
 
SibaritДата: Четверг, 06.06.2013, 14:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, лично я подожду:)
Насколько я понял из регламента, закрыться можно в пятничный ролловер - а его расписание можно посмотреть ДЛЯ КОНКРЕТНОГО счета в Деталях инвест. счета.
Если честно, я бы сам напродавал фунт против канадца сейчас, - можем получить неплоху прибыль в случае благоприятного исхода...)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Четверг, 06.06.2013, 14:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, в RVD я вышел, поскольку депозит продолжает таять, и лучше 70% от начальной суммы, чем 0.
В RVD ролловеры каждые 2 часа в рабочие дни (по умолчанию, управ может поменять), в FXOpen отправил заявку на досрочный вывод со штрафом в 10%, сегодня ночью должны вывести.
Понаблюдаю, если что - успею отменить. Если будет что отменять  v


Сообщение отредактировал hal - Четверг, 06.06.2013, 17:26
 
SibaritДата: Четверг, 06.06.2013, 18:30 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, да, новостной фон против мавра... ВОЗМОЖНО, он усреднится ещё более крупным лотом - но вверх движемся уж больно стремительно;(

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
antonull1702Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:34 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уж очень напоминает ситуацию с паммом виноградова на альпари. Пол года красивой статистики и кочерга за неделю. Ох уж эти мартины и усреднения
Цитата (Sibarit)
Что ж, уж коли Александр добавил ещё 1 счет с площадки в портфель свой - давайте и тут обсудим его:
http://www.myfxbook.com/members....3
Вот тут подозрительно, что больше 90% сделок в плюс... Опасения у меня, пусть даже не мартин - как так?) Вроде и минуса не крупные, не на полдепо. Но доходность, конечно, вполне стабильна. Оферта - 50%, стандартно в принципе...

А этот счет мне нравится больше, торгует по той же паре, что и мавр, только открывается по треду, а не против него.
 
halДата: Пятница, 07.06.2013, 09:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все, песец котенку  surprised Просадка более 60%.
В RVD успел выйти в -30%, а в FXOpen с учетом штрафа от депозита осталась ровно третья часть.
Все, в АТС я больше не вкладываюсь.
Разве что в Trade-Bowl останусь, там  не чистая АТС.
 
antonull1702Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:02 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде цена развернулась в нужном направлении, цена прошла уже 250 пунктов, может обойдется все, данные мониторинга пока не обновлялись.

Сообщение отредактировал antonull1702 - Пятница, 07.06.2013, 18:02
 
halДата: Пятница, 07.06.2013, 19:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, может, чего-то не понимаю  shy
Однако гляньте на закладку ВНУТРИДНЕВНАЯ ПРИБЫЛЬ счета Mavr (Mavr):
http://www.fxopen.ru/pamm....4323be4
Похоже, этот гребаный АТС таки отбил почти 70% просадку, сделав за сегодняшний день прибыль в 170%.
Похожая картина и на других счетах мавра.
На дневной статистике это пока не видно, но она у них ночью, по моему, обновляется.
Может,  сделки остались незакрытые?
 
slamYarДата: Пятница, 07.06.2013, 19:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да помоему все правильно, так и есть, просел почти на 70%
 
SibaritДата: Суббота, 08.06.2013, 00:58 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вкладываюсь именно на РВД, сделки все закрыты в ИТОГОВЫЙ плюс  tongue
hal, внутридневную прибыль можно посмотреть в деталях счета в отдельной вкладке будет написано с точностью до 4 знака.
Цитата (antonull1702)
Ох уж эти мартины и усреднения
да ладно Вам, что плохого в усреднении, если торгует нормальный трейдер? по ДАННОЙ паре давления вверх никакого, накопленная перекупленность. я бы тоже шортил мелким лотом до последнего. ЕДИНСТВЕННОЕ, многовато лотность. Чуть многовата, не критично лично для меня.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
antonull1702Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Sibarit)
да ладно Вам, что плохого в усреднении, если торгует нормальный трейдер? по ДАННОЙ паре давления вверх никакого, накопленная перекупленность. я бы тоже шортил мелким лотом до последнего. ЕДИНСТВЕННОЕ, многовато лотность. Чуть многовата, не критично лично для меня.

Ещё чуть чуть и счета были бы слиты, на этот раз повезло, но все равно продолжаю работать с данным управом.
 
SibaritДата: Суббота, 08.06.2013, 12:43 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
antonull1702, я сделал тот же вывод. Лично для меня показатель счета - год работы, за год тренд по любой паре пару раз ломается. Меге - год, этап пройден.
За год - это единственная ситуация на нормальном депо. Это даёт право рассчитывать, что она не повторится минимум полгода. Таким образом, я принял решение даже не сокращать депо в счете. НО стратегию инвестирования поменяю. Счет не подходит для "вложил и забыл", можно остаться без прибыли и части депо. Буду раз в 2 месяца выводить всю прибыль плюс часть депо, искусственно сокращая долю счета в портфеле.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Вторник, 09.07.2013, 16:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже, на мегапрофите очередная сопля рисуется.
 
SibaritДата: Вторник, 09.07.2013, 17:01 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
По состоянию на 17:00 по Москве открыто 3 сделки, просадка в районе 200 пунктов, то есть примерно 10% с учетом стандартной лотности;) Следим за ситуацией:)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 10.07.2013, 00:52 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то надоело мне сидеть на измене cranky  
Кстати, текущая просадка по эквити в районе 18%. 
Вышел с потерей 7% от депозита, вложился в FX-Trend, отобью за неделю-две.
 
SibaritДата: Среда, 10.07.2013, 13:44 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal, много эмоций-много движений;)
ХОТЯ я вероятность слива в каждый торговый день не отрицаю, я учитывал это при выделении депо для данного счета.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 10.07.2013, 15:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен. Но почему-то просадки на FX-Trend не вызывают таких эмоций, может, потому, что выбираю счета с ручной торговлей, а здесь АТС, а для них вероятность увидеть кочергу довольно велика. Тем более что это уже не первая большая сопля на данном счете.
Управу в RVD каждый день капает профит даже при минимальном КУ, можете посмотреть движение средств в своем ЛК. Весь риск падает на инвестора, меня это не устраивает.
 
SibaritДата: Среда, 10.07.2013, 21:26 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
hal,по поводу АТС - вполне справедливо. по поводу повторения предыдущих событий - раз было, случится вновь. Логично. Но вы же историю счета видели до инвестирования;)
Отдельно скажу, что ВСЕ УБЫТКИ НА ИНВЕСТОРЕ - это нормальная практика при ДУ и при формах ПАММ-МАМ аккаунтов повсеместно в мире. Это нормально, это плата за успех и двойная плата за неудачу, - разбаловали нас ФТ и прочие СНГэшные конторки, поломали мозг инвесторов. Это прелестно, но это не общемировая практика;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 31.07.2013, 12:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидел интервью управляющего этим счетом, может, будет интересно:
http://www.profi-forex.org/forex....23.html
 
SibaritДата: Среда, 31.07.2013, 14:28 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интервью такое, как бы сказать - "типичное". Без деталей ТС, без фактов - как, собственно, и Свен в своё время перед камерой покрутился. Видно, что статьи в основном пи-арят РВД, но в компании я ничего плохого не вижу. Главное. что развивается.
Единственное, что слова ЖИВОГО человека вроде бы выставляет - мнение о форумах;) В остальном - типично.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
halДата: Среда, 31.07.2013, 15:12 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, интервью "дежурное". Или с сильной "редакторской правкой".
Ну а что касается Свена, то его интервью вообще было очень похоже на постановочное wink
 
Форум » Корзина (Раздел для неактуальных Тем) » Темы - претенденты на удаление с Форума » Памм счет Mega Profit 4.2 на RVD-Markets (Отдельно взятый ПАММ на площадке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: