Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Группа частных инвесторов создала инвестиционный фонд на $10 (Инвестиции в стартапы)
Группа частных инвесторов создала инвестиционный фонд на $10
HyperCubeДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фонд  HYPERCUBE задуман, как партнерская сеть для упрощения доступа создателям инновационных проектов к необходимым ресурсам, а экспертам по акселерации и инвесторам к перспективным проектам.

К участию в конкурсе проектов и компаний приглашаются команды, работающие в области ІТ, в направлениях e-commerce, internet, mobile, cloud и смежным с ними. Обязательно наличие сформированной команды специалистов, имеющих подтвержденные компетенции. Проект должен решать актуальную проблему, иметь высокий потенциал роста и запуститься не позже, чем через год с начала поступления инвестиций. Подать заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://hypercube.vc

Основатели HYPERCUBE имеют успешный опыт финансирования стартапов с помощью партнерских фондов и частных инвесторов. За последние 3 года ими инвестировано в несколько проектов более $6 млн. В этом году было решено масштабировать этот опыт и собрать новый пул компаний. В первой сессии конкурса будет отобрано 10-12 проектов общей стоимостью до $10 млн.

Кроме финансовой поддержки, организаторы фонда планируют привлечь специалистов и менторов, чтобы проекты могли получить помощь в ценностном проектировании продуктов, создании маркетинговой стратегии и организации продаж на внешних рынках.

В дальнейшем планируется развитие фонда для финансирования и модернизации предприятий из реального сектора экономики. Несколько крупных западных инвесторов - партнеров, по словам создателей фонда, уже подтвердили свою заинтересованность в таких проектах.
Прикрепления: 2866964.jpg (80.7 Kb)
 
ZNVДата: Понедельник, 13.11.2017, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
Нужны инвестиции или кредит для развития бизнеса по выращиванию малины.
Для ведения бизнеса есть ООО, существует  с 1999 г. Я учредитель в одном лице. Есть в собственности у юр. лица -офисное помещение 72 м2
Земля на которой ведется бизнес находится в аренде, 30 соток, общая площадь земельного участка 8 Га , который я планирую купить. Мною к участку подведено электричество разрешенная мощность 15 Ква, но можно и увеличить, есть возможность., пробурена скважина 40м глубиной, выкопан резервуар для воды примерно 150 м3 и укрыт спец. пленкой, для предотвращения утечки воды в землю, насосная станция- куплена. Установлено капельное орошение на 30 сот. Огорожен участок 25 сот. профлистом на нем возведено строение =40м2 из сендвич панелей.. Участок весь день освещается солнцем. 
Сумма если засаживать 1 Га = 6000000 рублей. срок окупаемости 32 мес. , если засадить 7 Га, = 17000000 руб ,то срок окупаемости = 19 мес.
Условия 40/40 и 20%- резервный фонд на непредвиденные нужды и развитие предприятия. Штат работников укомплектован полностью. 
Средства нужны на покупку саженцев, техники, увеличению капельного орошения, удобрений и химикатов, а также на закупку морозильного и упаковочного оборудования. Есть ряд договоренностей с оптовыми покупателями из других регионов нашей страны с самовывозом с места производства Сбыт налажен , конкуренция представлена в виде частных хозяйств и перекупщиков. Расчеты по цене в 150 руб за 1 кг малины, я считаю писcемистичными, но при таких расчетах сделан бизнес-план.
В качестве залога могу предложить сам участок с инфраструктурой (мои вложения в него составляют порядка 500000 руб.+ офис 72м2- комм. недвижимость + мой дачный участок 8 сот., который находится недалеко от города и имеет хорошую рыночную привлекательность.
 
Olechka89Дата: Четверг, 01.03.2018, 08:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию.
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Группа частных инвесторов создала инвестиционный фонд на $10 (Инвестиции в стартапы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: