Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Свежий проект оплаты кредитов СОК (подобие Вэбтрансфера, 33% в месяц)
Свежий проект оплаты кредитов СОК
iinvestor55Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
После того как в Вэтрансфер завели много денег, я решил его покинуть не плохо заработав на нем.
Сегодня нашел свежий проект, очень похожий на Вебтрансфер, хотя и немного с другой "философией".
Для тех кто заходил в вебтрансфер, думаю будет интересно:

Деньги распределяются и направляются на кошельки участников системы СОК, а не администратору проекта!

Сервис «Система Оплаты Кредитов» создан специально для людей, имеющих кредитные обязательства перед банками РФ и другими финансовыми учреждениями, а так же для тех, кто хочет иметь дополнительный источник пассивного дохода. С помощью сервиса Вы можете сократить расходы на обслуживание своего кредита, а так же воспользоваться инвестиционной программой.


Если кого то заинтересует, то моя ссылка: http://systemaok.com/?invite=4c006d7928
код: 4c006d7928


Сообщение отредактировал iinvestor55 - Понедельник, 15.06.2015, 14:47
 
berukДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 935
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
iinvestor55, я надеюсь ты в курсе что это пирамида? Очень старая схема кидалова, даже банки своих клиентов предупреждают не пользоваться услугами таких организаций.
Если понимаешь и просто хочешь быстро прокатиться на них - другое дело.
 
iinvestor55Дата: Вторник, 16.06.2015, 08:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 480
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
beruk, Разумеется понимаю. А Вэбтраснфер не пирамида? В этот проект решил зайти так как некоторые блогеры начинают шевелиться и размещают этот проект у себя.  Захожу только в надежде что его начнут пиарить, тогда он хорошо выстрелит ....

Добавлено (16.06.2015, 08:51)
---------------------------------------------
на mmgp так же проект набирает обороты. 
Проект чистой воды ХАЙП !!!!!

 
IvanDanilovДата: Суббота, 25.07.2015, 13:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже там! Пока начало - приток хороший, значит и проект будет работать. Сейчас и нужно входить, а не потом! v
 
vitalywebmoneyДата: Пятница, 10.11.2017, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
те кто вложили на старте, красавчики)
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Свежий проект оплаты кредитов СОК (подобие Вэбтрансфера, 33% в месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: