Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Алор Брокер - alorbroker.ru (+ средства в управление)
Алор Брокер - alorbroker.ru
Sergeyb11Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой теме предлагаю обсудить компанию Алор-брокер


Информация с официального сайта компании

О компании:
Алор брокер входит в группу компаний "Алор"
Группа компаний «АЛОР» - это добровольное объединение близких по духу ведения деловой практики компаний, основанное на едином понимании смысла предпринимательства, этических норм на финансовых рынках, стремлении к высоким стандартам обслуживания.
ООО «АЛОР +» зарегистрировано в 1997 г. Общество предоставляет полный перечень брокерских услуг на российском фондовом рынке, основной среди которых является интернет-трейдинг. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями, в том числе лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности. Сегодня в арсенале брокера самые современные продукты и услуги: от программного обеспечения для интернет-трейдинга до сложных механических торговых систем. Брокерская компания обладает развитой региональной сетью, и сегодня продукты и услуги компании можно оформить более чем в 60 городах Российской Федерации. Каждый клиент ООО «АЛОР +» может подобрать для себя оптимальный тариф брокерского обслуживания, независимо от количества операций на рынке и объемов торговли. Гибкая ценовая политика делает продукты и услуги брокера доступными и выгодными.

7 причин, чтобы сказать: АЛОР БРОКЕР — моя компания!

Топ-10
Алор брокер - один из первых брокеров России, чьей специализацией стало оказание профессиональных брокерских услуг в сфере интернет-трейдинга. АЛОР БРОКЕР уверенно входит в ТОП-10 лидеров фондового и срочного рынка*.
18 лет на рынке
Алор Брокер вот уже 18 лет является профессиональным участником рынка ценных бумаг и обладает необходимыми лицензиями ФСФР России. В 2015 году Национальное Рейтинговое Агентство присвоило ООО «АЛОР +» рейтинг «ААА», обозначающий максимальную надежность.
Доверие 30 000 клиентов
Мы дорожим каждым нашим клиентом, независимо от того, где он находится и сколько средств у него на счете. Именно поэтому, наша главная цель — предоставление всех возможностей работы на фондовом рынке широкому кругу инвесторов.
Передовые технологии
Мы являемся одними из первопроходцев интернет-трейдинга в России. Мы были первыми, кто более 15 лет назад создал торговый терминал «АЛОР-Трейд», что позволило нашим клиентам торговать ценными бумагами через сеть интернет. Сегодня в нашем арсенале самые современные продукты и услуги: от программного обеспечения для интернет-трейдинга до сложнейших механических торговых систем.
Более 50 офисов от Калининграда до Владивостока
С момента основания компании мы активно развивали сеть офисов обслуживания. Как результат, услуги и продукты компании можно оформить в более чем 40-ти городах России. Мы не останавливаемся на достигнутом и с каждым годом будем открывать все новые и новые города на нашей карте. Мы стараемся сделать свои услуги доступными любому жителю России.
Нет скрытых комиссий, все налоги включены
Честность, прозрачность и понятность — это главные принципы нашей тарифной политики. Каждый наш клиент сможет подобрать для себя оптимальный тариф, независимо от количества операций на рынке и объемов торговли. Брокерская комиссия выгодно отличает нас от остальных и делает наши продукты и услуги еще более доступными. Работать с Алор Брокер — выгодно.
Наши ценности работают на Вас
Предпринимательство. Приложить все необходимые усилия для того, чтобы создать нечто важное и полезное для наших клиентов и партнеров, — вот в чем мы видим суть предпринимательства. Мы считаем, что деньги должны работать для людей, а не наоборот. Мы знаем, как этого добиться и делаем это качественно.
Надежность. Надежная компания — это, прежде всего, надежные люди. Честность и порядочность — неотъемлемая часть нашей деловой репутации. Мы уверены, что этичное и социально-ответственное поведение компании, а также еe сотрудников — залог долгой успешной работы на рынке. 

Открыть счёт http://www.alorbroker.ru/open/

P.S. Важное дополнение!
Также вы можете пройти бесплатное обучение трейдингу на московской бирже и получить от брокера реальные средства в управление!
Подробности читайте в отдельной статье.
 
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Предлагаем инвестиции. Помощь в финансировании бизнес-проектов. » Алор Брокер - alorbroker.ru (+ средства в управление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: