Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика? (Реальная торговля на Форексе (мониторинг счета на MyFxBook))
Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика?
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline

Profit-Bank
 – это мультиинвестиционный проект.

•  Пакет "STARTUPUS" - Фиксированный процент (18% в месяц) – этот инвестиционный продукт не связан с форексом. Фиксированный процент
зарабатывается каждый месяц благодаря организации сторонних стартапов
(проектов) в сети Интернет.

•  Пакет "FOREXMAX" - Плавающий процент (25% в месяц) – этот инвестиционный продукт, который дает прибыль инвесторам за счет торговли на общем форекс-счете. То есть все инвестированные
средства в данный продукт переводятся на общий торговый счет (пул) где и
работают.



Я бы наверно не обратил внимания на этот проект, если бы не следующие факторы:
- я раньше общался с организатором проекта трейдером Андреем Шаповаловым (консультировался по поводу торговли с использованием его уникального индикатора PBS для МТ4);
- есть мониторинг реального торгового счета (ссылку на него на сайте проекта я не нашел, опубликован только скриншот, но найти его не сложно. Я за этим счетом я наблюдаю с прошлого года: http://www.myfxbook.com/members....8
- на сайте проекта регулярно обновляется стейтмент счета.

Так что реальность торговли - не вызывает сомнений.
Но... Не очень нравятся условия по удержанию (заморозке вывода) инвестиции (6 - 9 месяцев).

Минимальная инвестиция в Пакет «STARTUPUS» - 10 USD
Срок удержания (работы) инвестиции – 270 календарных дней (по истечению можете выводить инвестированные средства)

Условия пакета «FOREXMAX» :
Минимальная инвестиция в Пакет «FOREXMAX» - 10 USD
Срок удержания (работы) инвестиции – 180 календарных дней (по истечению можете выводить инвестированные средства)
Начисление прибыли на баланс – каждые сутки по факту закрытия торговых сделок (кроме выходных);
Вывод начисленных процентов – заявка на вывод прибыли подается в любое время;
Средний ежемесячный доход – 25%

В общем, я зашел в проект, в пакет «FOREXMAX». При заявленной (и подтвержденной) доходности есть возможность выйти в безубыток через 4 месяца, при регулярном выводе прибыли.
Никого за собой тащить не хочу, смотрите сами.
Но сразу предупреждаю: неторговые риски тут имеют место быть!

p.s.
Деньги переводятся на персональный WM-аккаунт Андрея и на его личный банковский счет, т.е. в этом проекте никто не шифруется. Но, с другой стороны, это не является страховкой от скама (прошу прощения у Андрея за это слово, использованное в данной теме). Просто большинство интернет-инвесторов уже научено горьким опытом ...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
fase2faseДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно стало  wink получается депозит морозится, а прибыль можно выводить? и я так понял, что всегда в "+" будет идти торговля? только это настораживает...как и в милл-трейд фиксированная прибыль. Сколько % от портфеля посоветуете вложить в этот проект?

Добавлено (29.04.2013, 18:16)
---------------------------------------------
простите, нашел ответ на свой вопрос, плавающий %, теперь все ясно

 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (fase2fase)
всегда в "+" будет идти торговля?
Этого никто гарантировать не может. Ведь это - реальная торговля! Причем - высокодоходная, а значит, и риск имеем соответствующий. Организатор проекта честно предупреждает:
 Важно знать: В пакете « FOREXMAX » при временной неблагоприятной торговле ежедневная
прибыль может быть и отрицательной, это обычное явление, это процесс
маржинальной торговли. В среднем доходность за месяц будет составлять
25%.


Большую долю Активов я бы не стал сюда вкладывать. Хотя доходность, конечно, заманчивая.
2% - для меня приемлемая доля на данный момент, с учетом произведенного в последнее время значительного расширения инвест-портфеля.

Я, кстати, тестировал торговую систему Андрея. Она заточена под торговлю на H4 по GBP/USD. Результаты получались весьма позитивные, но потом я подумал, что "от добра добра не ищут", отдал её на доработку знакомому трейдеру. В конце января - начале февраля она начала сбоить, но потом Андрей несколько модифицировал систему, и профит "снова попёр"... А я к этому времени её забросил.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
fase2faseДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пакет "STARTUPUS" почему Вы не рассматриваете?
 
PrivateInvestor2000Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:33 | Сообщение # 5
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (fase2fase)
Пакет "STARTUPUS" почему Вы не рассматриваете?
Возможно в него тоже вложусь. Выход в безубыток  - через 6 месяцев. Просто пока я, как говорится, вложился на пробу, выбрал пакет "ForexMax" как более прозрачный вариант с меньшим периодом заморозки вклада.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
RVIДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 239
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, реинвест в этом проекте предполагается? Без регистрации не увидел вариантов ввода средств, подскажете?
 
malaj23Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр интересный проект...а ранее Андрей Шаповалов занимался привлечением инвестиций,и если да то какой срок продержался проект?Проект еще интересен тем что стартовал в начале апреля и еще не так закидан деньгами если обратить на статистику...Планы вполне привлекательны,но крупняком сюда зайти будет не разумно,опять те же не торговые риски.По мне так зайти небольшой суммой 500$ на план «FOREXMAX» и регулярно раз в мес выводить прибыль)))
 
antonull1702Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (RVI)
реинвест в этом проекте предполагается? Без регистрации не увидел вариантов ввода средств, подскажете?

только после того как начислится процент на депозит и сумма будет не менее 10 usd Это ответ из службы поддержки
 
PrivateInvestor2000Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:01 | Сообщение # 9
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Цитата (RVI)
Без регистрации не увидел вариантов ввода средств, подскажете?


Я пополнял через WebMoney, на персональный кошелёк Андрея Ш.

Цитата (malaj23)
а ранее Андрей Шаповалов занимался привлечением инвестиций,и если да то какой срок продержался проект?
Насколько я знаю, у Андрея была платная подписка на торговые сигналы, потом некоторое время он продавал/сдавал в аренду  свою торговую систему (основанную на уникальном индикаторе для МТ4). У него был (а может и сейчас есть) ПАММ в ДЦ GrandCapital. Возможно, он привлекал инвестиции в "частном порядке"...


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
alex_mtsДата: Вторник, 30.04.2013, 23:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Александр, прибыль уже выводили? Проект платит? smile
 
PrivateInvestor2000Дата: Среда, 01.05.2013, 23:55 | Сообщение # 11
Автор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Статус: Offline
Нет, ещё не выводил. А чего ж  ему не платить-то? Если есть РЕАЛЬНАЯ прибыль, а сам проект - в начальной стадии развития - то очевидно, что проблем с выплатами нет.
На форуме проекта участники отписываются об успешных операциях по выводу.


Кто хочет что-то делать, находит способ, кто не хочет ничего делать - находит причину...
 
SKILL44Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Но сразу предупреждаю: неторговые риски тут имеют место быть!
Александр, какие риски вы тут предполагаете?


Сообщение отредактировал SKILL44 - Четверг, 02.05.2013, 00:23
 
SergeyZДата: Четверг, 02.05.2013, 11:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный проект. Смотрел сайт. Но конечно, неторговые риски высоки. Средства перечисляются на личный счет Андрея Шаповалова, остается уповать на его честность и молодость проекта. Что касается самой торговли, это можно рассматривать как агрессивный памм-счет, при обещанных 25% в месяц - это очень заманчиво, и рискованно. То что депозит замораживается на 6 месяцев это хорошо - защита от вывода средств и более упорядоченная торговля. Но ведь все агрессоры рано или поздно сливаются, то есть тут нет никаких гарантий стабильности такой прибыли. И мониторинг счета только с августа прошлого года - это не такой уж и большой срок. Откуда у Шаповалова такая уверенность в своей системе, раз он решил привлекать средства инвесторов под такие большие проценты? У кого какие мысли, господа-инвесторы? Пока присматриваюсь к проекту. Спасибо Александр за наводку.
 
maxperevodДата: Воскресенье, 12.05.2013, 06:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как говорят "и хочется, и колется". Вроде с одной стороны проект внушает доверие, люди вкладываются, прибыль начисляется и выводится, мониторинг счета есть. А с другой стороны, кое-что и отпугивает:
1) покопавшись на сайте, где висит мониторинг счета, действительно подтверждается информация, озвученная выше, что Андрей Шаповалов раньше "торговал" своим советником. Только куда ни ткнись в дискуссию, так везде видно слово "скам". Кроме того, продавая советника, Шаповалов завлекал клиентов бесплатным его использованием при условии, что желающий открывает счет в InstaForex (и опять сквозит скамом).
2) Там же, где и мониторинг счета, опять-таки иностранцы поносят на чем свет стоит 2-х русских - Михаил и Евгений. И опять из всех щелей доносится "скам, скам". Михаил торговал своим советником (по условиям продажи оооочень похожим на советника Шаповалова, и те же "полУчите его бесплатно, если откроете счет там-то и там-то). Причем Шаповалов так и пишет, что эти люди - его коллеги по Форексу и вообще хорошие люди.
3) почему счет открыт в Гранд Капитал? Ведь опять-таки, куда ни ткнись, а в Гугле и Яндексе про Гранд Капитал 90% грязи и плевков. Правда большинство отрицательных отзывов написано людьми с депо в 10 баксов, но... Хмм. Смотришь монитор на Гранд Капитал его ПАММа (мин. порог входа причем в 5000 USD) и видишь, что в ПАММ инвестиций раз-два и обчелся.

Я, возможно, сужу поверхностно. Себя отношу всё же к новичкам в плане Форекса и инвестиций, но откуда столько отрицаловки о человеке, новый проект которого мы здесь обсуждаем?

Проценты Profit-Bank высоковаты... С другой стороны, Шаповалову ничто не мешает на начальной стадии проекта, чтобы привлечь средства, работать именно на клиентов и давать им в среднем по месяцу 25%, а не забирать себе 50% комиссии. Ведь есть же куча проектов в среднем с доходностью 10 % (что по сути является половиной, скорее всего, от реально "добытой" месячной доходности проекта, только другая половина идет на содержание проекта и трейдеров).

Вкладывать в проект 100 баксов для "посмотрю, что будет" - смысла нет. Уверен, что в первые месяцы всё будет тип-топ. Вот так месяца 2-3-4 посмотришь, вернешь свои 100 баксов, разыграются аппетиты и бухнешь 10 000 баксов и хана им придет.
Вкладывать на данном этапе 10 000 баксов, обосновывая это тем, что "надо сразу залезть, чтоб вовремя соскочить" - тоже страхово. Тоже риски. Слишком крутой график (на мониторинге) за 2013 год, прям страх берет, что разворот гуляет рядом.

Стоишь и думаешь, почему человек, "замаравшийся" (или "которого замарали"), торгующий в Гранд Капитал, создает такой амбициозный проект с указанием большой прибыльности.

В общем, одни сомнения и снова на языке вертится фраза, с которой я начал свой пост.

P.S. Всё, что выше - мысли вслух. С другой стороны, может быть Александр выскажется, т.к. общался с Андреем Шаповаловым когда-то... может вся эта отрицаловка - заказная какая-то.


Сообщение отредактировал maxperevod - Воскресенье, 12.05.2013, 07:37
 
KreeDДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:01 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по условиям входа, а в частности срока удержания депозита, можно смело предположить, что это очередная пирамида, все ее признаки на лицо. Я как бывший участник подобных пирамид, вкладывать больше ни рубля не буду, хватит. наелся. Отрубал бы руки инициаторам таких проектов.
 
maxperevodДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заморозка первоначальной суммы введена видимо для того, чтобы не повторилась ситуация с Виварой, когда все под Новый Год кинулись выводить свои деньги "на подарки". Т.е. для стабильности системы такой параметр, как "заморозка" в принципе полезен.

Проценты доходности у Вивары заявлены были "до 20% в месяц", в реальности же было действительно под 20%, но за вычетом комиссии трейдеров оставалось 10%. В Profit-Bank же обещают о 25% в месяц в среднем, но уже на счет инвестора и без дележки с трейдером.

Да уж.. "занимательно". Складывается ощущение, что это какое-то перерождение (в общем смысле) Вивары. Только в версии 1.0 (т.е. трейдер никаких рисков нести не будет при сливе) и без никаких там регистраций, документов и прочего.

Думаю, что как минимум (если трейдера деньги не испортят) полгода проект протянет. Дальше - на авось, наверное.

Кстати, торговый счет, на котором Profit-Bank торгует, одновременно является еще и ПАММ-счетом на Гранд Капитал. Не знаю как сейчас, может трейдер уже на ПАММ никого не пускает с момента как запустился в работу Profit-Bank. По оферте - вход 5000 USD, прибыль 50/50.
https://grandcapital.net/managed/rating/146894/

Тут - тоже ПАММ-счет Андрея Ш., но уже на InstaForex. Судя по графику, счетом еще кто-то занимается, вот только график ну никак своей концовкой не похож на графики по вышеприведенным ссылкам. Если это счет для отработки других стратегий, то еще понятно, а если на счете та же стратегия, что и в Гранд Капитал, тогда странно.
http://www.instaforex.com/pamm_monitoring.php?trader=7257837

P.S. Ни в коем случае не хвалю и не ругаю......но задуматься есть о чем.


Сообщение отредактировал maxperevod - Воскресенье, 12.05.2013, 22:48
 
AndreyДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему на мониторинге История торгов не подтверждена?
 
AvstralДата: Среда, 22.05.2013, 19:51 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понятно, можно ли пополнять депозит постепенно?
 
SKILL44Дата: Среда, 22.05.2013, 21:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
пополняя вы открываете новый период, т.е. снятьвложения можно через 180 или 270 дней начиная с момента пополнения в зависимости от программы.. начисления также отдельны по разным пополнениям

Сообщение отредактировал SKILL44 - Среда, 22.05.2013, 21:50
 
AvstralДата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (SKILL44)
пополняя вы открываете новый период, т.е. снятьвложения можно через 180 или 270 дней начиная с момента пополнения
т.е. если через месяц пополню, то снятие всего депозита отодвинется на месяц, я правильно понял?
Цитата (SKILL44)
начисления также отдельны по разным пополнениям
Вот эту фразу совсем не понял. surprised
 
kapralДата: Четверг, 23.05.2013, 10:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый раз внесли 1000$, можете ее снять через 180 или 270 дней.
Через месяц после первого взноса, внесли еще 2000$, их Вы сможете снять через 180 или 270 дней от даты внесения. Первый, второй и последующие депозиты не взаимосвязаны!
 
AvstralДата: Четверг, 23.05.2013, 10:30 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kapral, теперь понял, спасибо.
 
serjwqДата: Пятница, 24.05.2013, 12:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В проекте указано, что максимальная сумма инвестирования - 10000уе. Это ж вроде как достаточно веская причина отнести проект к пирамидам?
 
kapralДата: Пятница, 24.05.2013, 12:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 184
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему?
Ни разу у пирамид не наблюдал ограничения на ввод.
Создателям пирамид ведь чем больше, тем лучше! Зачем ограничения.

А здесь, может действительно реальная торговля? Администрация, с учетом МаниМенеджмента, просчитала, что более 10k с каждого инвестора им не переварить. Кто знает?
 
NovakДата: Суббота, 25.05.2013, 01:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это что, за 23 и 24 числа в forexmax начислили по 0%, я правильно понимаю? Как-то странно.
 
fase2faseДата: Суббота, 25.05.2013, 21:12 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Novak, а что в мониторе есть торговля? не смотрел? а то я чет в этом пока не особо шарю
 
NovakДата: Суббота, 25.05.2013, 21:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
fase2fase, это судя по отчетам по балансу в личном кабинете
 
fase2faseДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:55 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Novak, по отчетам то да))))
 
egoistДата: Среда, 29.05.2013, 21:18 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Второй день не могу вывести копеечную прибыль.Ввод осуществил без проблем.Техподдержка запросила скриншот
страницы вывода средств. Пишут: Пожалуйста не беспокойтесь.Вот я и сижу-спокойный,как удафф!
 
malaj23Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто здесь инвестирует,как обстоят дела с выводом%?Поделитесь пожалуйста мнением smile
 
egoistДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вывел прибыль.Был какой-то глюк.Сейчас все в порядкею
 
SKILL44Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:35 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вывожу каждую неделю.. на киви приходит на следующий день
 
malaj23Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:31 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ коллеги wink .
 
egoistДата: Пятница, 14.06.2013, 01:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 206
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конкретно туфтовый проект. Попробуйте зарегистрироваться в форуме - мимо. Все,что пишут в нем -карманная лабуда.
В реальности в FOREXMAX c 1 июня по сегодня 13 июня   "-"  2,1%,как они будут лепить до 25% -бох знает.
Не лезьте в очередную клоаку.
 
malaj23Дата: Суббота, 15.06.2013, 01:22 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 52
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (egoist)
Конкретно туфтовый проект. Попробуйте зарегистрироваться в форуме - мимо. Все,что пишут в нем -карманная лабуда. В реальности в FOREXMAX c 1 июня по сегодня 13 июня   "-"  2,1%,как они будут лепить до 25% -бох знает.
Не лезьте в очередную клоаку.
Да понятно,я присматривался к нему))))Но обошел его,как говорится душа не легла почему то.Где предлогают много это всегда должно настораживать,этот проектик как раз тот случай.А участникам желаю отбить свои вложенные:)))
 
fase2faseДата: Суббота, 15.06.2013, 18:29 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
egoist, ни в коем случае не защищаю проект, но хочу внести ясность-25% это не гарант, т.к. это средний %, может быть и отрицательный месяц wink а вот стартап как раз таки гарант 18%
 
AvstralДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:34 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На форуме profit-bank зарегистрировался, а писать не имею право, хотя уже много дней прошло, странно.
Да и проценты не радуют.

Добавлено (29.06.2013, 19:12)
---------------------------------------------
с 14 июня всего лишь +2,51%
Полное разочарование.
Депозит заводил с Ликпей, 26 июня пополнил с Перфект мани, чтобы открылся вывод процентов на Перфект, а то с Ликпей маленькие суммы не выгодно выводить, но вывод не открылся, написал в поддержку, молчат.

Добавлено (01.07.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Закинул 102 руб, что завалялись на Киви, ни туда и ни сюда, ни один проект вроде такой маленькой суммы не принимает. Зачислили и даже вывод на Киви открылся, только мне он не подходит. Но почему тогда на Перфект вывод не открывается? Странно.

Добавлено (29.07.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Забыл написать, что вывели на Перфект 11 июля.

 
vitamin001Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вложился в пакет Форексмакс 13.05.13 и по сей день (08.08.13), т.е. через почти 3 месяца прибыль всего 12%, вывести депо можно только через 6 месяцев с начала инвестирования...вот так вот.
 
xopbatДата: Четверг, 08.08.2013, 16:26 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья "X"
Сообщений: 134
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
та же ситуация - на высокодоходном 25% проекте - итог минимальный %.
 
SvetlanaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Кому интересно, внесла 30.04.2013 на депозит STARTUPUS, раз в неделю вывожу . "Навыводила" 55% от депозита т.е. как раз заявленные 18% в месяц. Окончание срока 25 января 2014 года. Таким образом через следующие 3 месяца надеюсь выйти в б/у по этому проекту. Выводят на рублевый счет в банке без проблем.
 
Форум » Опасные, проблемные, неудачные инвестиции » СКАМ » Проект profit-bank: от 18 до 25% в месяц. Фантастика? (Реальная торговля на Форексе (мониторинг счета на MyFxBook))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: