Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Частные и коммерческие объявления » Перспективы золота, недвижимости, валют в 2017 году. (инвестирование, вложение, приумножение)
Перспективы золота, недвижимости, валют в 2017 году.
ПредседательДата: Вторник, 20.12.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Продам прогнозы, материалы, информацию, как хотите называйте, по золоту, недвижимости и валютам на ближайший год. Продаю золото + валюта или недвижимость + валюта. Кто считает это обманом, мошенничеством, не верит, и т.п. страхи вашего ума. Берите и пробуйте. продаю за символическую стоимость 1000 рублей комплект. Дешево? Могу продать дороже. Большинство из тех, кто просмотрит объявление и за 1000 рублей испугается приобрести. Страшно ведь))) Вдруг обманет))) Сразу подчеркну, что автором прогнозов я не являюсь. Я продаю их. Кто приобретет узнает кто автор. На текущий момент могу сказать что это профессиональный инвестор, занимающийся инвестированием более 5 лет, с капиталом более 1 млн. долларов. Предвкушаю многих не верящих. Берите проверяйте. 
Каких-то конкретных цифр, а-ля через месяц золото будет стоить 1200 долл, там нет. Есть определенные указания на цены, в виде трендов.
От себя, как от продающего могу гарантировать, что информация будет ценной и актуальной и как минимум зря деньги вы не потратите, а инвестируете в свои знания. Кто все знает или практически все, узнаете об объекте (  недвига, золото) с другой стороны, получит уверенность в правильности своих решений в плане инвестиций.
Разбогатеть приобретя эти прогнозы я не предлагаю, НО как минимум сохранить свои капиталы в ближайший год, а то и приумножить вполне спокойно сможете.
И еще, это прогнозы, а не предсказания или пророчества, и говорить о том, что они обязательно должны выполниться на 100% не уместно. 
Что касается содержания прогнозов:
1 по недвижимости:
- перспективы недвижимости в России и странах снг в ближайшие годы ( 1-3-5 лет)
- прогнозы по ценам , тенденции 
- почему недвижимость не дорожает
- стоит ли инвестировать в недвижимость
2 по золоту
- об инвестировании в золото и драг. металлы
- о перспективах и прогнозах по золоту на ближайшие 1-2 года
- почему золото не дорожает
- прогнозы по цене ( в виде тренда)
- о том что будет происходить с деньгами и валютами в ближайшее время
3 по валютам
- прогнозы по рублю, гривне и другим валютам 
- перспективы валют в ближайший год
- прогнозы по будущему Мировой финансовой системы в 2017 
-  прогнозы по банковской системе России в ближайший год
Есть вопросы или хотите приобрести пишите мне на почту: d-semenenko@mail.ru
В течение дня отвечу
П.С. Я как Ной всем предлагаю возможность=ковчег, надо оно вам или будете плыть самостоятельно - ваш выбор

Добавлено (20.12.2016, 18:44)
---------------------------------------------
небольшое дополнение. Здесь можно ознакомиться с фрагментом предлагаемых мною материалов - https://cloud.mail.r.../MhG9/CsFvb8VW2

 
recognizerДата: Среда, 21.12.2016, 07:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Председатель ()
небольшое дополнение. Здесь можно ознакомиться с фрагментом предлагаемых мною материалов - https://cloud.mail.r.../MhG9/CsFvb8VW2
ссылка не открывается... дайте рабочую ссылку
 
Форум » Разное » Частные и коммерческие объявления » Перспективы золота, недвижимости, валют в 2017 году. (инвестирование, вложение, приумножение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: