Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » FIBO: ПАММ-счет QUANTUM (Дата старта счета: октябрь 2011г)
FIBO: ПАММ-счет QUANTUM
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline

ПАММ-счет QUANTUM  - один из самых перспективных на данной площадке по совокупности параметров: срок работы, доходность, просадка.

Я общался с Управляющим данного счета.
Ему принадлежат практически все ТОПовые ПАММ-счета в компании FIBO (смотрите рейтинг ПАММов: RAFAEL, LEONARDO, QUANTUM, STORM, Mag, GOLIAF).

Доходность счета за последние месяцы (2013 г):
январь  28.89%
февраль  20.37%
март  9.71%
апрель -11.13%
май 16.10%


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:25 | Сообщение # 2
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Информация от Управляющего (DelfinAAA2):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я - управляющий памм-счета QUANTUM.
По приглашению, Александра, я тут, и готов общаться.

ПАММ-счет QUANTUM является наиболее консервативным по стилю торговли из управляемых мной счетов (т.е. тут и риски и доходность соответственно консервативные).

Я управляю несколькими памм-счетами, так-как торговля там ведется с некоторыми отличиями в рисках и торговых стратегиях в соответствии с пожеланиями инвесторов.

Все счета создавались под моих личных инвесторов, поэтому условия там не были привлекательными для других.

С появлением счетов NDD, мной был создан ПАММ GOLIAF на базе NDD с комфортными условиями для всех желающих. Там торговля и не крайне консервативная,и не крайне агрессивная, а что-то среднее.

Аналогично с января 2013 года мною открыт похожий ПАММ-счет на ФорексТренд.

Большую часть заработанных с памм-счетов средств я снимаю и перевожу на личный торговый счет. Это позволяет мне больше быть с рынком, нарабатывать опыт, оттачивать торговлю на личных деньгах с объемами, не меньше чем на памм-счетах, и без риска для средств инвестора.

Трейдинг - моя основная работа, я с этого живу.


DelfinAAA2   (09.04.2013 15:46)
GOLIAF - это мой первый и единственный счет типа NDD на ФИБО. В период с октября по февраль я НЕ ставил себе задачу  делать там
результат, я был в стадии практического изучения всех тонкостей и
нюансов  торговли NDD.  Активно торговать на Форекс-Тренде и счете
GOLIAF я начал приблизительно одновременно.  Стратегия и риски
одинаковые, сделки получаются почти  одинаковые. Есть возможность
сравнить котировки, исполнение, спреды, комиссии, результаты в двух
компаниях.  Насчет  Форекс-тренда планы большие, всему свое время.
Надеюсь все сложится.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » Слитые или закрытые с убытком ПАММы, ДУ-счета » FIBO: ПАММ-счет QUANTUM (Дата старта счета: октябрь 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: