Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика? (Реальная торговля на Форексе (мониторинг счета на MyFxBook))
Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика?
RichДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:00 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sibarit, интересны Ваши "мысли вслух". Будет время, озвучьте пожалуйста. Думаю людям будет интересно.
 
SibaritДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:59 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rich, а какие тут мысли: таких проектов ни один и ни два. Не вижу особых плюсов, чтобы вкладывать именно в него.

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
KitaiДата: Среда, 11.09.2013, 13:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда начинал свою деятельность ресурс профит-банк, я поспорил с приятелями что он развалится через пару месяцев, в итоге проспорил но сумма на кону была ни большая а теперь вот сам инвестирую, чему очень рад гляжу на другие проекты к стати многие исчезли с финансами вкладчиков.

Но тут совсем другое на оборот владельцы проекта стремятся к усовершенствованию своего детища, скоро появится новый пакет Элит для более крупных инвесторов. Обрадовал я и своих зарубежных друзей  из Эмиратов давно им рассказывал куда инвестирую, вот теперь и для них будет английская версия. happy

Единственное, что тариф форексмакс не особо радует, но стартапус перекрывает с лихвой и 15% в месяц получается
 
AngelДата: Четверг, 12.09.2013, 15:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пакет форексмакс не радует, я туда вобще незакидывал сразу зарядил на стартапус в нем фиксировано 18% не кисло выходит, главное что бы дальше у них стабильность была по выплатам, пока все уних отлично.
 
KitaiДата: Пятница, 13.09.2013, 14:21 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
.vitamin001.  вложился в пакет Форексмакс 13.05.13 и по сей день (08.08.13), т.е. через почти 3 месяца прибыль всего 12%, вывести депо можно только через 6 месяцев с начала инвестирования...вот так вот.

А вы непробовали как то разными долями инвестировать, например 30% в форексмакс а 70% в стартапус !


Сообщение отредактировал Kitai - Пятница, 13.09.2013, 14:26
 
vitamin001Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:30 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kitai)
А вы непробовали как то разными долями инвестировать, например 30% в форексмакс а 70% в стартапус !
Kitai, нет не пробовал, делать вклад на 9 месяцев без права вывода не привлекает. Надеюсь проект до ноября
доживет, в начале ноября у меня заканчивается срок вклада по форексмаксу
и планирую всё вывести.


Сообщение отредактировал vitamin001 - Пятница, 13.09.2013, 15:34
 
KitaiДата: Пятница, 13.09.2013, 16:44 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (vitamin001)
Kitai, нет не пробовал, делать вклад на 9 месяцев без права вывода не привлекает. Надеюсь проект до ноябрядоживет, в начале ноября у меня заканчивается срок вклада по форексмаксу
и планирую всё вывести.

я думаю, если бы проект давал бы мега прибыли и с коротким сроком работы депозита то точно бы не выжил smile 9 месяцев может и много, но ежедневный вывод профита со стартапуса - радует все таки... сегодня научился делать скриншоты )

Это вот недавно получил, заявку делал вчера поздно ночью:

Прикрепления: 0853222.jpg (21.8 Kb)


Сообщение отредактировал Kitai - Пятница, 13.09.2013, 16:46
 
KitaiДата: Вторник, 17.09.2013, 14:56 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот очередная выплата!

Прикрепления: 5882102.jpg (23.9 Kb)
 
AvstralДата: Суббота, 21.09.2013, 11:40 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (vitamin001)
делать вклад на 9 месяцев без права вывода не привлекает. Надеюсь проект до ноября доживет, в начале ноября у меня заканчивается срок вклада по форексмаксу
и планирую всё вывести.
Аналогично, только у меня в декабре заканчивается.
Сейчас у меня - (минус)15.27$ на FOREXMAX.  blink
 
SKILL44Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:44 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня хорошо "поторговал"
 
vitamin001Дата: Среда, 25.09.2013, 09:04 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKILL44)
сегодня хорошо "поторговал"
не то слово !! - 28% , такое ощущение что "трейдер" как будто целенаправленно сливает или может вообще рисует минус, такими темпами боюсь тело депозита не доживёт до окончания вклада, а то и вовсе  трейдер всё "сольёт". кстати я писал им на почту и спросил: когда будет обновлен стейтмент торгов, кот. не обновлялся с июля месяца - в ответ мне задали вопрос "какой у меня код вывода?", странно...спрашиваешь одно, отвечают вопросом на вопрос и не по теме.
 
KitaiДата: Среда, 25.09.2013, 09:25 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
платят отлично

Прикрепления: 0981098.jpg (22.5 Kb)
 
abduiiaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот решил тоже свой крин по выплате выложить.


Прикрепления: 0557020.jpg (13.0 Kb)
 
KitaiДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:43 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выплаты идут.

Прикрепления: 9544793.jpg (24.9 Kb)
 
egoistДата: Вторник, 01.10.2013, 15:01 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вырисовывается обыкновенный развод. Forexmax за 5 месяцев 0%.Я так понимаю, что Startupus оплачивается деньгами Forexmax.На Forexmax cейчас у меня "-"42,4%. Снять депозит я смогу только в конце ноября, но с такими темпами слива ничего не останется.
 В принципе надо отметить,что это что-то новое  -вкладчики одного пакета получают прибыль от вкладчиков другого пакета.Чисто теоретически можно просчитать,когда конторка схлопнется- это уже близко.
 
vitamin001Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:34 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
egoist, честно говоря у меня такие же мысли по поводу такого вида развода.
 
KitaiДата: Четверг, 03.10.2013, 15:36 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (egoist)
Вырисовывается обыкновенный развод. Forexmax за 5 месяцев 0%.Я так понимаю, что Startupus оплачивается деньгами Forexmax.На Forexmax cейчас у меня "-"42,4%. Снять депозит я смогу только в конце ноября, но с такими темпами слива ничего не останется.  В принципе надо отметить,что это что-то новое  -вкладчики одного пакета получают прибыль от вкладчиков другого пакета.Чисто теоретически можно просчитать,когда конторка схлопнется- это уже близко.

какой развод? развод - это когда тянут за руку и гарантируют золотые горы, на этом проекте где не попадя сказано про риски и нигде нет нислова про гарантии, тем более на форексе. Инвестор вкладывая туда деньги ясно понимает на что идет, там где высокая прибыль там и высокие риски одного без другого не бывает, я думаю, что тут только одно может помочь правильно инвестировать - это раскидывать свой капитал по другим еще проектам (речь про карзину). Я не профессиональный инвестор, но уже никому не секрет, что в одну корзину нужно быть глупцом чтобы вкладываться. 

Я даже не исключаю, что по пакету форекс макс будет слив в скором (хотя сомневаюсь), но тут есть второй пакет стартус по которому можно фикс получать. Это обычная стратегия инвестора, инвестор сам принимает решение - куда вклыадывать, а куда нет. Кстати сегодня ссылку мой партнер прислал на еще один похожий проект, даже очень, даже не знаю, что и думать - http://likeinvest.org , там и офис у них и куча телефонов, буду звонить и узнавать что  да как...сегодня зарегился, буду посмотреть.
 
arkadaДата: Четверг, 03.10.2013, 17:08 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 81
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kitai, Касперский блокирует Вашу ссылочку.
 
KitaiДата: Четверг, 03.10.2013, 17:49 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (arkada)
Kitai, Касперский блокирует Вашу ссылочку.


Забавно, отписал в тех поддержку в скайп лайк инвеста, ответ:

Цитата
Здравствуйте.

Спасибо за обращение и информацию. Будет направлять официальное письмо в лабораторию Касперского. Видимо какое то ложное срабатывание на код сайта. Как ни странно Касперский часто ошибается. Еще раз спасибо за информацию.


у меня доктор вэб и все чисто.
 
SKILL44Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:38 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kitai)
http://likeinvest.org
очень очень похоже.. скорее всего это "донор" профит банка..даже корни тоже из краснодарского края
 
KitaiДата: Пятница, 04.10.2013, 12:19 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как бы там ни говорили а выплаты идут.

Прикрепления: 3745591.jpg (24.5 Kb)
 
savdima1983Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:59 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята скажите кто что думает, по поводу того что на сайте стейтмент торгов с 12.07.2013г. не обновлялся, на счете http://www.myfxbook.com/members....8 с мая этого года не ведется торговля!!! Я им две недели пишу в Skype, в службу поддержки, в ответ идут обещания что с понедельника все обновиться...
 
xopbatДата: Среда, 09.10.2013, 12:51 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (egoist)
Вырисовывается обыкновенный развод. Forexmax за 5 месяцев 0%.Я так понимаю, что Startupus оплачивается деньгами Forexmax.На Forexmax cейчас у меня "-"42,4%. Снять депозит я смогу только в конце ноября, но с такими темпами слива ничего не останется.  В принципе надо отметить,что это что-то новое  -вкладчики одного пакета получают прибыль от вкладчиков другого пакета.Чисто теоретически можно просчитать,когда конторка схлопнется- это уже близко.
грустный проект для тех, кто позарился на высокие прибыли. схема интересная, но загнется к новому году
 
GeronДата: Среда, 09.10.2013, 21:08 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Svetlana, Вы специально регистрировались для рекламы этого проекта? :-) Первое сообщение и уже реклама! Больше ничего интересного на этом сайте не нашли?
 
KitaiДата: Среда, 09.10.2013, 22:49 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По моему для этого здесь и собиратся народ, кто то хаит проект кого то устраивает все. Любой инвестор раскидывает свой портфель по разным ресурсам с расчетом что где то может быть обвал по этому меня все устраивает, надеюсь всегда на лучшее, по крайней мере пакет STARTAPUS стабильный.
 
KitaiДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:55 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пускай злые языки трындят что угодно а выплаты идут biggrin


Прикрепления: 2751660.jpg (23.9 Kb)
 
halДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:23 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 383
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, gammainvestor тут тоже регулярно скрины выкладывал  cool
 
SvetlanaДата: Вторник, 15.10.2013, 12:41 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Geron, жаль, что Вы расценили мое сообщение как рекламу. Я делилась опытом не призывая никого вкладывать деньги. На сегодняшний день в проекте 4% от инвестиционного портфеля, выведено 92% вложенных средств, почти безубыток. По окончании срока депозита планирую сократить долю до 2%. Считаю проект высокорисковым, вкладывать уже поздно.
 
KitaiДата: Вторник, 15.10.2013, 13:12 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Профит банк запустил еще один пакет Форсаж, лично я как игрок заинтересовался и принимаю участие старт в 15:00 мск  каждый может следить в открытую за процентом который идет ему или в плюс или в минус меня реально зацепило.
Форсаж
 
kant22Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:24 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Что нужно чтобы начать использовать инвест-пакет «FORSAЖ»?
1) Открыть реальный счет (достаточно без депозита) в компании ИнстаФорекс
2) Выбрать тип счета: Standard
3) Выбрать сервер: UK (для 4-хзначных котировок)
4) Завершить открытие реального счета
5) Скачать и установить торговый терминал Metatrader 4
6) Ввести логин и пароль в терминале.
7) Если у Вас уже есть реальный счет в Инстафорекс с котировками из 4-х знаков то первые 3 пункта можно пропустить.
8) Пополнить баланс на сайта Profit-Bank на сумму не менее 10 USD (или использовать текущие средства, полученные от других инвест-пакетов)
9) Перейти в раздел «Инвестировать»
10) Инвестировать выбранную сумму в инвест-пакет «FORSAЖ»
11) Открыть торговый терминал Metatrader4 и в течении 5-ти
дней наблюдать за результатами открытия и закрытия цены в свече 15:00
мск.
12) Вывести или реинвестировать полученную прибыль (при положительном исходе)"

Kitai, Вам вопрос, как представителю и продвиженцу Profit-banka:
Зачем нужна прокладка Profit-bank между мной и ИнстаФорекс со всеми своими неторговыми рисками?
Если я открою там счет, то смогу и сам на этой свечке торговать с такой же вероятностью прибыли/убытка.
 
KitaiДата: Вторник, 15.10.2013, 17:37 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kant22.
вы немного видимо неверно интерпритировали условия и всю интересность этого тарифа, инстафорекс здесь только для того чтобы смотреть котировки и не более, и с торговлей тут никак не связано, тут идет игра, если свеча выросла значит +% если упала значит -%,  в зависимости от анализа и принятого решения пользователем и будет результат.
 
kant22Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:12 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kitai, Я думаю, что Profit-bankу необходимо сменить трейдера и срочно поправить дела в FOREXMAXе, а то доверие к проекту катастрофически падает. И введение новых тарифных планов ничуть не поможет.
 
KitaiДата: Среда, 16.10.2013, 11:05 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
forexmax действительно показал негативную сторону вообще форекс торгов, такое везде и повсюду вижу на ПАММ счетах, сегодня плюс завтра минус, лично для себя сделал давно вывод, что форекс очень рискованная тема, что и видим сейчас по форексмаксу. Увидев уведомления о рисках еще в самом начале я вложился совсем немного в форекс макс, и по ходу наблюдения остальной капитал в стартупус, сейчас капает процент от стартупуса, который перекрыл минус от форексмакса...поэтому мое мнение, что свет клином не сошелся на форексмаксе и репутация проекта тут не причем кажется, а при вводе новых тарифов это только тенденция к развитию проекта и привлекательности к дополнительным вложениям туда.

Сообщение отредактировал Kitai - Среда, 16.10.2013, 11:06
 
kant22Дата: Среда, 16.10.2013, 17:03 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kitai, вот именно - то плюс, то минус. А тут один минус. Какие там дополнительные вложения?!! Чтобы еще больше потерять?!!

Добавлено (16.10.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Кто вложился в Стартупус явно кормятся за счет тех кто в Форексмаксе. Торговли давно нет. С июля месяца. Что будет, когда вложеные деньги кончатся? Видимо уже кончаются. В Форексмакс уже не вкладываются. Пошли в ход новые проекты.

 
KitaiДата: Среда, 16.10.2013, 20:28 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, не стоит торопиться с выводами, новые тарифы это всего лишь продвижение вперед и процент инвесторам, нас все равно не пустят на их кухню...или прачечную как еще назвать...я лишь вижу, что они работают, стараются, и людям интересно.
 
vitamin001Дата: Четверг, 17.10.2013, 07:20 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
становится интересно... на главной странице сайта теперь убрали строку "депозитов за сегодня", а до этого убрали информацию о том, сколько всего денег в проекте. Видимо сейчас народ прошареный и знают, что по этой информации можно отследить несут деньги в проект или нет. А так как главное правило для хайпов гласит - любое изменение - зло! (спасибо Sibaritу,надо отдать должное ему) и этих изменений за последний месяц произошло не мало, то теперь остается ждать завершение логического конца!
 
KitaiДата: Четверг, 17.10.2013, 17:03 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vitamin001 ()
на главной странице сайта теперь убрали строку "депозитов за сегодня"

Откуда такая информация, у меня показывает может стоит перегрузить сайт, или это умышленные слухи !
 
PrivateInvestor2000Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:33 | Сообщение # 78
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Ребята!
Я жалею, что первым начал эту тему!
На первом этапе данный проект мне казался действительно интересным: был РЕАЛЬНЫЙ трейдер с открытыми контактными данными, был РЕАЛЬНЫЙ счет с мониторингом...
А теперь проект превратился в какое-то шапито prof :
реальная торговля слита, упор сделан на чисто пирамидные "тарифные планы" с заманушными процентами, по которым - всем понятно, каким образом производятся выплаты...
С учетом условий по заморозке вкладов, ИМХО - проект сольется до Нового Года.
Никому не рекомендую сюда вкладываться!


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
antonull1702Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:21 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата PrivateInvestor2000 ()
Ребята!Я жалею, что первым начал эту тему!
На первом этапе данный проект мне казался действительно интересным: был РЕАЛЬНЫЙ трейдер с открытыми контактными данными, был РЕАЛЬНЫЙ счет с мониторингом...
А теперь проект превратился в какое-то шапито prof :
реальная торговля слита, упор сделан на чисто пирамидные "тарифные планы" с заманушными процентами, по которым - всем понятно, каким образом производятся выплаты...
С учетом условий по заморозке вкладов, ИМХО - проект сольется до Нового Года.
Никому не рекомендую сюда вкладываться!
5 дней до разморозки вклада осталось, надеюсь успею вывести остатки)
 
SibaritДата: Пятница, 18.10.2013, 22:49 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 778
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
antonull1702, хочется искренне пожелать удачи;)

Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься
(цитата, приписываемая Джорджу Соросу).
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика? (Реальная торговля на Форексе (мониторинг счета на MyFxBook))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: