Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Интересные мероприятия, обучающие курсы » Вэбинар «Куда инвестировать в кризис», от компании Xelius (Дата: 04 Февраля, 19ч МСК. Докладчик: А.Веденеев)
Вэбинар «Куда инвестировать в кризис», от компании Xelius
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:15 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Друзья!
Возможно, кому-то данная информация будет интересна. Многие из посетителей сайта спрашивают меня о моём опыте сотрудничества с компанией Xelius. У Вас есть шанс познакомиться с компанией.


Xelius Group и ILearney представляют бесплатный вебинар Александра Веденеева
«Куда инвестировать в кризис».

Дата: 04 Февраля, 19ч МСК. 
Название вебинара говорит само за себя. Кризис – это не только время потерь и седых волос, но и время возможностей для заработка, как бы
это банально не звучало. Вопрос в том, куда и как именно вкладывать
наличествующие у вас средства. Главное, как мы всегда говорим, инвестировать с
умом. Чтобы делать, к примеру, 27% к капиталу за 3 недели даже в это сложное
время.

Записывайтесь на вебинар Александра Веденеева и находите для себя новые возможности, как даже в сложившейся ситуации находить финансовый
позитив, выраженный в конкретном профите!


Регистрация на вебинар: http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=58371


Подробная информация о компании 'Xelius'.


Кратко расскажу о своем опыте сотрудничества с компанией "XELIUS" (подробная инфа есть в ЗР):
Мой торговый счет, открытый в брокерском доме "Открытие", был подключен к системе GTS от Кселиуса.
Наш родной фондовый рынок. Инструменты: фьючерсы на индекс РТС, + облигации. Соответственно, счет в рублях.
Примерно за полгода чистая прибыль (за вычетом всех комиссий и налога) составила +18%.
Мы заходили в этот вариант через ПУЛ. И решили его расформировать в мае 2014г (не понравилась рваная динамика доходности, решили выскочить на очередном Хае). Если бы остались сидеть в рублях, то крупно  бы пролетели. А так - наверняка большинство к началу осени перевели Активы в валютные инструменты..

Так что ничего плохого про Xelius я не скажу. Единственный момент - плата за вход (за подключение счета к системе GTS) - не гуманная, ИМХО. Но тут уж "хозяин-барин". Как говорится, "не нравится, проходи мимо, голодранец" tongue .

Очень важные положительные моменты:
+ отсутствие неторговых рисков: торговля идет на счете инвестора, открытого  у Брокера с рейтингом надежности ААА, вывести с него деньги мимо владельца - невозможно;
+ полная прозрачность: можно наблюдать за торговлей в онлайне через терминал.

Будут конкретные вопросы - пишите мне в личку или на почту.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
investforlifeДата: Четверг, 05.02.2015, 01:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 175
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так же участвовал в ПУЛ-е Александра - все закончилось хорошо )
Однако как частый посетитель Смарт -лаба (он же С*ачь -лаб smile ) , не могу не дать ссылку на эту статью
http://smart-lab.ru/blog/220967.php
Причем не раз я натыкался на негатив в их сторону  на Смарте.


Сообщение отредактировал investforlife - Четверг, 05.02.2015, 01:41
 
offertorioДата: Четверг, 05.02.2015, 23:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
По реалиям на февраль 2015г., когда кроме парочки счетов (дмитрий из фхопен и несколько с альпари) - полное отсутствие приемлимых вариантов для инвестирования - 18% за полгода смотрится я бы сказал отлично.

Сообщение отредактировал offertorio - Четверг, 05.02.2015, 23:15
 
Форум » Полезная информация для инвесторов и трейдеров » Интересные мероприятия, обучающие курсы » Вэбинар «Куда инвестировать в кризис», от компании Xelius (Дата: 04 Февраля, 19ч МСК. Докладчик: А.Веденеев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: