Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Интересные мероприятия, обучающие курсы » Курсы Миллионер-инвестор Алексей Егармин
Курсы Миллионер-инвестор Алексей Егармин
Neru1Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги  кто-нибудь  из вас проходил курсы  по инвестированию  на сайте http://millionerinvestor.com/  Алексея Егармина?   На первый взгляд более 100 000 подписчиков,  что внушает доверие.  Если были участником курса  дайте оценку  полезности.
 
recognizerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот курс в торрентах был . Вообще Егармин достоин внимания. Его проект университет миллионеров довольно интересный.

Вот посетите бесплатный семинар, по инвестированию, там все самое новое и актуальное будет.
http://fastleads.ru/subscribe/9f105d083a9ffea8a863b2aefeea7145


Сообщение отредактировал recognizer - Среда, 16.04.2014, 02:22
 
GuzeliaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я прошла курсы Алексея Егармина. 1 курс - курс Современного Инвестора 2 месяца. 2 курс - мастер группа 6 месяцев. С этого и начался мой путь в инвестирование. Отличный курс. Рекомендую.
Также обучаюсь в проекте А.Егармина(он соучредитель) "Университете миллионеров" , в котором я обучаюсь 1 год. Это уникальный проект, я считаю. Он является как инструментом инвестирования, так и обучением. Срок обучения 5 лет. Ежемесячный взнос 147 долл.
Каждый месяц начисляется стипендия - 1 год - 5% ежемесячно, 2 год - 10%, 3 и последующие года- 15%. В итоге, если вы не будете выводить стипендию, в конце срока обучения получите 1 млн.$.
Среди программ обучения - Алекс Яновский "Мышление миллионера", Егор Булыгин "Денежный интеллект", Роман Никольский "Устройство мироздания", Андрей Ховратов, Голтис,Евгений Дейнеко, Алексей Егармин и многие другие.
 
AlexeyyexelAДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Guzelia ()
Каждый месяц начисляется стипендия - 1 год - 5% ежемесячно, 2 год - 10%, 3 и последующие года- 15%. В итоге, если вы не будете выводить стипендию, в конце срока обучения получите 1 млн.$.

По вашей схеме через 5 лет получится 1881930$. Это конечно хорошо, но покажите мне инструмент который будет давать такие проценты в течении 5 лет, думаю сразу соберем пул не меньше, чем на 1 млн. $.


Сообщение отредактировал AlexeyyexelA - Воскресенье, 20.07.2014, 20:55
 
BarnyДата: Среда, 23.07.2014, 18:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlexeyyexelA ()
По вашей схеме через 5 лет получится 1881930$. Это конечно хорошо, но покажите мне инструмент который будет давать такие проценты в течении 5 лет, думаю сразу соберем пул не меньше, чем на 1 млн. $.
Что-то мне подсказывает что не все так лазурно... Наверное имеется ввиду возврат части суммы на н-ный счет, который станед доступным через 5 лет. Получите минимальное депо...
 
recognizerДата: Четверг, 24.07.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
AlexeyyexelA,
такие инструменты есть, Карпенков на паммах столько делает вам ли не знать wink
+ ДУ, опытный внутридневный трейдер 15-30% в месяц делает. Так-что подобная доходность вполне реальна. Но это конечно при очень активном управлении. И очень тщательном отборе.
А еще есть стартапы, недвижка (активное управление), опционы.

Но в данном проекте конечно же присутствуют неторговые риски,
я не сомневаюсь в порядочности учредителей университета, пирамида здесь исключена но форс мажор никто не отменял.


Сообщение отредактировал recognizer - Четверг, 24.07.2014, 01:04
 
AlexeyyexelAДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
recognizer, согласен, на паммах и ДУ можно делать такие проценты, но не в долгосрочной периоде. При таких доходностях и риски будут соответствующие. Поэтому, я с осторожностью отношусь, когда гарантируют большую доходность на долгосроке.
 
AugustinДата: Вторник, 29.07.2014, 18:11 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
форс мажор никто не отменял
Мда, подстроенные форс мажоры тоже... ((
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 21.03.2016, 14:21 | Сообщение # 9
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
Вообще Егармин достоин внимания. Его проект университет миллионеров довольно интересный.
Да уж. Как всё красиво начиналось! 
И чем закончилось?  wacko
Все проекты УОМа, так красиво стартовавшие в 2014-2015г - соскамились!  Инвесторы - потеряли немалые деньги!
А Егармин в итоге кинул и инвесторов, и всех своих  "учеников"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
recognizerДата: Вторник, 22.03.2016, 02:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 924
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата recognizer ()
пирамида здесь исключена но форс мажор никто не отменял.
получили и пирамиду и форсмажор в одном флаконе, это "учителя" таким образом наш навык судиться прокачивают. Земля им пухом.
 
SibaritДата: Вторник, 22.03.2016, 17:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
В силу того, что я тут человек со стороны, сильно не вникавший и идеей не проникнувшийся (в отличии от тех же ФТПФ), могу сказать. Наверное, главная ошибка всех этих проектов, а точнее нас - инвесторов. Ошибка выбора проектов, в которых все зависит от одного человека.
Тут же правда, слово или действия одной персоны. При нем идея, деньги, инструменты. Характерно даже для крупных финансовых корпораций. Тинкофф банк без Олега будет не тот, Сбер без Грефа начнет мухлевать и рисовать бумажные убытки в отчетах. Просто такие компании в правовом поле и регуляцией оставляют поле для НАШЕГО маневра, когда как Егармин, Голдстин и прочие маневрируют сами. Или это за них делают те, кто быстро до них добрался первым.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
GuzeliaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, инвестирование для меня стало хорошим опытом. В результате этого опыта стало понимание, что верить - нельзя, необходимо включать здравый смысл.
 
ruzilyaaaДата: Суббота, 09.07.2016, 13:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Держитесь подальше от А.Егармина. Он мошенническими схемами обманул много людей, меня в том числе. Деньги не возвращает.
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Интересные мероприятия, обучающие курсы » Курсы Миллионер-инвестор Алексей Егармин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: