Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Инвестиционные решения от компании "Альпари" » ПАММ-счета "Альпари" (Делимся реальным опытом инвестирования)
ПАММ-счета "Альпари"
ГерманДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:59 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня два памма сгорели, один из них был фиделити от форексмен... Тот еще сливатор. Не ведитесь на этого самозванца. У него еще несколько паммов у различных брокеров.
 
fideliscm2017Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:37 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работаю в основном с двумя ПАММ-счетами второй год. Доходность около 6-7% в месяц.На мой взгляд, не стоит выбирать слишком много ПАММ счетов. Лучше
потратить время на анализ и выбор нескольких хороших и там держать свои
деньги
 
investorfxДата: Понедельник, 06.03.2017, 11:13 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата fideliscm2017 ()
там держать свои деньги
Держать свои деньги лучше под подушкой. А зарабатывать в Альпари слишком рискованно, это кухня, и когда она накроется никому не известно. А сливать инвесторские счета себе в карман, - это там регулярно.
 
Artur27Дата: Среда, 30.08.2017, 01:51 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата scorp1983 ()
По-моему только Стабилити остался с тех времен, кто хоть какую-то прибыль приносит.
Однако на графике доходности видно что за последний год, последние пол года, последние 3 месяца, всё идет в минус
 
РоманДата: Четверг, 22.02.2018, 14:32 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже, что Альпари это игровой автомат без предопределенного процента выигрыша для играющих.
 
Olechka89Дата: Пятница, 02.03.2018, 11:38 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Возьму на заметку.
 
PanoramДата: Пятница, 02.03.2018, 18:07 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Информация действительно полезна. Похоже, что на Альпари не заработаешь.
 
RemixДата: Суббота, 03.03.2018, 23:13 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем участникам Форума privateinvestor2000.com ! Меня зовут Алексей, я трейдер с опытом работы с 2005 года. Торгую на валютном рынке через Alpari на восьми основных парах. В последние 2 года получаю стабильную прибыль от своей торговли. Весь 2017 год при помощи программиста я создавал индикатор для своей торговли, чтобы максимально сократить своё время анализа графиков при открытии позиций. Индикатор написан для платформы MetaTrader 5 полностью под моё видение рынка, поэтому другим трейдерам такой индикатор вряд ли будет полезен. Индикатор не робот для автоматической торговли. Индикатор, это не самое главное в торговле. Главное - это моя безупречная дисциплина в торговле, я всегда знаю каким лотом я буду заходить, никогда не буду делать глупых действий в виде доливки в отрицательные сделки, ожидания вдруг развернётся или вдруг возьму больше. Я беру от рынка только то, на что рассчитываю и не более, а иногда даже менее. У меня чёткие критерии выхода из открытой позиции не смотря на её состояние прибыльности и времени. Всё это привело меня к успешной торговле на данном рынке и с февраля 2018 я решил открыть ПАММ-счет для инвесторов, чтобы любой желающий инвестор мог тоже заработать моими знаниями, опытом и умением. ПАММ-счет называется "Remix H", на Alpari.

Ещё я веду личный блок и анонс текущей ситуации на счете для инвесторов в своём инстаграм https://www.instagram.com/invest.moscow/ . Приглашаю всех присоединиться и всегда быть в курсе динамики счета и получать ответы с комментариями на все интересующие Вас вопросы. По данной ссылке есть раздел с подробной инструкцией для начала инвестирования.

За эту неделю каждый инвестор увеличил свои вложения на 17% на моём инвестиционном проекте. Поэтому приглашаю всех присоединиться к нам напредстоящей неделе.

Прикрепления: 3840514.jpg (139.0 Kb)


Сообщение отредактировал Remix - Суббота, 03.03.2018, 23:19
 
PanoramДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:04 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию, все красиво сказано. Но интересно как это на деле?
 
Форум » Перспективные варианты инвестиций » Инвестиционные решения от компании "Альпари" » ПАММ-счета "Альпари" (Делимся реальным опытом инвестирования)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: