Приветствую Вас, Гость
Вход для членов Клуба
Добро пожаловать на ФОРУМ,  
посвященный инвестированию. 

Обмениваемся опытом и знаниями в сфере инвестиций.  
Разбираем общие вопросы об инвестициях: 
Куда выгодно вложить деньги?  Как инвестировать с минимальным риском? Обсуждаем и анализируем лучшие варианты инвестирования в интернете и в оффлайне.
Вход для членов Клуба

Объединяем усилия в поиске оптимальных по соотношению доходность / риск вариантов инвестирования.
Новички - присоединяйтесь к процессу, используйте накопленный опыт продвинутых инвесторов.
Профессионалы - делитесь опытом! 
Вместе - мы добьёмся большего!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Найти инвестора оказалось легко.
Найти инвестора оказалось легко.
2508_50Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я открывала свою фирму, я очень основательно к этому готовилась, написала подробный бизнес-план, но мне нужен был инвестор (без первоначального вложения никуда). Найти инвестора самостоятельно оказалось очень сложно, искала различными способами: объявления давала, в социальных сетях искала, итог был плачевный, никого найти так и не получилось. Мой бывший коллега порекомендовал мне агентство целевого поиска Heart-Hunter, он сам к ним обращался, когда искал себе бизнес-партнера. Он мне рассказал как они работают и я решила им позвонить (вот выписала их телефон- 8 800 775-91-31 - звонки у них бесплатные). Я им объяснила кто мне нужен и обозначила сроки. С их помощью я нашла себе инвестора намного раньше обозначенных мной сроков, что меня очень порадовало. Сама я живу в Москве, но я знаю, что они еще находятся и в Санкт-Петербурге. Надеюсь, мой опыт будет для кого-то очень полезен.

JekkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже в свое время искал инвестора, но так и не нашел, жалко, что раньше не знал про это агентство.

KrrissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Я знаю это агентство, к ним обращалась, когда открывала филиал в Санкт-Петербурге, очень оперативно мне помогли найти инвестора.

Саша0531Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Ищу в МО спонсора, который сможет помочь с покупкой светодиодного экрана. Сейчас собираюсь проводить рекламную кампанию, очень нужна данная конструкция, условия могу обсудить. Сейчас пока цена светодиодного экрана приемлемая, хотелось бы успеть приобрести. Отпишитесь в лс.

Форум » Поиск инвесторов и партнеров - предложения от компаний и частных лиц » Ищу инвестора. Нужны средства для развития бизнеса. » Найти инвестора оказалось легко.
Страница 1 из 11
Поиск: