Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
"Index TOP-20" от "Forex-MMCIS"
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline

Хорошая новость для инвесторов, присматривающихся к компании "FOREX MMCIS".

Ранее услуга Доверительного Управления была доступна только инвесторам с минимальным капиталом 10000$.
В текущем месяце запущена новая программа доверительного управления Index TOP 20 от "FOREX MMCIS": теперь инвестирование стало доступно для всех желающих!
Минимальная сумма инвестирования составляет всего $100!
Потенциальная месячная доходность: 10% минус комиссия 15% = 8.5%, рассчитана по статистике последних 3-х лет работы управляющих из TOP20 рейтинга.

Index TOP 20 – это инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного, Сергея Волкова. Именно они будут зарабатывать для нас, а мы будем лишь получать свою ежемесячную прибыль!

По истечении первого месяца инвестору будет предоставлен список трейдеров, входящих в индекс, и информация по доходности их торговли.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...

Сообщение отредактировал HEELYS - Понедельник, 04.11.2013, 21:19
 
sapsan28Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только посетители выставки в Москве говорили что на стенде ММСИС ни слова небыло у индекс ТОП 20, почему ?

ПАММ Фонды Пантеон Финанс(страхование депозита до 95%)
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:01 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата sapsan28 ()
Только посетители выставки в Москве говорили что на стенде ММСИС ни слова небыло у индекс ТОП 20, почему ?

Кто говорил? Почему не было?  wacko
Вот я там был, например (в первый день).
На стенде ММСИС в первую очередь (впрочем, как всегда smile ) в глаза бросались своими формами супер-гёрлы в синей фирменной эмэмсишной униформе  icecream
Может, поэтому кое-кто не обратил внимание на рекламу "ИНДЕКС ТОП-20", которая на стенде очень даже присутствовала! 
Возможно, позже растащили у них все материалы. Я успел отовариться. В том числе вручили подарочный пакет с футболкой и всякой рекламкой, среди которой и ИНДЕКС фигурировал.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SibaritДата: Вторник, 05.11.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
sapsan28, я думаю, что на данной выставке было не ком-иль-фо рекламировать ИНВЕСТИЦИИ. Выставка БРОКЕРОВ, вот и рекламировали услуги по торговле, копировании на худой конец и прочее.
Эт первая причина, ИМХО.
Вторая причина. И очень веская. В прошлом году выставка ОЧЕНЬ СИЛЬНО подмочила репутацию Владимиром и Гаммой, которые и в этом году были заявлены. Инвест компания воспринималась и часто воспринимается у инвесторов с ПИРАМИДОЙ, поэтому основа - что угодно, только не "вложил-забыл".
Милка, кстати, тоже не особо золотую 7 пиарила, могли бы и привести всех семерых в одно место. Была бы медиа-паника)))


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
sapsan28Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня лично там небыло, читал 2 обзора, инвестиционные продукты или свои памм площадки рекламировали почти ВСЕ Брокеры.

ПАММ Фонды Пантеон Финанс(страхование депозита до 95%)
 
caesarДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто сколько работает с их IndexTOP 20. Какие результаты? У меня там 500 долларов крутиться. Люди пишут, что надо бы на новогодние праздники деньги вывести от греха подальше. Стоит ли???
 
scorp1983Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 105
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Деньги им отдал в феврале этого года (практически с самого начала участвую). Сумма "ощутимее" Вашей, последние пару месяцев начал выводить прибыль и понемногу депо. Надеюсь ответил на Ваш вопрос caesar.
А если серьезно, то лучше когда начинаешь куда-то вкладывать сразу знать сколько и на сколько деньги отдаешь. Т.е. изначально должна быть четко поставленная цель, что ты хочешь получить от данной конторы. Ну, а потом придерживаться своего намеченного плана. А люди много чего пишут, вот только пользы в 95% постов никакой. Вам и только Вам решать, выводить на Н.Г. праздники свои кровные или нет. Будет Вам морально лучше от того, что вывели - тогда выводите, зачем такие деньги, которые заставляют волноваться. Если не будет спокойствия на душе обязательно допустите ошибку и потеряете деньги, а будете спокойны, вовремя все оцените и не потеряете, а если и потеряете, то не ВСЕ. Думайте своей головой, фильтруйте, что читаете (и этот пост в том числе wink )


Сообщение отредактировал scorp1983 - Вторник, 19.11.2013, 09:33
 
caesarДата: Вторник, 19.11.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PrivateInvestor2000, а вы лично будете выводить деньги или все же нет?
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 19.11.2013, 13:11 | Сообщение # 9
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата caesar ()
а вы лично будете выводить деньги или все же нет?

Я неглобально подрезаю балансы во всех публичных (представленных на сайте) компаниях. Не потому, что боюсь Новогодних скамов, а потому, что у меня на подходе есть несколько более "взрослых" инвест-вариантов. Если не успею запустить их до НГ, то в январе - уж точно задействую... Структура моего портфеля будет значительно изменена: борюсь за уменьшение неторговых рисков. Может быть, и в ущерб доходности, но считаю, что пришло время "взрослеть"...

По долям вывода/остатка пока не определился... Неспешно сокращаю объем средств в ФТ, ММСИС, Пантеоне... В Милке и так мало осталось...

На подходе серьезное обновление моего публичного инвест-портфеля...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
xopbatДата: Пятница, 17.01.2014, 20:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эта дискуссия абсолютно бесполезна.
1. Зачем на чужом форуме выстраивать свои рефки, когда уже и так хозяин есть?
2. Зачем тратить своё время и объяснять жирафу, что он жираф, а не птица?
Надеюсь меня все поняли без обид. 
Предложение к КОН - почитайте сайт и вы поймете, что ваши привлечения здесь неуместны, кто хотел вложиться уже это сделал, остальные уже этого не сделают.
Всем удачи и профита.
 
AvstralДата: Пятница, 17.01.2014, 23:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
Avstral, назову я сейчас хедж-фонд с порогом входа в 1 млн. у.е. и необходимостью подписания инвестицинного меморандума в Лондоне или Манчестере. Сумма входа непосильная, нужна виза, нужно на неделю лететь в Англию... Обозначу сейчас проспекты облигаций развивающихся стран. В соседних ветках писали про Венесуэлу, от себя добавлю ЮАР, Никорагуа, Азербайджан. Нужно регистрироваться как профессиональный участник рынка займов, или платить нехилый процент посреднику, который окупится только при реально крупных вложениях.
  Теперь стало понятней, спасибо.
 
SibaritДата: Суббота, 18.01.2014, 00:41 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата koh ()
Знаете,у меня сложилось такое впечатление,что человек хочет к чему-то придраться и докопаться.Если прийти с негативом и искать его в других,то всегда этот негатив находится.Предлагаю обратиться в службу поддержки клиентов для получения полной информации.Я думаю там вам детально всё расскажут.Я не думаю,что все рефоводы смогут ответить на такие вопросы.Если честно,то меня такие вопросы вообще не интересовали и ни один привлеченный мной клиент это не спрашивал.
после Ваших слов у меня сложилось полное 100% впечатление о Вас как о дилетанте. потому что в первую очередь эти вопросы меня и интересуют, а поддержка пишет чушь или не отвечает на них
НО, если их не задавать - негатива и правда не будет. Так что предлагаю Вам и дальше наслаждаться идеальным продуктом.
П.С.: поговорим о бизнесе. Вы консультант. Но не можете ответить на вопросы. Почему я долже региться под Вами, а не Вы подо мной?)
1)нет ни одной лицензии от РЕГУЛЯТОРА. пробел в законе - это ошибка, а не повод лезть в дыру в заборе.
2)НИ ОДИН брокер с брокерской лицензией не скрывает поставщиков. так как большинство строгих регуляторов обязывают разглашать эту информацию. учите матчасть.
3)ни одна сделка ММСИС не была выведена на межбанк,пока не доказано обратное. аминь.
4)ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ В ТОП, С КАКОЙ СТАТИ СКАТЫВАЕТЕСЬ НА ДУ??? что за ёрничество. вы не хотите раскрывать инфу - скройте величину депо, открытые сделки и историю. и ничего не будет раскрыто.
5)открою Вам, как консультанту, секрет. это не единственный монитор.у Вас есть инвестпароль и логин? замониторьте график в других мониторах.мне график Бережного на ониксе показал сливы.а Вам Волкова:)
6)я с Бережным год переписывался через день, и для МЕНЯ он находил и время, и ресурсы, и слова. и инвесторов я находил для него. опять же, мы зарабатываем деньги. если честно - время найдется. если на вопрос честно ответить НЕВОЗМОЖНО, то лучше молчать.
7)топ20 - пустышка. факт. в один день инвесторы потеряют всё. факт. близок ли день? никто не знает.
принимайте собственные решения, а самое главное - грамотно и скурпулезно выбирайте консультантов. обращайте внимания на слова не знаю, не задумывался и прочее. наталкивает на мысли, господа инвесторы...

Предлагаю работать для Вас справочной службой. И повторю вопрос: почему Вы с незнанием должны быть моим реферером,  а не наоборот?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
kohДата: Суббота, 18.01.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
На сумму 25 тысяч рублей Вы мне пишите гарантийную расписку на год.
рублей или долларов? определитесь. Если вы внесете под меня 25т.д. то в случаи скама я отдам вам все деньги которые на вас заработал - это примерно 3.500т.д., как вам такое предложение?

Добавлено (18.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------
думайте что хотите! я не говорю что я профессионал этого дела, но долго и усердно изучал и старался. Многие люди вложили не 100 баксов а от 100.000, я знаю человека с 84тисячным депозитом, и вы их всех называете ИДИОТАМИ!
Цитата Sibarit ()
топ20 - пустышка. факт. в один день инвесторы потеряют всё. факт. близок ли день? никто не знает.
а тут вы не правы! нет фактов этому и зря только людей пугаете! не хочу на вас тратить силы, это бесполезно!
Цитата Sibarit ()
И повторю вопрос: почему Вы с незнанием должны быть моим реферером,  а не наоборот?)
я конкретно вас не звал быть моим рефералом (Упаси Боже), кому это интересно - тот и обратится(и таких уже не мало)!Удачи вам и профита.!!!


Зарабатывайте c нами
Skype: koh103


Сообщение отредактировал koh - Суббота, 18.01.2014, 20:58
 
SibaritДата: Суббота, 18.01.2014, 23:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Деньги любят тишину. А Вы говорите в полный голос, у Вас одни эмоции.
Я знаю людей, которые по 100 тыс. у.е. в Гамме теряли. До последнего дня верили в выплаты и в неубиваемость системы. И в Мастербанке были миллиардные вклады. Даже в МММ. Всегда есть крупные вкладчики. Это ровным счетом ничего не значит.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
TTДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
koh,  придирки,как вы сказали ,это наш инстинкт самосохранения средств. Постовщеков ликвидности серьезные брокеры не скрывают. Многие инвестируют в эту компанию,я в том числе,но неторговые риски здесь   есть ,и отрицать это просто глупо. И самое главное -админ этого сайта сам инвестирует в них,и влазить сюда со своей реферельной ссылкой ну просто неприлично,вам уже говорили! Нет большой дерзайте там!
 
SibaritДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:36 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
koh, помните о здравом смысле и минимизируйте риски. Не отдачу максимизируйте, а риски и только риски. На ноль.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
башкирДата: Четверг, 13.02.2014, 11:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Haddaway ()
Я далеко не гуру в инвестировании, потому сижу и молча курю форумы, но даже мне ясно что написанное выше... не совсем верно, мягко выряжаясь. На том же ммгп не одна сотня страниц об этом исписана и, если мне не изменяет память, конторка давно уже в черном списке. Даже если учесть, что это все черный пиар, компания, которая действительно дорожит своей репутацией такого никогда не допустит.

По поводу ммгп,я считаю,что они мошенники.Поэтому нормальная компания не будет иметь с ними дело и платить взятку,чтобы попасть в белый список.Думаю,время ммгп прошло-лично я уже давно не рекомендую иметь с ними дело...
 
SibaritДата: Четверг, 13.02.2014, 13:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
башкир, каким бы не было руководство форума, он САМЫЙ КРУПНЫЙ и его аудитория близка к охвату 100% интернет-инвесторов. 
Все остальные конторы то есть проплатили, которые не попали в ЧС?) Пишите бред. Критиковать можно и нужно, но до откровенного пустословия опускаться плохо.

Кроме того, просто НЕОБХОДИМО отметить, что ММСИС сами предлагают взяточки за рейтинги, хвалебные отзывы и прочее. Замечено неоднократно. И тратят на рекламу просто баснословные цифры. Нереально-запредельные.

Касаемо место в ЧС, скажу так. Были основания. И от нет вообще нет смысла открещиваться. Сейчас, ВОЗМОЖНО, что-то поменялось. Но история нас предупреждает. То же самое делает и администрация форума, которая тему не удалила и не заблокировала.


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
vladlenДата: Четверг, 13.02.2014, 16:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем это нас предупреждают? Тем что ветка которая уже давным давно превратилась  в мусорку чем-то предупреждают? Лично меня нет. Я только недавно стал инвестировать в ммсис и до этого момента активно зависал на ммгп, не скрываю. И меня лично все тролли в ветке ммсис не испугали и я все равно решил вложится в эту компанию, потому что как по мне так надежнее еще нут. А форум ммгп свое отживает и не за горами сами модеры там и будут отписываться. Веры мало в этот форум.
 
investmen3Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сам тоже вложился, правда в конце месяца, очень интересно сколько накапает за пять дней.

http://investmentsforex.me - ИНВЕСТИЦИИ В НАДЕЖНЫЕ КОМПАНИИ

 
SibaritДата: Вторник, 08.04.2014, 22:05 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть понятие рациональности. Есть понятие отрицание очевидного. Были тут уже участники, которые пели дифирамбы и при этом отказывались гарантировать сохранность средств в проекте;) какая-то всевдоуверенность у всех, однако)

и почему ему совсем недавно выложились?) появилась инфа о поставщиках ликвидности, или может быть ммсис получил лицензии, которые были анонсированы год назад?))) или может быть сказалась очередная приплаченная премия?) повод какой инвестировать в Хайф на стабилизационной фазе?)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
TTДата: Вторник, 08.04.2014, 22:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
После проблем с Хедж Тотал ,Я решил резко сократить долю вклада в такие проекты как Mmcis и Милка,думаю вообще с них соскочить.
 
investmen3Дата: Среда, 09.04.2014, 18:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Платят же.

http://investmentsforex.me - ИНВЕСТИЦИИ В НАДЕЖНЫЕ КОМПАНИИ

 
TTДата: Среда, 09.04.2014, 18:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хэдж Тотал тоже платили....
 
easy-startДата: Среда, 09.04.2014, 19:38 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sibarit ()
отказывались гарантировать сохранность средств в проекте;)
А у Вас на примете есть такие проекты, где Вы бы могли "гарантировать сохранность средств"? Чур, Сбербанк не предлагать smile
 
vladlenДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:21 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы б  тут еще гамму и володьку вспомнили. Что вы сравниваете 7 лет работы ммсис и хайпы? Хайпы не работаю столько лет.
 
arkadaДата: Суббота, 17.05.2014, 10:30 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
investmen3, не боитесь такую сумму инвестировать в Index TOP-20?
 
SibaritДата: Суббота, 17.05.2014, 15:41 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока находятся такие люди, проект и существует;) так что можно сказать этому приятному человеку спасибо, что он обеспечивает выплаты нам с Вами;)

п.с.: сам пока в лодке, планирую выход через 2-3 недели, выход привязал морально к образованию круглой суммы на балансе личного кабинета. Прогноз по сроку жизни. 

Как правило, после выхода проекта в оффлайн из интернета остается месяцев 6 примерно до первых проблем. Как бы и ладно. Вот только впереди лето, съемы крупняка для отпусков, решения квартирного вопроса, да и вообще июль как и январь часто хайпы хоронят. Так что ИМХО летом долю таких проектов следует серьезно сокращать.

п.п.с.: не в коем случае не претендую на абсолютно суть прогноза. Ведь реклама на улицах реально может дать плоды, а широта охвата и время существования проекта могут пойти на пользу. Ммсис спокойно может еще с годок протянуть и ничего страшного не будет, я буду только рад прибыли рисковых участников;)


Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
RVIДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:10 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помимо анкглийской версии сайта, в работу запущена китайская версия, а китайцы очень любят такие пректы. Так что, есть надежда на удлиннение жизни пректа.)
 
TTДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:48 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 384
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
vladlen, Хедж Тотал такой же брокер ,если не знаете,счет якобы слили и все,а дальше работают как и прежде.
 
VladOn10Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день всем,Я активно читаю все, что есть на тему Top20. У них вертятсямои не очень большие, но все же приличные деньги уже 3 месяца.Умные люди говорят, что надо каким-то образом почувствовать,когда деньги пора выводить, но по сути, что это значит, не совсем понятно.Сегодня купил книжку на qwertypay.com называется"Правда о Index top20". Написано убедительно. Вывод неоднозначный. Прочитал
и слегка припух, даже не знаю - забирать бабки или нет.

На всех форумах top20 или хвалят, или поносят, при этом очень неубедительно. Такое впечатление, что хвалят те, кто, как страусы засунули голову в песок (типа меня) и боятся сдувать пылинки с top20, лишь бы еще поработали. А те, кто поносит – похоже из конкурентов.Просьба ко всем, кто может что-нибудь посоветовать -прокомментируйте. А главное, решение надо принимать, похоже, поскорее…
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:48 | Сообщение # 32
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
VladOn10, см.личку.

Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
kostasДата: Вторник, 20.05.2014, 10:27 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 127
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, поделитесь инфой о топке?
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:56 | Сообщение # 34
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата kostas ()
поделитесь инфой о топке?
Не знаю ничего нового. Я просто попросил VladOn10 поделиться с нами информацией в ЗР, чтобы сообща можно было её проанализировать и сделать выводы. 
Хотя вряд ли мы узнаем много нового, и так в общем всё понятно. Ответ на главный вопрос ("сколько ещё у инвесторов есть времени?") никто не знает, кроме организаторов компании.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
vladlenДата: Вторник, 20.05.2014, 15:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
опять пошли рассуждения о грусном. Запустили новую верчию сайта — плохо... Большой процент дали — плохо, пошла реклама — плохо. Человек-противоречие просто. По правде сказать сколько людей столько и мнений, главное что лично я и мои рефералы еще ни разу не усомнились в надежности компании.
 
SibaritДата: Вторник, 20.05.2014, 22:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
vladlen, РАЗУМЕЕТСЯ плохо, так как для хайпа ЛЮБОЕ изменение зло. Я повторяю это во всех сомнительных ветках форума и здесь повторю. Когда динамика устраивает админа проекта, когда приток стабильный-смысла нет что-то творить. Тем более усложнить. Тем более отвлекать бабки от накопления;))) и только проблемы с динамикой заставляют готовить почву для скама или придумывать выворотоши для привлечения инвесторов новых. Однозначно.  Что бы ни делал ммсис, это всегда будет плохо до самого последнего всхлипа.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
ДмитрийДата: Вторник, 20.05.2014, 23:17 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
VladOn10, я так же мучался вопросом: забирать или нет? в итоге вывел тело депозита и часть прибыли, оставил сумму которую не жалко потерять. Если проект продолжит существование, то буду периодически снимать прибыль. Если скам, то я уже и так в плюсе. Рекомендую, нервы в полном порядке smile
 
easy-startДата: Среда, 21.05.2014, 08:22 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предсказывать скам ММСИС у некоторых людей уже стало традицией. Года так с 2009 всё предсказывают - "Вот-вот, еще чуть-чуть и скаманется". Ведь когда-то  прогноз все-таки сбудется и можно будет с гордостью сказать: "Я же говорил, я же предупреждал!"

Всем добра! smile
 
vladlenДата: Среда, 21.05.2014, 15:51 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
easy-start , хочется пожать вам через монитор руку) Я тоже слышу банки Крылова про скам. Уже просто смешно. Уверен что большая часть из тех кто говорит о скаме сами держат в топе деньги и не плохие. А воду лить любой горазд, языком трепаться не мешками ворочить)
 
nordДата: Суббота, 12.07.2014, 15:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Долился!!!! tongue tongue tongue
Прикрепления: 0728523.png (44.8 Kb)
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » "Index TOP-20" от "Forex-MMCIS" (Средняя месячная доходность ~10%. Минималка 100$)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: