Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex
PFsignalДата: Вторник, 12.04.2016, 15:49 | Сообщение # 481
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zalp333 ()
Ишь какой настырный........Дружище! А Вам кровавые мальчики не снились по ночам?
Такой объем прошлых "сливов" думается мне достаточно для того что бы , как минимум, искать новых влошенцев в другом месте. Ну а максимум, хочется послать Вас на "....новые вершины" одного.

Почитайте сообщения выше, просадка была достигнута из-за массовой паники и массового вывода, моих ошибок, на 120,00 я неоднократно писал о том что пара доллар/йена будет 110-112, хотя все кричали про 130-150. Где она сейчас? Вот то-то же на 108,00. Я никого ни в чем не виню. Не совершает ошибок тот кто ничего не делает. Я вас и никого не заставляю в мой ПАММ входить, это дело добровольное.
 
SERGIO90210Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:59 | Сообщение # 482
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, после Вашей торговли которую Вы нам продемонстрировали, доверия на этом сайте Вы вряд ли найдете, и если я где то увижу Ваши посты в другом месте обязательно оставлю свое мнение о Вашей торговле. И честно Ваша наглость поражает! Не совершает ошибок тот кто ничего не делает. Трудно не согласиться. Но в Вашей стиуации Вы предлагаете нам встать на грабли, на которые мы уже наступали. Два месяца удачной торговли и уже несите деньги мне. Наглость поражает!
 
PFsignalДата: Вторник, 12.04.2016, 19:13 | Сообщение # 483
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата SERGIO90210 ()
PFsignal, после Вашей торговли которую Вы нам продемонстрировали, доверия на этом сайте Вы вряд ли найдете, и если я где то увижу Ваши посты в другом месте обязательно оставлю свое мнение о Вашей торговле. И честно Ваша наглость поражает! Не совершает ошибок тот кто ничего не делает. Трудно не согласиться. Но в Вашей стиуации Вы предлагаете нам встать на грабли, на которые мы уже наступали. Два месяца удачной торговли и уже несите деньги мне. Наглость поражает!

А что ж меня тогда на этот форум пригласили если все так было плохо? По вашей логике вам нужен трейдер, который к примеру потерпел в какой-то период времени неудачу, затем под новым именем зарегистрировался и все в шоколаде. Красавчик, торгует отлично, а этот - было знаем. Логика ваша поражает. Я хоть в отличии от некоторых не вру и делаю выводы из своих ошибок. Собаки лают, а караван идёт дальше. Успехов!
 
halДата: Вторник, 12.04.2016, 23:52 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
КУ 10 тысяч рублей =150$
Начальный КУ 1000 рублей, добавил на просадке.
Просадка 35% за день (6 апреля), прибыль 30% за все время.
Срок жизни счета 2 недели, а не 2 месяца.
Неа, даже при безупречной предыдущей истории я бы не стал вкладываться в такой счет.
 
zalp333Дата: Среда, 13.04.2016, 01:34 | Сообщение # 485
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Уважаемый админ! Удалите данную тему. Хватить плодить "лохотроны" и "спускальщиков". Давайте на данной площадке все таки более менее будем модерировать проекты. Хватит сливов! Больше уделяйте внимание развитию и обучению. А тему якобы честно слил, обдумал - давайте попробуем еще, здесь не прокатит. Тренируйтесь на кошках товарищ.

Сообщение отредактировал zalp333 - Среда, 13.04.2016, 08:23
 
sg1983Дата: Среда, 13.04.2016, 07:19 | Сообщение # 486
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тему наоборот надо оставить, что бы никто не вляпался. Кстати как поживает "восстановительный" памм на альпари?)
 
SibaritДата: Среда, 13.04.2016, 14:26 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
PFsignal, правда же самодур и наглец))
Массовые выводы НИКАК не могли отразиться на паммах Альфы, так как там с Вашей огромной загрузкой и отсутствуем свободной маржи нельзя было эти массовые выводы сделать. И Вы пересиживали. 

А самое главное, что Вы еще сделали НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Что рынок что-то должен, что инвесторы не правы. Вы трейдер, а не инвестор. То что цена сейчас нужная, говорит о том, что Вы ошиблись со временем, со стратегией, слили и ОШИБЛИСЬ В ПРИНЦИПЕ. Вы, а не инвесторы.

И если Вы такой правый, почему сменили стратегию?) Теперь заявленный агрессор?)))

В общем, все понятно. Присоединяюсь к SERGIO90210. Надо опасаться таких трейдунов.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PFsignalДата: Среда, 13.04.2016, 20:23 | Сообщение # 488
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сообщения тролей-"инвесторов"  больше не отвечаю, пишу по существу (каждый месяц итоги). Успехов вам всем.

Добавлено (13.04.2016, 20:23)
---------------------------------------------
Так же обращаюсь ко всем тролям, что скидку по оферте вы не получите в ПАММ не войдете, даже если вы умолять меня будете. Адиос-троли-лоховоды...

 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 13.04.2016, 22:05 | Сообщение # 489
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата sg1983 ()
Кстати как поживает "восстановительный" памм на альпари?)

Цитата PFsignal ()
Восстановительный ПАММ-счёт http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/343116/ , где начисляются бонусы в размере полученной просадки.

Нужны ещё комментарии?


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
zalp333Дата: Среда, 13.04.2016, 22:51 | Сообщение # 490
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
даже если вы умолять меня будете.
lol умоляю Вас об одном - завязывайте с "этим" делом, ну не ваше оно. Пожалейте деньги людей!
 
SibaritДата: Четверг, 14.04.2016, 09:53 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот наглый человек, мало того что слил, зазывает обратно, не извинился, не осознал, еще и агрессивную позицию занимает;)

Право, жизнь не учит, рынок не учит. Главное инвесторам помнить:
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ ТРЕЙДЕРАМИ, КТО СЛИВАЕТ И ПЕРЕВЕШИВАЕТ ПРИ ЭТОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Виноват всегда трейдер. Не рынок, не инвестор, не площадка. Трейдер сам выбирает где торговать, как открывать позицию, когда и прочее. 

П.С.: у PFsignal хватило наглости за мои комментарии еще и репутацию мне минусонуть)) Банить его на форуме вредно, пусть развлекается. Но предлагаю всем отминусовать его, чтобы не повадно было. Разумеется, его "итоги каждый месяц" я буду также каждый месяц и комментировать. Чтобы не забывалось.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
SERGIO90210Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:59 | Сообщение # 492
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit,  тоже пострадала репутация на сайте), хватает же наглости у товарища) ЭТО просто какой то абзац)) Слил деньги инвесторов, и не малые((( вышел сухой из воды, повезло наверное), но не всегда так бывает) таких жизнь обычно сама учит) и со спокойной совестью( без угрызений, что слил приличную сумму многих инвесторов) зазывает обратно, на агрессивный свой счет с копеечным депозитом с историей аж за два месяца))  И то 43% за второй месяц, наверное кнопку не туда нажал. А сколько до этого слил счетов, сколько его не появлялось здесь, и вот на история аж за целых два месяца)) Курам на смех)) А сколько до этого слил?? не написал)) Явно товарищ не адекватный!
 
PFsignalДата: Вторник, 19.04.2016, 21:16 | Сообщение # 493
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Восстановительный ПАММ-счёт http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/343116/ , где начисляются бонусы в размере полученной просадки.
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Нужны ещё комментарии?

Александр, прочитайте ветку, эти ПАММы в Альпари, не мои и это отображалось сразу, я первоначально там торговал, а как там все закончилось уж извольте. К тому же вы меня на это форум затянули.

И почему-то другие писаки пишут только о себе, я же тоже в данных ПАММ счетах получил просадку в размере около 100 000 USD, и не надо здесь писать ахинею. Я вот потерял 100 баксов, а я вот 100 000 USD. Меня удивляет форум где восхваляют чистые финансовые пирамиды, молодцы, красавчики, всем все платят, а в итоге... А порядочных и честных людей которые делают работу над ошибками не ставят не во что. Успехов.

ПАММ-счёт "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781
Планируемая прибыль в год по данным ПАММ-счетам до 150-200%,
торговля агрессивная, лимит по рискам до 50%. Оферта индивидуальная
для каждого клиента от 25% до 10%, зависит от размера вашего
торгового счета, чтобы её согласовать свяжитесь с нами. С вас
списывается часть прибыли по оферте, так называемая плата за успех,
только по факту её вывода, а не каждый месяц, каждый квартал, срок
вывода любой и зависит только от вас.

* Mar 2016  + 4,02%
* Аpr 2016   + 68,68%

Для тех кому не приемлим большой риск есть программа управляемые
счета (Managed Account Program) предоставит вам индивидуальный
подход, который может помочь адаптировать нашу торговую систему,
чтобы соответствовать вашим потребностям инвестирования. Леверидж
(кредитное плечо) вашего торгового счета 1:1, 1:2, 1:3, 1:5. 95%,
90%, 85%, 75% вашего капитала будет всегда в безопасности, зависит
от выбранной программы подключения. Подробности на сайте www.myfxmap.com

С уважением, Михаил
E-mail: info@myfxmap.com
Skype: myfxmap
Web: www.myfxmap.com

Добавлено (19.04.2016, 21:12)
---------------------------------------------
Данная ветка самая популярная на этом форуме, поэтому не вижу смысла её удалять.

Добавлено (19.04.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Мой риск в данных ПАММ-счетах был больше на порядок среднестатического инвестора, так что не надо ля-ля... КУ был 100 000 USD.

 
SibaritДата: Пятница, 22.04.2016, 09:27 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
А порядочных и честных людей которые делают работу над ошибками не ставят не во что. Успехов.
Вы больной человек или придуряетесь?)

Ноль уважения. Привлекли средства, не отвечали на запросы, переложили ответственность на других. Агрессивно и цинично. А самое главное беспроблемно.

Ноль работы над ошибками. Ноль извинений, ноль выводов. Рынок Вам ничего не должен. Вы потеряли средства ЧУЖИХ людей, потому что плохой трейдер. Плохая ТС. Плохой опыт, который вводил в заблуждение. 

Ноль разума и умения общаться с аудиторией. 99% Ваших клиентов недовольны, 99% читателей темы указывают на ошибки, которые Вы не признаете.

ВЫВОД: сливатор, хам, сумасброд. Неадекватная личность, которой указывают на ошибки, которые он НЕ признает, причем эта личность пишет о какой-то мифической "работе над ошибками".


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
PFsignalДата: Пятница, 06.05.2016, 22:26 | Сообщение # 495
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПАММ-счёт "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

Торговля агрессивная, лимит по рискам до 50%. Оферта индивидуальная для каждого клиента от 25% до 10%, зависит от размера вашего торгового счета, чтобы её согласовать свяжитесь со мной. С вас списывается часть прибыли по оферте, так называемая плата за успех, только по факту её вывода, а не каждый месяц, каждый квартал, срок вывода любой и зависит только от вас.
___________________

* Mar 2016  + 4,02%
* Аpr 2016   + 96,62%
* May 2016  + 9.83%
___________________

Независимый мониторинг данного ПАММ-счета на myfxbook:
https://www.myfxbook.com/members....1532688

С уважением, Михаил
E-mail: info@pfsignal.com
Skype: pfsignal
 
investorfxДата: Вторник, 10.05.2016, 12:55 | Сообщение # 496
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, да, героические проценты. Вам не нужны инвестиции, Вы на своих заработаете.
 
PFsignalДата: Четверг, 12.05.2016, 18:58 | Сообщение # 497
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
До 1 июня 2016 года оферта для всех 15%. Минимальный вход от 100 RUR.
ПАММ-счёт "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

Планируемая прибыль в год по данному ПАММ-счету до 200%, в месяц в
среднем 10-20%. Торговля агрессивная, лимит по рискам до 50%.
Оферта индивидуальная для каждого клиента от 25% до 10%, зависит
от размера вашего торгового счета, чтобы её согласовать свяжитесь
со мной.
___________________

* Mar 2016  + 4,02%
* Аpr 2016   + 96,62%
* May 2016  + 15.82%
___________________

Независимый мониторинг данного ПАММ-счета на myfxbook:
http://www.myfxbook.com/members....1532688


С уважением, Михаил
 
investorfxДата: Четверг, 12.05.2016, 22:20 | Сообщение # 498
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я удивляюсь зачем вас Александр здесь держит, идите на завод за станок, польза будет какая-то обществу и себе на хлеб заработаете. А то что снизили мне репутацию на  -1, так у меня от этого денег не стало меньше, и я как был так и остался успешным инвестором в отличие от вас нетрейдера и неуправляющего. Расслабьтесь, успокойтесь, не нужно отыгрываться (особенно на чужих деньгах), так учат легендарные трейдеры. А торговать вы никогда не научитесь.
 
PFsignalДата: Пятница, 13.05.2016, 23:24 | Сообщение # 499
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата investorfx ()
Я удивляюсь зачем вас Александр здесь держит, идите на завод за станок, польза будет какая-то обществу и себе на хлеб заработаете. А то что снизили мне репутацию на -1, так у меня от этого денег не стало меньше, и я как был так и остался успешным инвестором в отличие от вас нетрейдера и неуправляющего. Расслабьтесь, успокойтесь, не нужно отыгрываться (особенно на чужих деньгах), так учат легендарные трейдеры. А торговать вы никогда не научитесь.
Друг,  я ответил минусом на твой минус, не буду как ты писать причину этого, но ты понял за что - сам первый начал. Спасибо за хороший совет, думаю воспользоваться им, потому как здесь можно найти дельные советы не думая самому, за тебя все решат и посоветуют правильный путь, как дальше жить, что делать, что не надо делать. Спасибо, Брат, ты открыл мене глаза... Теперь я трейдер-станочник-инструментальщик... -))) Взяли на завод, точу детали, торгую с планшета, капитализация увеличивать в два раза. -)

Добавлено (13.05.2016, 23:24)
---------------------------------------------
А если честно и без юмора, то в ближайшие дни напишу подробно, что на самом деле произошло и привело к таким результатам на ПАММ-счетах в 2014 году. Кто достиг вершины успеха поймёт, что без этого движения дельаше для меня не было бы... Все подробности позже...

 
TTДата: Суббота, 14.05.2016, 00:33 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
----------------------------------------
(,,А если честно и без юмора, то в ближайшие дни напишу подробно, что на самом деле произошло и привело к таким результатам на ПАММ-счетах в 2014 году ")

то есть всё ранее вами сказанное было неправдой? hands


Сообщение отредактировал TT - Суббота, 14.05.2016, 00:34
 
PFsignalДата: Суббота, 14.05.2016, 08:01 | Сообщение # 501
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата TT ()
----------------------------------------(,,А если честно и без юмора, то в ближайшие дни напишу подробно, что на самом деле произошло и привело к таким результатам на ПАММ-счетах в 2014 году ")

то есть всё ранее вами сказанное было неправдой? hands


Было правдой, но она была отражена в эмоциональном тоне, описана сумбурно и можно сказать даже не понятно для некоторых. Сейчас можно все разложить по полочкам без эмоций и оскарблений (из оперы я дурак- сам дурак). Возможно это поможет некоторым не совершить моих ошибок или совершить, но минимизировав последствия.
 
recognizerДата: Суббота, 14.05.2016, 23:44 | Сообщение # 502
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PFsignal ()
Сейчас можно все разложить по полочкам без эмоций и оскарблений
Конструктивный диалог без эмоций на данном ресурсе приветствуется.
 
easy-startДата: Вторник, 07.06.2016, 13:48 | Сообщение # 503
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zalp333 ()
Такой объем прошлых "сливов"
Цитата SERGIO90210 ()
Слил деньги инвесторов
А на сайте у него вроде никаких сливов не видно (_pfsignal.com/stat)... Скрин:

???
 
PFsignalДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:15 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата easy-start ()
А на сайте у него вроде никаких сливов не видно (_pfsignal.com/stat)... Скрин:

Верно подметили! Потому как ПАММ и отдельно управляемые счета это две большие разницы...

Добавлено (07.06.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Цитата recognizer ()
Конструктивный диалог без эмоций на данном ресурсе приветствуется.
Этог не будет, по многим причинам. Я статью написал, но выкладывать не буду по многим причинам. В будущем возможно  - да, но не сейчас уж точно... -)

Добавлено (07.06.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Статью - правду напишу и выложу на своём сайте тогда когда накидаете плюсов, а не минуов -)))

Добавлено (07.06.2016, 21:56)
---------------------------------------------

My PAMM "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" +204.34% / 07 Jun 2016 https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

Добавлено (07.06.2016, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата easy-start ()
А на сайте у него вроде никаких сливов не видно (_pfsignal.com/stat)... Скрин:

А о киких сливах идет речь. Если была речь про ПАММ, а это две большие разницы. Понимающий человек поймет.

Добавлено (09.06.2016, 22:42)
---------------------------------------------
Баланс = 2 246 000 RUR

My PAMM "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" +206,85% / 09 Jun 2016 https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

Независимый мониторинг https://www.myfxbook.com/members....1532688

MQL5 торговля он-лайн https://www.mql5.com/ru/signals/176480

Добавлено (16.06.2016, 08:56)
---------------------------------------------
1) Баланс + 2 770 550 RUR / ПАММ "Deposit PLUS 2.0 (RUR)" + 214.08%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

2) Баланс + 8 543 USD / ПАММ "Deposit PLUS 2.0 (USD)" + 37.60%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6782

3) Баланс + 248 030 RUR / ПАММ "0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (RUR)" + 34.10%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7937

Ежедневно, важные комментарии по работе, условиям на ПАММ-счетах, отображаются мною в разделе Новости http://pfsignal.com/news

С уважением, Михаил
E-mail: info@pfsignal.com
Skype: pfsignal
Web: www.pfsignal.com

Добавлено (22.06.2016, 06:55)
---------------------------------------------
1) Баланс + 2 913 159 RUR / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 219.98%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

2) Баланс + 20 075 USD / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 39.75%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6782

3) Баланс + 449 304 RUR / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 35.08%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7937

4) Баланс + 274 USD / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 5.66%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7938

Ежедневно, важные комментарии по работе, условиям, риск-менеджменту на
ПАММ-счетах, отображаются на моём сайте в разделе Новости http://pfsignal.com/news

Добавлено (11.07.2016, 14:14)
---------------------------------------------
1) Баланс + 2 721 208 RUR / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 179.71%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

2) Баланс + 15 662 USD / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 28.23%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6782

3) Баланс + 758 050 RUR / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 41.96%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7937

4) Баланс + 3 356 USD / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 20.23%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7938

Ежедневно, важные комментарии по работе, условиям, риск-менеджменту на
ПАММ-счетах, отображаются на моём сайте в разделе Новости http://pfsignal.com/news

На прошлой неделе приступил к тестированию ПАММ на Dukascopy, первые впечатления очень положительные, всё очень удобно, как
для инвестора, так и для меня (трейдера), полностью отсутствует
конфликт интересов между трейдером, инветором и другими инвесторами, как
это постоянно возникает на ПАММ в Альфа-Форекс, нет размывания прибыли и
убытков, по факту это даже не ПАММ, а МАМ-счет (отдельно управляемые
счета), инвестор может устанавливать лимит рисков и он технически не
может быть превышен, так же счета застрахованы - дополнительная защита
от неторговых рисков.

Добавлено (12.07.2016, 10:52)
---------------------------------------------
Продолжаю тестировать платформу JForex и ПАММ в Dukascopy. ПАММ для инвестиций станет доступен примерно в августе-сентябре 2016 года, будет
открыт ПАММ-счет в Dukascopy Bank SA (Швейцария). Все сделки инвестор
сможет видеть в режиме он-лайн. Функция защиты капитала предоставит
инвесторам возможность контролировать риск убытков на планируемых
уровнях. Торговые счета клиентов в Dukascopy Bank SA застрахованы
швейцарским государством на сумму до 100 000 CHF на каждого клиента.
Планируемая прибыль в год до 50-75%*, торговля умеренно-агрессивная,
риск в месяц до 5%, общий риск до 15%, леверидж счёта (кредитное плечо) -
1:3.

Первоначально я хотел открыть ПАММ в Дукаскопи Европа, но там юристы
просят лицензию управляющего средствами (правила Евросоюза). Как мне
сообщил менеджер по работе с клиентами в Дукаскопи Банке Швейцария
лицензия не требуется. Минимальный депозит по умолчанию 5 000 USD для
инвестора, но минимальный депозит можно обсуждать. Планирую минимальный
депозит для инвестора установить на уровне 2000-3000 USD, точно пока не
решил, так же не решил вопрос ещё с платой за успех (вознаграждение за
прибыль), примерно она будет на уровне того что установлено у меня на
Альфа-Форекс.

Открытие счёта там процедура не быстрая (потребуется 1-2 недели).
Необходимо будет отсылать нотариально заверенные документы по почте в
Швейцарию или же если вы находитесь в Москве или где-то рядом, можно это
всё предоставить и заверить в их московском офисе.

Для открытия счета Dukascopy Bank SA (Швейцария) потребуется:

1) Заверенная копия паспорта

2) Подписанный договор (они предоставляют)

3) Подтверждение адреса места жительства (прописка, коммунальный платеж, банковская выписка и т.д)

Кто планирует инвестировать в мой ПАММ-счет в Dukascopy Bank SA (Швейцария) пишите мне.

Добавлено (25.07.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Понедельник, 25 Июля 2016. По состоянию на 19:11 МСК

1) Баланс + 7 141 504 RUR / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 205,84%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

2) Баланс + 25 804 USD / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 38,31%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6782

3) Баланс + 2 835 369 RUR / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 47,67%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7937

4) Баланс + 8 223 USD / ПАММ '0.5X Risk - PAMM Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 25,45%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7938

Ежедневно, важные комментарии по работе, условиям, риск-менеджменту на моих ПАММ-счетах, отображаются на моём сайте в разделе Новости http://pfsignal.com/news

Сообщение отредактировал PFsignal - Среда, 22.06.2016, 06:56
 
modestry2014Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:25 | Сообщение # 505
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очередной пролив (слив), закончился закрытием Памм на альфа-форекс.

Памм для игроков на маленькие суммы.

Кладбище памм:

Добавлено (11.07.2016, 14:14)
---------------------------------------------
1) Баланс + 2 721 208 RUR / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (RUR)' + 179.71%

https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6781

2) Баланс + 15 662 USD / ПАММ 'Deposit PLUS 2.0 (USD)' + 28.23%
https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/6782


Сообщение отредактировал modestry2014 - Воскресенье, 27.08.2017, 14:26
 
PFsignalДата: Среда, 08.11.2017, 12:36 | Сообщение # 506
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Re: Письмо инвестору, итоги 9-и месяцев 2017 года

Пятница, 29 Сентября 2017. По состоянию на 13:25 МСК

Доброго времени суток!

Вот и подошёл к завершению третий квартал текущего года. Подведём итоги
9-и месяцев года по МАМ и ПАММ, определим задачи и цели на 4-й квартал
2017. Результаты начала года были очень хорошими, затем по ряду причин
произошёл застой в доходности, результаты за год на текущий момент
назвал бы удовлетворительными, прибыль есть, но не та что планировалась
на год. Это нормально, результаты в трейдинге цикличны, линейной
доходности нет. Ещё есть над чем работать исправлять недочёты, ошибки,
самосовершенствоваться. Работа в плане этих моментов не останавливается и
постоянно проделывается для дальнейшего роста и развития проектов.

Теперь к результатам. Прибыль за 9 месяцев 2017 года составила:

1) Managed Accounts Program (управляемые счета - самая честная форма
взаимодействия с инвесторами) + 15,46%, планирую что по итогам года
выйдем на уровень + 25 + 35%. Если у вас есть возможность и вы выбираете
МАМ или ПАММ, рекомендую инвестировать в МАМ-счета, так доходность по
"MAP Леверидж 1:3" за 21 месяц составила + 93,95% при максимальная
просадка за всё время - 13,08%. В МАМ каждый счёт индивидуален и
обособлен друг от друга, действия одного лица или группы лиц никак не
влияют на итоговый результат каждого счета, здесь нет конфликта
интересов и манипуляций со стороны кухни, как это постоянно происходит в
ПАММ.

2) ПАММ “Deposit PLUS 3.0 (USD)” + 3,98%, данный ПАММ открыт 26 Июля
2017, в нём исправлены все ошибки допущенные в предыдущих ПАММ - снижены
риски, ПАММ консервативный, низкорискованный. Самое главное, что
соблюдение заявленных рисков контролируется независимым лицом -
Альфа-Форекс. Условия по рискам - 5% за месяц и - 15% в год, леверидж
(кредитное плечо) - 1:5.

Из неприятных моментов, 2 Августа 2017 года ПАММ-счета "Deposit PLUS 2.0
(RUR)" и "Deposit PLUS 2.0 (USD) были ликвидированы, на них торговля
осуществлялась 18 месяцев, итогами за этот период стали результаты по
кривой доходности + 167,48% и + 21,62% соответственно. Кто вошёл на
максимуме кривой доходности получили 50% просадку. Часть инвесторов
получили хорошую прибыль, те кто вовремя входил и вовремя фиксировался.
Ликвидацию этих ПАММ сейчас считаю своей грубой ошибкой, надо было
продолжать там торговлю, но уже с теми условиями какие есть на новом
ПАММ “Deposit PLUS 3.0 (USD)”. Но что сделано, то сделано. Двигаемся
дальше. Одно могу сказать это мой последний ПАММ. Почему? Об этом
подробно будет отражено в ближайшие дни. Там не всё так просто, как
некоторые думают. Много подводных камней. Так же почему я открыл ПАММ.
Данная информация думаю будет для вас полезной если вы занимаетесь
инвестированием в ПАММ или являетесь трейдером ПАММ. Предупреждён -
значит вооружён.

Планы на будущее - скоро для приёма инвестиций будут активны МАМ-счёт у
брокера ICE-FX (торговля на форекс) и МАМ-счёт у брокера Interactive
Brokers (торговля будет осуществляться только валютными фьючерсами с CME
Group). Счета уже открыты осталось только пройти процедуру верификации.
Активны для приёма инвестиций МАМ-счета у брокеров Swissquote Bank SA
(Швейцария), FxPro.

TOTAL ASSETS (on 27 Sep 2017) = 2 189 063 USD

+ Подключить Managed Accounts Program - https://myfxmap.com

+ Инвестировать в ПАММ "Deposit PLUS 3.0 (USD)" - https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/18470

По всем вопросам, предложениям, пишите мне на указанные ниже координаты.

E-mail 1: info@myfxmap.com
E-mail 2: info@pfsignal.com
Skype 1: myfxmap
Skype 2: pfsignal
Web 1: www.myfxmap.com
Web 2: www.pfsignal.com

Добавлено (08.11.2017, 12:36)
---------------------------------------------
+ MAP Hybrid | MT.Cook - http://mtcookfinancial.com/mm-myfxmap-pam

+ The profit on MAP for 22 months was + 93,62%, the maximum drawdown is 12.91%.

+ TOTAL ASSETS (on 1 Nov 2017) = 2 253 407 USD

Сообщение отредактировал PFsignal - Пятница, 29.09.2017, 13:53
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » ПАММ-счет "Deposit PLUS" на площадке Alfa-Forex (ПАММ от Профи-трейдера с подтвержденным торговым опытом!)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: